Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

АУТ (Авангардизм утренней торговли)

Кто добавил:AlkatraZ (09.02.2009 / 17:20)
Рейтинг:rating 1664 article (0)
Число прочтений:1674
Комментарии:Комментарии закрыты
Пробуждение отдавало жёванным текстолитом. Фенолфармальдегид был повсюду: в воздухе, в свете, просачивающимся через давно не стираные шторы, в куске чёрствого хлеба, прилипшего почему-то к спине и дико беспокоящего. Даже в кенаре, который утробно звал самку, абсолютно не соотнося свои, сверлящие темя крики, к состоянию души Олега. А душа Олега блевала. Но только душа. Он с болью скосил глаза на клетку с ебучим Витасом. Олег всегда хотел его по утрам засунуть в духовку, вместе с клеткой, но по вечерам пьяно умилялся этому мудаку. За счёт чего, собственно, этот гидропиридный воробей и выжил.

Поднявшись, Олег избавился от хлеба и побрёл в ванную. Надо было хоть какое-нибудь приличие навести на той опухшей личине, которую женщины называют «лицо», а друзья – «ебальник».
Наскоро умывшись, стал одеваться, тихонько матерясь и промахиваясь ногой в брючину (что его пару раз даже чуть позорно не повергло на пол).
Сегодня, не смотря на субботу, нужно было кое-что сделать. Но сначала – похмелиться, ибо какой толк в непохмелившемся специалисте по брендингу?

От слова «брендинг» Олега постоянно слегка передёргивало. Вспомнился вчерашний разговор, который он ещё в состоянии был запомнить.
- Олег, а что такое, этот твой брендинг? – лицо Витька было уже сосредоточенно водкой, и Олегу с трудом верилось, что он поймёт. А посему решил объяснить на примере.
- Знаешь «Чёрный квадрат» Малевича?
- Конечно! Великолепная вещь!
- Да-а-а? кх… - Олег поперхнулся табачным дымом, - и что же в ней такого великолепного?
- Ну… - видно было, что ответа Витёк не знал, - квадрат. Тьма.
- Угу, охуенно! На компьютере этих квадратов можно нашлёпать много, и, заметь, любого цвета, на сколько картридж принтера позволит. Но Малевича покупают. Вот это и называется «брендинг» - хуйня полная, а денег стоит.
- Тогда не было компов, - лицо Виктора осветилось азартом спора, - он без линейки, одной кисточкой написал. Идеально ровно.
- Знаешь, Вить…. Тут недавно одного художника от слова «дрочить» по телевизору показывали. Так он, знаешь ли, хуем картины пишет.
- Как это? – уже было осоловевшие глаза Виктора взбодрились, как от напаса.
- Да вот так: макает хуй в палитру, и возит им по холсту. Конечно, кисточкой сподручнее, но он очень старается. И тоже надеется на признание. Хотя, я думаю, он просто не догадывается, куда ещё его сунуть, кроме как в краску… И весь этот авангардизм – обыкновенный брендинг. Коль не нарвёшься на взлёте на паренька, который намекнёт на то, что король-то голый, так и будут хвалить. Дураком некультурным никому неохота показаться. Так вот, Витёк, брендинг – это своего рода ярмарка тщеславия для усреднённого психотипа, который своей головой думать не желает, и учится на рекламных постерах.

Всё это он вспоминал уже по дороге. До ближайшего кафе было далеко, посему он бежал к торговому центру, где, по его памяти было кафешка с пивом. Можно было, конечно, купить пива в палатке, он уж больно хотелось посидеть тихонько.

На подлёте к центру его внезапно охватило беспокойство, подымавшееся вязкой, но покалывающей волной к сердцу от мочевого пузыря. Затравленно оглянувшись, Олег увидел помойку, заботливо оформленную городскими службами, и быстро, но, тем не менее соблюдая правила дорожного движения, устремился к ней.
Обогнув готический замок из кирпича и железа, он произвёл готовность номер один, как вдруг его взгляд упёрся в унитаз, валяющийся за помойкой. Олег умилился,- «Вот же сервис, блядь. Лучше бы Малевич «Белый унитаз» написал. Куда достойнее.» - и принялся ссать в предложенный заботливой администрацией девайс.

***
Нега, которая охватывает организм при потребления пива поутру, благостно разливалось по телу. Ноги слабели, дышалось легче. Мир приобретал позитив.
Торговый центр был пустынен.
За соседним столиком сидели две мрачные страшненькие студентки, дико косились в сторону Олега, и о чём-то злобно перешёптывались. На лице бармена застыл похуизм вперемешку со сном. Олег решил прогуляться по комплексу.

Проходя мимо павильона с женским нижним бельём, Олег невольно тормознул. Не то что бы он замечал за собой фетишистские мотивы, но уж больно было красиво. Ценники поразили своей весомостью. Сочетание изящности и запрашиваемой цены диссонировало и мотивировало задуматься. Постпохмельное состояние катализировало эмоции.
- Вам подсказать что-нибудь? – в приоткрытую дверь выглянула девушка. Девчонка было как-то по лисьи симпатична. Этакий пушистик с наебаловом в глазах.
Олег молчал.
- Вы своей девушке подбираете?
«А вот это дурацкий вопрос, - отрешённо подумал Олег, - подбери им чего-нибудь без их участия». Он опять промолчал. Приятно побыть в глазах симпатичной женщины некоторое время человеком, способным выкинуть такое количество денег на трусы и лифчик.
- Пройдите, пожалуйста, в салон, я Вам остальное покажу, - пригласила девушка.
Олег, даже не зная, зачем, молча вошёл внутрь.
Лисёнок начал монолог продавца. Сквозь глянец сознания Олега просачивались названия европейских городов и фамилии педерастов.
Олег оценил старания, но, тем не менее стал поворачивать на выход.
- Подождите, - схватила за рукав продавщица, - я Вас очень прошу, купите комплект!
- Тебе это так необходимо?
- Вы не представляете как!
- И много ты на этой сделке заработаешь?
Девушка просекла родственника по профессии и выёбываться не стала.
- Триста рублей. Но главное, у меня план горит.
Олег представил себе горящее поле конопли и блаженно улыбнулся.
- Я на всё согласна, - с хитринкой продолжала девчонка, - на всё.
Олег перешёл на деловой лад:
- Сосать умеешь?
Девушка тоже проявила деловитость. Перевернула дверной баннер на «Закрыто» и твёрдым голосом произнесла:
- Пройдите, пожалуйста, в примерочную кабинку.

А вот в примерочной Олег смутился. В отличии от лисёнка. Та аккуратно опустилась на колени и принялась копаться с брюками. Довольно эффективно, ибо уже через несколько секунд Олег ощутил новое качество своего бытия: он ебал в рот девушку.
Через некоторое время он понял, что это нравиться не только ему. Продавец заметно возбудилась. Он подхватил её и развернул к зеркалу. Её алый маникюр на идеально чистой серебряной поверхности – это было великолепно! П.П. Рубенс с плакатом «Вирсавия».

- Ну что, идёмте выбирать комплект? – собранность лисёнка поражала. Как и не её ебли.
- Знаешь, лап, что…. Мне это не нужно. Вот тебе триста рублей. – отслюнявив деньги, Олег направился к выходу. Он считал себя честным человеком. Не авангардист какой-нибудь.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft