Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша
1 2 >>

Комплексный обед

Кто добавил:AlkatraZ (19.02.2009 / 09:09)
Рейтинг:rating 1688 article (0)
Число прочтений:2487
Комментарии:Комментарии закрыты
Я с неохотой вошёл в холодный, и неуютно огромный вестибюль университета. Две пары прогона, потом пара прикладной (тут я простонал: от слова «конъюнкция» у меня начинают ныть зубы), обед, пара, на которую можно забить и ехать домой.

Проходя по переходу в другой корпус, я забуксовал на одной картинке: одногруппница Светлана общалась с какой-то блондиночкой. Светланка была, по сути своей, просто прелесть, но дико не управляемая. Ей ничего не стоило схватить меня за яйца и утащить в пустующую аудиторию на случку.
Собеседница её стоила внимания. Я, вообще-то, монопенисуально отношусь к «снежным королевам», но эта девушка была исключением: трогательный бельчонок с большущими глазами, в которых застыла просьба «не обижайте меня!». Этакая Белохвостикова из фильма «Тегеран 43».

Я подошёл к беседующим девушкам и остановился перед бельчонком. Секунд двадцать на неё смотрел в упор, ничего не сказал, и, пробормотав «Привет, Света», пошёл своей дорогой.

Перед парой пытки под названием «Булева алгебра», ко мне подошла Светлана, и серьёзно посмотрев мне в глаза, произнесла:
- Ну, ты даёшь!
- Что, и кому я даю? – лениво поинтересовался я.
- Хм… Юлька тобой заинтересовалась.
- Какая Юлька?
- Не прикидывайся идиотом. Та, блондинка, с которой ты меня видел.
- Ну и что? – продолжал врубать я похузм.
- Что-что, - передразнила Светлана, - к ней уже третий курс половина универа подкатывает. А она всех футболит.
- Ну и что? И меня отфутболит.
- Поверь мне, на вряд ли…Э-э-э…. Валер?
- Чего?
- Если у тебя всё получится, устроишь нам свидание втроём? Я за этой лапой тоже давно охочусь.
- Обещать не могу, но попробую.
Входя в аудиторию, я сокрушённо подумал: «Ну, зачем учить такое количество мозгоёбства, если достаточно знать одно – кошек губит любопытство. Белок тоже».

По окончании пары я устало потопал в столовую. В голове стоял звон от попыток уследить за преподом, что он там вытворяет с нулём и единицей. Подойдя к прилавку, попросил комплексный обед. Взял поднос, оглядел зал, и, найдя светлую голову своего потенциального счастья, двинулся к её столу.
Она скромно сидела с тарелочкой супа и стаканом компота, прикрытого сиротской булочкой.
Я сел напротив, и в молчании попытался съесть предложенные яства. Ничего не выходило. Поковыряв минуты три это безобразие, я откинулся на спинку стула, и стал наблюдать поедание бельчонком этого вассер-зупа. Молча.
Через некоторое время Юля под взглядом стала заметно сбиваться с ритма поглощения пищи. Подняв на меня свои огромные глаза, спросила:
- Тебе не нравится еда?
- Нет, - буркнул я.
- Почему?
-Потому что, это – говно, - безапелляционно заявил я.
- Умеешь лучше готовить? – с сарказмом спросила она.
- Умею. И тебя могу научить. Допивай компот. Поехали.
- Куда? – ошарашено спросил бельчонок.
-Действительно, куда? – задумался я на секунду, - ты где живёшь?
- В Матвеевке, - с удивлением ответила девушка.
- Ну, так и решено. Матвеевка от сюда ближе, чем Чертаново. Идём.
Юля, так и не допив компот, с застывшим лицом встала, и последовала за мной.

Выйдя из университета, мы пошли к машине. Я с грустью посмотрел на свою поношенную «восьмёрку» и открыл дверь. Впустил девушку на пассажирское сидение, и стал снимать блокиратор с педалей. Разглядел корешок упаковки презервативов, расстроился. Выпрямился, поёрзал на сидение. Сидение гуляло где-то на сантиметр. «Всё, отрешённо подумал я, - завязываю с сексом в машине. Скоро автолюбителем, в прямом смысле этого слова, стану. Да и антисанитария сплошная».

***
Её квартира поразила меня гулким простором.
- Во сколько родители с работы приходят? – деловито поинтересовался я.
- В семь.
- Вполне достаточно времени, приступим.
- Мне фартук одевать? – робко спросила девушка.
- Фартук? Хм-м…. Одень, пожалуй, я – в ванную.
Зайдя в ванную, я шустро скинул одежду, сложив её на стиральной машине, и полез под душ.
Выйдя минут через пять из ванной комнаты, я обнаружил Юлю на кухне. Девушка стояла, и, хлопая глазами, таращилась на мой хуй.
- На кухне? – удивлённо протянул я, - знаешь, давай лучше в спальне.
Взяв бельчонка за руку, повёл на учебную площадку.

Аккуратно посадил её на кровать, погладил волосы.
- Только…Валер… Осторожней… У меня никого ещё не было….
Господи! За что наказуешь меня девственницами!? Вот теперь старайся сделать так, что бы её первый опыт был позитивным.
- Ты девственница? – сурово уточнил я.
- Да, - робко отвечала девственница, - но я смотрела порно.
А вот за кинопрокат, Господи, спасибо Тебе!
Я легонько толкнул её на спину и принялся стягивать джинсы и трусики. В это время она скинула фартук, стянула с себя джемпер, и расстегнула бюстгальтер.
- Одень фартук, - попросил я.
После исполнения просьбы, нырнул головой под фартук. Раздвинув ноги, легко коснулся кончиком языка лона. Она смущённо вытолкала мою голову из-под фартука. «М-да. Наплачусь». Вынырнув, провёл ладонью. Хм-м, влажная. Половил хуем путь наименьшего сопротивления, и ввёл на треть. Юлино лицо напряглось. Отступил, добавил проникновения. Ага, вот и лёгкость движения. Начал трудиться, наращивая темп и временами останавливаясь. Не прошло и двух минут, как тело девушки свело в судорогу и мелко затряслось. «Надо же, повезло, - радостно констатировал я факт, - видимо, девочка мастурбировала под порнуху. При дефлорации такой скорый оргазм – большая редкость. Но, к сожалению, кажется, она – монооргазмная». Тело бельчонка расслабилось и я неожиданно услышал:
- Спасибо….
Ни хуя себе! Впервые меня благодарят за это….

- Ну, а теперь, радость моя, второе блюдо – секс оральный, - как заправский конферансье объявил я.
- Валер…может, не сегодня? Как-то мне это не хочется.
- Обед – комплексный, - отрезал я.
Девушка обречённо потянулась лицом к низу живота. Понюхала хуй. Осторожно поцеловала. Лизнула, пробуя на вкус. Ещё раз. Я чуть не рассмеялся от таких приготовлений: если водку с похмелья понюхать, то уж точно подавишься. Но сдержал неуместное веселье. Осторожно взяла в рот, и начала двигаться. Да, смотрела порнуху. Только там не показано положение зубов при этом. Резцы царапали головку, но я терпел. Единственно, что слегка сдавливал ей скулы, что бы слегка разжать челюсти.
Больше минуты этой пытки я не выдержал.
- Хватит! – скомандовал я, - теперь анальный.
Девушка, с отрешённым лицом, встала на колени, упёршись локтями в постель.
Я улыбнулся такой самоотверженности. Видно было, что она боялась.

Толкнув её в поясницу, заставил лечь на живот. Осторожно стал делать расслабляющий массаж: спина, ягодицы, ноги. Почувствовав, как её тело расслабилось, одной рукой продолжая делать массаж, второй раздвинул ягодицы и капнул слюной на анус. Поиграл легонько мизинцем, и ввёл его. Дал привыкнуть к ощущениям.
(Действовать надо осторожно. Сколько девушек бродит по планете с негативом к анальному сексу! С ума сойти! Куча неумёх, лишь бы отодрать, а там - трава не рости. Я бы этим умельцам руки бы по обрывал! Хотя при чём тут руки?)
Заменил палец на безымянный. Другую руку подсунул ей под
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft