Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Юник

Про Рому - 3. Измена

Кто добавил:AlkatraZ (18.03.2009 / 15:37)
Рейтинг:rating 1810 article (0)
Число прочтений:1451
Комментарии:Комментарии закрыты
Вечер обещал получица. У Джо на неопределенный срок уехали родители, и он превратил свою квартиру в модное место проведения досуга среди своих друзей. После нескольких подряд беспробудных пьянок с разными действующими лицами квартиру было не узнать. От пьянок и блядей Джо устал как морально, так и физически. Окончательно его добивал вид раздолбанной к ебеням хаты.

На шестой день Джо, проснувшись, ужаснулся увиденному. Он пинками разогнал всех гостей мужеского полу, оставив только баб, которых незамедлительно заставил производить уборку, причем как сухую, так и нах влажную.

После уборки девчонки рассчитывали отдохнуть в ванной, выпить шампанского и на худой конец поебаца, но Джо их жестко обломал и погнал прочь.

- Пездуйте, милые дамы, па дамам! Ко мне сегодня родители приезжают.

От такова ниибацца страшного известия "милые дамы", так же известные как ебучки, съебались.

Джо остался один. Ему хотелась покоя и определенности. Ибо предыдущие пять дней всё шло нихуйа не по плану и беспезды шумно.

Первым делом он позвонил сваиму другу Роме, так же известному как Ниндзя. Рома сказал, што ф пезду баб, собраца небальшой кампанией и паиграть ф карты было бы заебись. Джо идея понравилась.

На банкет были также приглашены Гарик, Лёня Потный и Дёня Лысый.

В течении дня Джо лишь раз побеспокоил сосед по площадке - Владлен Ильич. Лишь только он начал жаловаться на свой плохой сон и выкладывать просьбу сильно не шуметь, Джо захлопнул перед его носом дверь. Об Ильиче ходили слухи, что он спит с резиновой женщиной. Однажды Ильич с ней даже развелся. Рассердился на нее и выставил резиновую бабу в подъезд, забрал только через час...

К вечеру все подъехали.

Взяли хорошей финской водочки, немножко ее подморозили, нарезали свежих огурцов, помидоров, разложили зелень, куски холодной телятины, ветчины. Открыли пару банок корнишонов - ма-аленьких таких огурчиков маринованных, как раз под водку.

Вскрыли пару колод карт, Лёня принес собой три коробки игральных фишек. Большой игре, дружескому общению за жизнь и приятному времяпровождению ничего не должно было помешать.

***

Проблемы начались после третьей бутылки водки. Дёне Лысому каждые пять минут на мобильник стала звонить его подруга и сожительница Наташка с наивными вопросами, типа "Где ты?", "Когда придешь?" и вопросами риторическими "Хули ты так долго?", "Тебе без меня не скучно?". Кроме того, на повестке дня были заявления "Я заебалась тебя ждать" и "Ты меня не любишь".

Поначалу Дёня особо не беспокоился, да и вообще, и не думал как-то напрягаться по поводу своей эгоистичной девушки, но после очередного звонка он подавился водкой и покраснел.

Джо и Лёня моментально отреагировали и дали Дёне дружеские советы, типа "Да пошли ты ее нахуй!" и "Заебал! Выруби сотку нах!".

Положение осложнялось тем, что каждый раз во время разговора игра прерывалась и все были вынуждены слушать отмазки и оправдывания Дёни.

- Это называется "подкаблучник"…, - глубокомысленно заметил Джо.
- Это рабство нах, - сообщил Гарик.
- Не шарите мужики, это любовь. Влюбитесь - поймете, - вступился за Дёню Ромик.

Замолчали.

В тишине комнаты были слышны какие-то истерические крики из трубки Дёни и отрывистые фразы, которые время от времени Дёне удавалось вставить в разговор: "Любимая, ведь мы столько лет вместе…", "Пожалуйста, не делай этого! Ведь я тебя так люблю!", "Я уже выезжаю! Милая, ты же не сделаешь этого?", "Наташ, прости, прости, не надо, я выезжаю!".

Раздались гудки. Дёня с отрешенным лицом сидел и тупо глядел в одну точку. Потом решительно встал и сказал:

- Парни, извините, мне надо ехать.

На Дёню смотрели со смесью жалости и презрения.

- Ну, раз такое дело, езжай, - сказал Джо. - А в чём дело то?
- Да епрст, купил сегодня стакан ганджи и Наташке зачем-то показал. Так вот, если я через полчаса не буду дома, она его выкинет из окна…

***

Сосед Джо Владлен Ильич проснулся от громкого взрыва смеха в соседней квартире. Нежно обнимая резиновую женщину, он пробормотал: "Эх, ну и молодежь пошла…"

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft