Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ivan
1 2 3 >>

Рассказы про Князева. Рассказ шестой. Инопланетяне

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 21:45)
Рейтинг:rating 176 article (0)
Число прочтений:7256
Комментарии:1
"Инопланетяне - это пиздец какие пидарасы. Например, из-за них космонавты ни хуя не могут состыковаться. Приходится им на орбиту посылки слать с тушняком там, беломором. Гандоны вообще..."
алкоголик Сидор
Да, бля, ебучая психология. Ну и что в такой ситуации делать? Да ни хуя. Существует единственный правильный ответ, хоть и в виде некоторого пакета вариантов, в зависимости от наличия наличности и прочих возможностей. Такой адекватный вариант Князев не мешкая и выбрал: наебашился до рвоты и пятен водки, накурился в сопли, и лег на диван - размышлять и анализировать.

Стресс был силен, и анализ получался уж череpчур бактериологическим. То есть Князев занимался примитивным самобичеванием, хоть и делал это, по сложившейся привычке, хитря и самого себя наебывая, то есть - прощая. Он, сука, даже перся, ощущая себя охуеть каким геополитиком, перекраивающим просторы собственной души, срубая и по новой устанавливая границы и таможенные переходы, и смывая в толчок всевозможные Атлантиды своих комплексов, принципов и откровенных долбоебизмов.

Когда же толчок забивался всем этим говном, или гнутая фантазия аналитика Князева загоняла его опять же говнистыми инквизиторскими подъебками в такие углы, из которых хуй выпустят, - ничего страшного тоже не случалось. При таком состоянии неразрешимая душевная проблема разрешается влет.

"Да и в рот ее ебать!" - торжественно и с удовольствием излагал Князев, и без паузы приступал к разрешению более глобальных философских проблем. Как например: кто лучше ебется - фигуристки или лыжницы, мерзнет ли у баб грудь на морозе, ведь там же, как известно, сверху сиськи, которые, возможно, служат дополнительным утеплением, и что будет, если вот этот, оставшийся кропаль, в котором еще грамма два с половиной, ни хуя больше не курить, а прямо взять вот так - и сожрать?
Но как ни крути , проблема пидорасов, все же время от времени опять дает о себе знать. И тогда - еще один стресс, еще одна требующая швов и сочащаяся рана. Ну ни хуя ж себе.

Чтобы успокоиться, Князев решительно превратил один из философских вопросов в эксперимент - нужно же получить ответ. Инстинкт блокадника заставил таки ополовинить исходное: чревоугодник Князев откромсал и сожрал лишь половину кропаля. И продолжил свой умственный труд.

С пидорами, ставшими причиной всего вышесказанного ауттайма, вышло так. Однокурсники Князева (то есть - бывшие уже однокурсники, так как студента Князева выпиздили аккурат через день после принятия им решения дотерпеть до следующей степендии, а там - к ебеням, к ебеням, к ебеням). Так вот, с этими бывшими, вернее с двумя из них, он время от времени пересекался, и вместе они оглушительно пили. Парни были с каких то окраин, веселые кресты при интеллигентах родителях - хуярили самогон шести сортов стаканами, привозили его в общагу ведрами. Анашу хоть и не курили, потому что из-за нее "хуй не стоит", но к чужим принципам относились с уважением, и умели при случае прихватить у более продвинутого креста-соседа двухстаканный завертон в подарок потенциальному импотенту горожанину Князеву. Оба скоро перешли на заочное (люди были взрослые, служившие уже), и два раза в год приезжали из своих
Малых или Больших Ебеней сдавать сессии. С бабками, ведрами и прочая. Так что два месяца в году Князев имел свою стабильную Фиесту. И вот... Что делать - время вернуться к пидорам.

Надо заметить, что в студенческой группе, куда ненадолго занесло и Князева, собрались редкостные уебанцы. Даже более: это был просто какой-то глумливый, зловещий и уродский зоопарк. Или как там называется эта хуйня, когда показывают женщину с бородой или мужчину с тремя хуями? Кунсткамера? Князев очень быстро понял, куда попал. Собственно, он и сам то был экспонатом затейливым, хоть и пыльным, и все же - таких психов, как однокурсники и однокурсницы Князева, найдешь далеко не в каждой областной психушке.

Там была девушка Юля по прозвищу Черная Пятка (© Knyazeff), которая из еды хуярила только сухой горох и какие то прутья, одевалась простынями и ходила босиком везде и всюду. Князев еще одно время размышлял над тем, что у Черной Пятки наверняка хуевые проблемы с кишечником, типа метеоризм. От такой-то жрачки конячьей. Но проверить было невозможно, ибо в комнате Юли вечно курились благовония, воняющие так, что даже собака Карацупы хуй бы взялась определить концентрацию того или иного химического образования.

Там был Сева, который с пятницы по субботу переставал быть Севой, надевал на себя ржавую майку, сработанную из кроватной сетки, на голову какую-то кастрюлю, крепко сжимал в руках текстолитовый меч и - съебывал в горпарк изображать из себя то ли Хоббита, то ли Фантомаса. Этих больных там в выходные набивалось целый парк, и Князев те места посещать опасался. Ну на хуй. Там на одном дереве по три Робин Гуда сидят. Так-то одного подобного Али-Бабу отпиздошить не проблема, но следом ведь посыпятся 40 ебланов-разбойников. В пизду.

Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой.

Был там Гоги-буддист, ходивший с бритой башкой и затейлвыми четками, писавший букву ом или хум, хуй его разберешь, пальцем на сортирной стене и однажды пропавший на целый год, отправившись, по легенде, не то в Тибет, не то в Бурятию. Потом, правда выяснилось, что медитировал Гоги ни хуя не в дацане, а вовсе даже и в местной тюрьме, куда его определили за кражу ста восьми бутылок коньяку из подсобки ресторана.

Была там... впрочем, такими темпами мы точно не доберемся до пидаров. С одной стороны, оно и нахуй бы не надо. А с другой - стресс и перевариваемые в желудки полтора почти грамма заставляют мыслить о всяком говне. Так что короче: в группе было еще полтора десятка таких же пришельцев из галактики Мутантов, плюс Князев, плюс два сельских веселых еблана. Плюс две совершенно невнятные девки, вроде бы и с планеты Земля, но на поверку оказавшиеся еще более мутантами, чем все прочие. Князев потом даже решил, что именно эта группа трех непостижимых существ - и есть диверсаны и захватчики Земли. Мы сказали "трех", мы не ошиблись, потому что пидор тем временем уже совсем близко. Вот он.

Молчаливый юноша производства одной маленькой, но гордой прибалтийской республики, с самого начала вызывал у Князева неразборчивую неприязнь. Была в нем какая-то неприятная странность. Сперва Князев мимоходом решил, что мутант просто прибалт, и тормозит. Но после принятия этого варианта странность не исчезла. Князев заметил еще, например, что мутант с фамилией на -ас ни с кем не здоровается за руку. Никогда. Князев буквально жопой (хе-хе) почуял опасность и стал держаться от юноши подальше. Впрочем, он избегал общения и с другими мутантами, предпочитая бухать с двумя хоть и ебланами, но жителями Земли.

Во время
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft