Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Юник
1 2 >>

Фотограф

Кто добавил:AlkatraZ (10.03.2009 / 21:45)
Рейтинг:rating 1788 article (0)
Число прочтений:2658
Комментарии:Комментарии закрыты
Рассказ Кеши

Сегодня я сдал последний экзамен. Шел домой радостный, в предвкушении законных каникул и того, чем я, собственно на каникулах буду заниматься.

Иду по улице. Как бы, никого не трогаю, курю сигарету, запиваю "Балтикой-тройкой". И тут она. Навстречу. Девушка моей мечты! Беспезды! В топике, мини-юбочке, идет и улыбается. Пригляделся - все зубы на месте, ровные, белые, сверкают. Ну, думаю, Иннокентий, лови шанс, а то потом всю жизнь жалеть будешь. Иннокентий - это я.

До мечты моей - метров двадцать. То есть, по идее, есть время придумать способ съема, поправить футболку, выпрямить спину и вообще, подготовиться!

План дал сбой уже на второй фазе. Этот бля, шов уже давно разошелся, но особо был не заметен. А тут, словно решив напоследок изъебнуться, вовремя разошелся и мое совсем не арнольдовское плечо оголилось. Ну да и хуй с ним. Настоящие герои на такие мелочи забивают. Выпрямил спину, выплюнул сигарету и сделал большой глоток пива - до объекта оставалось метра три. Иду и улыбаюсь.

Заготовленные слова "девушка-здравствуйте-давайте-познакомимся, уже готовые сорваться в полет, заткнулись обратно. Потому что между мной и Мечтой выросла старушенция. Бабулька была чистенькой, пахнущей аптекой и зачем-то трясла перед моим носом авоськой.

Молодой человек, вам бутылочка нужна, спрашивает. Я, говорю, погодь, бабка, не до тебя сейчас. И отталкиваю ее в сторону. Легонечко так. Бабулька начинает падать, в падении инстинктивно размахивает авоськой с пустыми бутылками и со всей дури хуярит мою Мечту. П-А-Г-А-Л-А-В-Е.

Сама же бабка, не иначе засланная недругами, каким-то хреном удерживается на ногах и начинает вопить. Естественно, про меня. Естественно, чето хуевое. Мечта валяется на асфальте, с задранной юбкой и бесстыдно раздвинутыми ногами. Двигаться наотрез отказывается, а по лбу стекает струйка крови.

Откуда-то прибегает обезьяна. Залазает на Мечту и пытается поебаться. Я долго не думаю, кидаю бабке бутылку с пивом, она инстинктивно пытается ее поймать и тут же получает в торец. Пинком вышвыриваю обезьянку с тела Мечты и пробую сделать искусственное дыхание. Девушка моей мечты открывает глаза, слабо улыбается и спрашивает меня, что случилось. Внезапно ее глаза расширяются, и.…

Очнулся я только в больнице…

***

Рассказ бабки

Ох, ребятки, не от хорошей жизни бутылки я начала собирать. Посудите сами - только за квартиру мне платить надо больше половины пенсии. А пенсия та - гроши! И дочка не помогает совсем, они с мужем в Якутске сами кое-как перебиваются. А еще эти, как там по-современному - конкурентки, чуть, где зевнешь - и нет у тебя бутылки.

Как всегда, шла я, ребятки по проспекту, заглядывала в урны, отмечала про себя, кто может пиво пьет, наблюдала за ним, авось выкинет, ему то она не нужна, а мне - сдам и будет чиво покушать вечером.

И идет мне навстречу парень молодой, мальчик совсем. Идет, улыбается, счастливый! И что главное, я сразу отметила, пиво-то он допил почти. А мне, с моими ногами больными, разве ж угнаться за ним? Я и спросила его, не отдаст ли он мне бутылочку? А он мне грубит, мне - ветерану труда, 52 года на производстве! Иди, мол, бабка, нахуй. Хам. И толкает. Кое-как не упала, хорошо оперлась на кого-то, кто мимо проходил.

Только обрела равновесие, как этот хулиган молодой кидает в меня бутылку, а пока я ее ловила, чтобы она не дай бог, не разбилась, бьет меня в глаз.

Очнулась я только в больнице…

***

Рассказ фотографа

Обычный летний день стоит, работа идет - ни шатко, ни валко, бля. А я, бля, с бодунища, во рту - кошки насрали, только и мыслей - боже, бля, дай клиента, не корысти ради, а здоровья для.

Абизянка у меня есть, бля. Я ее, бля, у знакомого морячка на бутылку водки выменял. Тому тоже, как и мне в тот ебанутый день, полечица приспичило. Обычно люди ведуца на абизянку, фоткаюца с ней за милую душу. Сто рублев, бля, за одну фотку отдают.

И вот, смарю - пацанчик молодой, бля, идет. Скалит зубы че-та, пиво, сука, пьет, сигарку покуривает. Еще футболка у него рваная была, бля, точно помню. Ну, думаю, раз ты, бля, такой щастливый, то ты, сука, точно с моей абизянкой захочешь сфоткаца.

И только я рот открываю, бля, как этот пацанчик нагло швыряет свой бычий окурок мне прямо в глаз! Загнулся я, стою в ахуе, руками глаза тру, чтобы, стало быть, слезами все залить, бля.

Наконец боль стала отпускать. Но тем глазом я, один хуй, видеть лучше не стал. Я, бля, открываю глаза и не верю своим глазам! Этот пионер пиздит мою абизянку, почем зря! Сначала, бля, кулаками пиздил, потом начал ногами пинать, сто пудов. А потом, бля, как ебанет ее ногой, абизянка моя, бедная, аж улетела, и об стенку дома башкой, стало быть, ебанулась. Лежит и не двигаеца. Только ножкой подергивает.

Я абиделся, хули тут скрывать. Меня значит, окурком в глаз, абизянке - пиздюлей, а сам с девчонкой какой-то целуецца! А я, када абиженный, страшный очень. Бегу к нему, а сам глазами ищу, чем бы его ебнуть. А то может он спортсмен какой, ишь как лихо и в меня окурком попал, и абизянку отпиздил, а сам и в ус не дует. По пути вижу, бабка какая-то на спине, бля, валяецца, ручки на груди сложила, а в руках - бутылочка.

Ну, я ту бутылочку и прихватил. Подбегаю к пацанчику этому, и бью его по кумполу. Ибо нехуй.

Очнулся я только в больнице…

***

Рассказ обезьянки

Работаю я обезьянкой у фотографа уличного. Он меня у одного моряка купил, за бутылку водки. Дорого дал, вроде. За бутылку водки я сама могла с родных джунглей всю родню пригласить.

Каждый день мы с моим хозяином тусуемся на улице и предлагаем всем сфотографироваться. Со мной, естественно. Особенно мне с молодыми самками фоткаца нравица. Потому что я хоть и обезьянка, но обезьян еще тот. Сто лет не ебался уже.

И вот как-то стоим с моим шефом, как всегда, на проспекте. Мимо проходит какой-то пацан в рваной майке. Идет, лыбицца чему-то своему, курит, пиво пьет.

Шеф только открывает рот, чтобы предложить парню "сфотографироваться с обезьянкой", как этот мудила, не глядя, кидает ему окурок. Ну и в глаз шефу, конечно, окурком. Шеф падает и хватается за глаз. А мне, хули, не резон с ним вместе падать, я и спрыгиваю.

Пока отряхнулась, почесала задницу - смотрю - лежит самка! Охуительная! Ноги раздвинула и не шевелица. А всем похуй, никто не смотрит, только шеф чета про себя материца.

Ну, я и побежала скорей к этой самочке. Запрыгиваю, хуй уже как скала стоит, пытаюсь вставить…

Очнулась я только в больнице…

***

Рассказ девушки-мечты

Сегодня я сказала этому мерзавцу, чтобы он мне даже не звонил! Сколько можно мне голову морочить? По этому поводу мы посидели у подружки, выпили вина красного прям с утра, и я побежала на работу. Думала, скажу, что в больнице была. Ага, накаркала.

Иду по проспекту, ничего не вижу, в голове - счастливая мысль, что наконец-то все с этим гадом кончено, снова - свободная жизнь, новые знакомства, мальчики. Иду, улыбаюсь.

Впереди увидела, как какой-то мальчик бездомный
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft