Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Юник

Никого не жалко, бля, никого

Кто добавил:AlkatraZ (18.03.2009 / 15:31)
Рейтинг:rating 1802 article (0)
Число прочтений:1817
Комментарии:Комментарии закрыты
Ваня Томилин был малолетний уебан. Лет ему отроду было четырнадцать, последние три года из которых он жил с дедом. Батя парился на зоне, а мать съебалась с каким-то хахалем на юга. Дед с постели почти не вставал, а если вставал, то только чтобы в туалет сходить или пожрать.

Ване было глубоко до пизды, че там с дедом, потому что у него были свои, взрослые интересы. С пацанами бы бухнуть, да девчонок позажимать - че еще надо? Ан нет. Все, бля, упиралось в деньги.

Денег, бля, пожизненно было мало или вообще нахуй не было. А откуда? Дедовская пенсия уходила на лекарства, сам Ваня не работал. Ну, так, по мелочи шестерил на заправке, но мало этого было. В школу он не ходил, ибо неохота. Так что, основным источником дохода были гоп-стопы и сшибание лавэ у всяких лохов.

***

Как раз таким лохом для Вани и его корешей был Женя Вайсман. Женя был бывшим одноклассником Вани, и всегда безропотно отдавал все наличность, если у него просили. Боялся Женя таких шпанистых ребят, как Ваня. Боялся по морде получить, боялся пальцы в драке повредить, поскольку пианистом был талантливым, а мальчиком - домашним.

Все что мог сделать Женя - это стараться обходить те места, где тусовала Ванина компания. Конечно, унижения и затрещины, щедро раздаваемые Ваней, больно били по самолюбию Жени, но что он мог поделать? Драться он не то чтобы не умел, а вообще, боялся.

Как-то, в приступе обиды и желания отомстить, Женя записался на секцию бокса. Худющий, он не смог выдержать даже темпа разминки, но не в силах признаться в том, что сдох, продолжал бежать и проводить "двоечки" и "троечки", пока не упал. Ватный язык, трясущиеся ноги и руки, сухость во рту, почему-то заболевший зуб, а главное - пиздец какая слабость одолели Женю. На вторую тренировку он не пришел. Не хотелось повторять все эти муки.

А потом Женя влюбился.

***

Майя Левицкая была девчонкой простой охуенной. Для своих четырнадцати лет. Очень красивое фотомодельное лицо, оформившаяся стройная фигура, длинные ноги заставляли все проезжающие машины притормаживать, а их водителей - приглашать девушку в машину. Майе все эти ухаживания были до пизды, ко всему она была девочкой думающей и умной.

С Женькой ее связывало то, что они жили в одном подъезде. Раз вместе прошлись домой со школы, два, потом в кино сходили и понеслась. Любовь, все дела. Еще не по-взрослому, но все к тому шло.

Родители Майкины были старой закалки, всю свою жизнь проинженерили на заводе, дочку держали в строгости, а потому были рады тому, что Майя дружит с Женей. Хороший опрятный мальчик, из хорошей семьи, музыкант.

Женька тоже был счастлив. До того самого вечера.

***

Как то сидели возле гаражей Ваня со своими, бухали. Тут Ваня и говорит:

- Пацаны, хотите поебаться?
- А хуй ли? Кто же не хочет.

Ванька и предложил, ловят ща любую одиноко идущую телку и затаскивают ее в подвал, в их каморку. Каморка была оборудована по высшему классу - стол, стулья, лежанка. Там то и предполагалось выебать жертву.

Предложение получило шумное одобрение. Хули, когда мозги проспиртованы, а вас - толпа, то бля, как бы и ответственность не на тебе, а на всех. И ты, как бы, уже и ни при чем. Выпили "за удачу!" и стали высматривать. Мимо прошла Катюха. На свое счастье, она была толстой и прыщавой, так что ее кандидатуру отклонили.

Потом заметили Майку с третьего подъезда. Это уже было что-то. Правда она была не одна, а с этим долбоебом Женей, но Женю никто не боялся.

Парочку, хорошо припугнув ножичком, затащили в подвал. Там от души отпиздили пытавшегося протестовать Женю, засунули ему трубу в жопу и оставили валяться без сознания, в крови и проломленной башкой на полу.

Потом пришел черед Майки. Ей залили водки в горло, раздели, дали по башке пару раз, чтобы поняла, что никто с ней не шутит. Потом Ваня заставил ее сосать свой хуй. Хуй сосать Майя не умела, поскольку была целкой, цепляла головку зубами, за что получала новых пиздюлей от Вани. Сзади к ней пристроился Андрюха.

Ебали в рот, ебали в жопу, про пизду тоже не забыли, конечно. Долго все это было. Пацаны-то пьяные, а по пьяни часто кончить не можешь. Ванька, тот третий раз вообще часа два ее ебал, пока уздечку не сорвал. Хули, на сухую-то.

Под конец засунули Майке в жопу бутылку из-под водки, в пизду - банку от пепси-колы, а в рот - использованный гандон.

Короче, покуражились на славу.

***

Через день на udaff-точка-ком появился новый креатиф - "Из серии "Падрачи": пра изнасилавание, еблю трупаф и бутылку в жопи".

***

Еще через день их всех повязали.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft