Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пра алконафотф

ПодЪём - переворот

Кто добавил:Anedi (02.04.2009 / 20:31)
Рейтинг:rating 1875 article (0)
Число прочтений:2334
Комментарии:2
Северный ветер мелкими острыми льдинками наотмашь хлещет по глазам, выжимая слезу. Я всем телом вжимаюсь в обледенелую серую поверхность. Мир нечеток, все плывет и перетекает из одной расплывчатой тени в другую. - Ну какой идиот придумал этот ебучий альпинизм?!

Промаргиваюсь. Забрасываю правую руку и пытаюсь нащупать выступ. Под пальцами крошится ледяная корка. Ухватился двумя пальцами за выбоину, подтянул ногу и, упершись носком в неровность, подтягиваю тело. Всего то метров тридцать, а дыхалки не хватает. И никакой страховки! "Господи, дай мне силы! Я брошу курить! Правда брошу! И пипетос последний был точно лишним! Как последний мудак, по приходу, на спор, мол доползу, ради тебя любимая! Ага, дополз".

Пот струится из-под перекошенной шапки и каплями стекает на козырек. Под морозным ветром на нем растет серая сосулька. Забрасываю руку, ногу, отталкиваюсь - тянусь. От перенапряжения начинает подташнивать. Или это водка была паленая?

Сколько там еще? Метров пять. Уже показались сапожки и край белой шубки любимой. Вот стерва! Нахера тебе этот подвиг? Что, не могла остановить? "Восьмое марта, блядь! Мужественный мужчина! Ради нашей любви!" Пизда!!! Я же сдохну тут! Ни хуя эти бабы мозгой не думают!

Рука, нога, тянусь. Лицо в трех сантиметрах от замерзшего собачьего дерьма.

Блюю.

- Ой, какие вы смешные мужичонки, когда подвыпьете! Ну вставай уже с дороги, дай я тебя вытру, любимый. - Ты мой герой! Ну вставай, а то еще машина переедет…
Скачать файл txt | fb2
0 / 58

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft