Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Юник
1 2 3 >>

Много знать

Кто добавил:AlkatraZ (18.03.2009 / 15:38)
Рейтинг:rating 1811 article (0)
Число прочтений:3508
Комментарии:2
Чувака звали Абай Гетахун Йорданос. По паспорту. По тому же паспорту он был эфиоп. А вот по маме он был самый настоящий русский. Дите, бля, московской олимпиады. Папа Абая поматросив маму Абая, съебался в свою Эфиопию еще в 1982 году.

Маму Абая такой расклад ниибацца как не устраивал. Хули, молодая женщина, еще и двадцати нет, а уже мама, бля, еще и сын - негр. Короче, пораскинув мозгами, решила она Абайку к маме в Казахстан отвезти, в Актюбинск, глядишь - там за казаха и прокатит. А самой надо личную жизнь устраивать.

По счастливой случайности, Абай - не редкое имя в Казахстане, так что повезло Абаю не по децки. Дворовые пацаны канешна, поначалу доебывались за то, что негр, но потом, ничо, влился в тусу, своим стал, пиздил со всеми арбузы у хачикоф, курил на заднем школьном дворе шмаль и пил в детсадовской беседке первую в своей жизни водку.

Рос Абай спокойным пацаном, переживал, конечно, что безотцовщина, но не заморачивался. Маму видел раз в год, а то и два, один раз в 15 лет даже ездил в Москву, к ней в гости, но ездил, бля, инкгнито, чтобы новый мамкин кабальеро нихуя не заподозрил. Жил в дешевой гостинице "Центральная", гулял по Тверской, и думал, что в Москве жить - это заебись.

Бабулька в Абайкину жизнь особо не вмешивалась, воспитывала постольку-поскольку и особых нотаций не читала, полагая, что Абай мальчонка умный и сам во всем разберется.

***

Мальчонке тем временем стукнуло 17, школа была закончена не то чтобы с отличием, но без троек, в институт поступать - бабосов не было, так что пошел Абай по тяжелой стезе коммерсанта.

Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. Пользовались чуваки тем, что народ наш на огородах своих в основном по выходным вкалывает, так сказать, активно отдыхает, а в будние дни на дачах - пенсионеры всякие да ветераны труда. Трем здоровым лбам дать пизды какому-нить старикашке, здоровье свое оставившему на производстве - нехуй делать, тем более что совесть давно и безвозвратно была запрятана далеко и глубоко, где-то в районе толстой кишки. Временами совесть просыпалась и пыталась подать голос, типа "Абай, что же ты, сукин сын, делаешь? Грабишь беззащитных дедушек и бабушек, у которых и так пенсия ниже некуда…", но Абай принимал эти позывы за желание посрать, и незамедлительно срал. Кусками да ломтями совесть высиралась и вскоре поняла, что лучше ей вообще молчать, пока ее всю на гавно не пустили.

Ворованные фрукты и овощи начисто отмывались, упаковывались в красивые пакеты и сбывались на мелких базарчиках жаждущим витаминов горожанам. Таким вот манером был собран стартовый капитал.

Кореша-подельнички его к тому времени отшились. Один из ревности да по пьянке зарезал собутыльника своего, таиться не стал и, протрезвев, сдался милиции сам. Второй, решив, что пришла пора действовать самому, открыл свой бизнес: покупал-перепродавал мясо, наебывал крестьян по-черному, да на том и погорел - собрались колхозники всем аулом и отпиздили его. Ходить он теперь не может, а кушает строго через трубочку. Ну, да и хуй с ним, сам виноват.

Ходили слухи, что и в первом случае, и во втором без участия Абая не обошлось, но тайна сия так тайной и осталась, сам же Абай об этом предпочитал не вспоминать.

В том же году Абай открыл свою фирму, ТОО "Йорданос и сыновья". Хотя не то что детей, девушки у Абая своей не было, но надеялся чувак, что будет и жена, и дети у него, они и продолжат начатое батей дело.

Бабушку свою он послал нахуй, а именно бомжевать на улице, сам продал ее квартиру и купил получше, в престижном районе и элитном доме, с видом на центральный проспект и футбольный стадион.

***

В 20 лет Абай купил свою первую машину - новенькую "десятку". Права сделал знакомый капитан, не по дружбе и не из альтруизма, а за вполне конкретные доллары.

В 24 Абай сменил "десятку" на "вольву" и отрастил нехуевый пивной "авторитет". За это время бизнес абайкин раскрутился немерянно, и стал он подумывать о том, чтобы вообще в Москву съебать на ПМЖ, заодно и маме пизды вставить за тяжелое детство.

Тогда же Абай и познакомился с милой девушкой Леной. Лена училась на переводчика, параллельно подрабатывая в одном пивном баре администратором. Фактическим хозяином бара был Абай. А потому, на негласных правах работодателя стал не то что намекать, а вполне прямо заявлять Лене, что хочет ее. Лена с улыбкой отказывалась от встреч, чем еще больше распаляла воображение и желание Абая. Наконец, Лена сдалась. Не в смысле сдалась и отдалась, а решила, что шеф все равно не отстанет, а просто встретится - почему бы и нет?

В ресторане Лена объяснила Абаю, что она не такая, что учеба для нее на первом плане, что работа в баре - лишь подработка и что никаких интимных отношений она не хочет, так как бережет себя для будущего мужа. Тот со всем согласился, в какой-то степени даже зауважал свою подчиненную, но мысли о том, чтобы запердолить ей, не оставил.

Через пару недель он позвонил ей, сказал, что приедет с друзьями обсудить какой-то важный вопрос. Нет, нигде больше нельзя, так как нельзя обсуждать этот вопрос прилюдно. Да, у друзей есть свои квартиры, но они несвободны. Нет, у меня тоже нельзя, за домом следят. Да, мама помешает, лучше, если она на вечер уйдет куда-нибудь.

Так Абай с тремя своими знакомыми и бутылкой водки оказались у Лены дома. Квартира была довольно большой, чистой, но не богатой. Друзья выпив по сто грамм, ушли "по еще какому-то важному делу", Абай же остался, и даже не снимая с Лены трусов, поимел ее. Потом, сказав, что всему надо учицца, попросил сделать ему минет. Лена, решив, что была - не была, жизнь одна, а в ней надо все попробовать, да и шеф довольно симпатичный, плюс ко всему - преуспевающий и молодой, согласилась.

Постепенно Лена, как девушка умная и целеустремленная, стала для Абая не только спермоотстойником, но и хорошим собеседником, который не только выслушает, но и посоветует. Взамен Лена получала деньги, от которых всегда отказывалась, но все равно брала. Лена с мамой, как уже говорилось выше, жили небогато. Потому Абай помогал Лене как мог, оплачивал счета за коммунальные услуги, обучение в ВУЗе, помогал продуктами и одевал Лену в дорогие вещи. Так уж заведено в нашем обществе, когда самые красивые девушки - не всегда достаточно обеспечены, а такие как Абай, покупают или берут в аренду общество этих роскошных девушек, но очень редко - женятся на них.

***

Прошел год, а то и два, Лена Абая подзаебала, и он все реже встречался с ней. У Лены же появился свой парень, нормальный парень Саша, любящий Лену и боготворящий ее. Лена его тоже любила, но про Абая никогда не рассказывала. Двухчасовые трах-полежалки с Абаем она списывала на походы к парикмахеру или маникюр. Саша верил. Конечно, вызывали подозрения частые походы в эти салоны, отключенный мобильник, а также абсолютно неизменившиеся
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft