Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Юник

Пятница. После работы. До пьянки

Кто добавил:AlkatraZ (10.03.2009 / 21:42)
Рейтинг:rating 1785 article (0)
Число прочтений:1924
Комментарии:Комментарии закрыты
Эта может ф прагнивших саидиненных штатах таксисты-кетайцы - заебца, а у нас - это полный пиздец. Патамушта ани фсе бес прав. И песдят толька па-кетайски. Па-русски слабо им гаварить прально. Так што и па-русски ани песдят по-кетайски.

Сиводня мне фстретились два кетайца. И оба аказались уебками! Ваще из кетайцев я уважаю только Шан Цунга, Кунг Лао и Лю Канга, но эта какие-та сказочные кетайцы. У нас кетайцы даже "Уооооооуууаа!" кричать ни умеют, ни то што драца.

С пацанами дагаварились встретица ф "Мехике". Эта па типу миксиканский народный кабак. Ат миксиканцеф там черес музыкальный центр только Рики Мартин, который хуй его знает какой миксиканец, но по идее тоже латинос. Щитово.

Выхажу с работы. Злой бля ниибацца. Шеф-кетаец мудила, как заправский виндовоз после работы сообщает, что типа работа завершена неверна. Схуяли, спрашиваю? Он грит, компьютыр нада из разетки выключить. Сцука. Иди, думаю, и сам выключи. А сам, естессно, пошел выключать.

Патом вышел на улицу, тармажу тачку, типа такси бля. Там уже седит кетаец за нумером два. Я раньше уже ездил с кетайцем-таксистом. Он бля на фсе вопросы отвечал либо "так точно!", либо "никак нет!". Ат такова ниибацца интереснава диалога я забил на песдеж с таксистом на второй минуте беседы. А тут бля еще адин кетайец.

- Ни хао, - гаварю. Хули, это привет па-кетайски. - Таксуешь, братуха?
- Куда? - Это вы четаете па-русски, а он мне это с кетайским ацентом атвичает.
- Мехико! - гордо и со знанием дела атвичаю я.
- Стопидисят нравится? - спрашивает кетаез.

Ебанарот. Че значит нравицца? Устраивает ф смысле? Цена? Или он бля, про скорость? Он че бля, гаи ниххуя ни баицца? Похуй.

- Да, - говорю, - заибца, поехали.

Едем, бля. Сижу, нервы не ф песду, думаю, съебывать пора с этой кетайской конторы, к нашим, бля, русским хачам подацца. Хачи - они хоть и хачики, зато наши, советские. По сравнению с кетайцами - пачти радные.

Сморю, с водилой моим чета не ладно. Адной рукой чешет сваи кетайские муди, другой - веером обмахиваеца. И пригаваривает шепотом чета себе под нос:

- Шарка. Шарка осинь.

А скорость бля - 150 км. Ну че, я ж вежливый ниибацца, я и переспрашиваю:

- Што-што вы говорите? Извините, я не расслышал.

- Шарка осинь.

А, бля, жарко ему. Ну, хули, вежливый же я, решил базар паддиржать:

- Да, жарко сиводня действительна.

Этот уебок пахожи аканчатильна впал в нервану, а мой ответ ево аттуда сбил непадецки. И он заверещал, хули, страшно было ему видимо:

- ШТО????????

Ф песду, думаю. Не буду атвичать. Кетаец же не даждавшись атвета, загаварил сам:

- Сиводня еду по шассе чириз мост, а тама тармаза атказали. А навстречу - машина Мерседес. Я рулю кручу налева и еле не врезался. Павизло. Мерседес бальшой чилавек сидел, мог абидицца.

Лучше бы ты врезался, думаю. И тут у ниво тармаза риальна атказывают. Пирид пирикрестком, бля. Кетайцы - они фсе далай-ламы ниибацца. А мне ваще какой-то маленький Будда попался. Он даже не испугался. Он ваще нихуя не делал. Ну, кроме того, что я уже описывал. Веер и муди. Ага.

И пракатила. Карма бля заебись, ни ва што ни врезались, праскачили на красный пирикресток, а патом тармаза заработали. Но мой кетаец - это же азиацкий Шумахер, бля. Жизнь его нихуя не учит, и он поехал дальше, не снижая скорости.

Я уже была окончатильно палажился на удачу и ветер в спину, но тут нас тармазнули менты. Или с афтоматами - эта омонафцы? А я, бля, афтоматов боюсь. Даже больше чем песталетаф. Я ваще много чо баюсь, но афтамат в хит-параде маих страхов в первай дисятке, сто пудоф.

Кетаеза маиво загебают раком, дают прекладом па башке и сажают ф сваю машину. Хуясе, приехали, думаю. Песдец. Вечер удался. Но не, бля, омонафцы миня не пиздят, а вежлива спрашивают, че я делаю в этой тачке? И так падазрительно щуряцца и лыбяцца. Я, грю, на такси ехал. Я ваще ни бандит нихуя. Я ваще бухать еду. Дакументы есть какие-нибуть, спрашивают. Есть, гаварю. Нате. Пофтыкали, атпустили. Ни веря сваиму щастью, я съебался с места праишествия.

Дальши я пошел пишком. Ф песду кетайских таксистов. Нахуй.

А тем падонкафф, што ща будут в камментах песать, што тема ни раскрыта нихуя, и спрашивать, где сцена про минет с кетайскими барышнями и кому я присунул, набухавшись с корешами, отвечаю - дальше неинтересна нихуя, фсе стандартна, бля.

Идите бухать, суббота седня. Святой день. Гы-ы…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft