Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Kuzen
1 2 >>

Классификацыя дедов по галавным уборам

Кто добавил:AlkatraZ (12.04.2009 / 11:37)
Рейтинг:rating 1909 article (0)
Число прочтений:3049
Комментарии:1
Я думаю фсе сагласяцца, что деды - это асобый класс людей. Некоторые из них очень вредные. У таких дедов идинственная цель в жызни - на каво-нибудь папиздеть па любому поваду или бес повада. Некоторые - добрые. Такие любят рассказывать песдатые истории, а также давать "палезные саветы". Их абъединяет то, што практически фсе носят разнаабразные галавные уборы. И, как паказывает практика, от таво што надето у деда на галаве и зависит ево павидение.
Деды в беретах. Это бывшие деятели либо ученые, либоискусства: паэты, художники, кампазитары. Пачти фсе из них в молодости были батаниками. Они являюцца самыми безабидными дедами. Песдеть не любят, саветы дают редко и вапще они ниибацца замкнутые. Самый жоский фчит, каторый я палучил от такого деда был за то што, будучи рибёнкам, я раскачивалса на ветке дерева. Дед падашол, задумчиво глянул на меня и сказал: "А дереву этому очень и очень больно". Затем он развернулса и ушол. Я же, секунд пять поразмыслиф над ево словами, продолжил раскачивацца. Патом ветка сламалась, и я давольный попиздовал к другому дереву.
Деды в белых кепках. АХТУНГ!!! Это деды-дачники. Они представляют наибольшую апаснасть для опщиства. Пик их активности саатвецвует дачному сезону (с мая по сентябырь). Они заебывают фсех в общественном транспорте, ставя на проход свои ебучие ящики с рассадой и авоськи с аващами. Пастаянно просят уступить им места, так как ани старые и немощные. Ага, нахуй. В агароде капацца и лейки на 30-40 литрофф насить ани не немощные, а как в афтобусе полчасика пастаять сразу резко дряхлеют. Но самый песдец это деды-дачники за рулем. Пааткладываф 10 лет капеечку другую с пенсии, они фцепляют себе 412-й масквич и становяцца автолюбителеми. И тагда они начинают наводить хаос на дарогах. Едет такой старичок-баравичок, фцепифшись ручонками в руль и с видом знатока выпятив нижнюю губу, и, истествинна, черес сваи чичи с пуленепрабиваемыми стеклами нихуя не видит. Пака, сука, такова обгонишь столько нервав патратишь.
Деды в шляпах. Это, блядь, быфшие чиновники и препода. Тожу уебаыны ищо те. Ва-первых, они ниибацца вредные. Во-фторых, на 99% - пражжонные камуняки. Атсюда ненависть к праительству, к маладежи и вапще ко всему акружающему миру. Очень любят фспаминать Сталина и песдеть пра то как при нем было ахуенно. ("Сюда бы Сталина, он бы им фсем паказал"). Пастаянно засирают маладежь. ("Да я, блядь, в тваи годы был пачотным дружынником и рукавадителем звездачки"). Но па-настаящему атрываюцца они только в ЖКО и Собесе.
Деды в тюбетейках. Как вы сами панимаете, казахи. Сказать пра них можно только адно: тупые. Я вапще из казахов уважаю только касманавта Мусу Манарова (первый ускаглазый парень, катораму это удалось), Конфуцыя и Брюса Ли.
Сущиствует ищо много разных дедоф в различных галавных уборах и без них. Может вы, уважаемые падонки, вспомните каво-то из них (например, зимняя классификацыя: деды в ушанках, папахах, пидарках).
Блять, закончил писАть пра классификацыю дедов, апубликавалса, и как сука мыслищща паперли, што решил фтарую часть написать. Дахуя дедоф фспомнилось. Итак, прадалжаю.
Деды в пидарках. Как правило это деды-рыбаки (хатя фстречаюцца и другие). На вид абычна щупленькие и ниибацца марщинистые. Малаапщительны. Астарожны. Абладают терпением. Но кагда харашенько ёбнут вотки любят фспомнить какие-нибуть песдатые истории (Например, как каму-нибудь крючок в яйца фпилса, или как полдеревни атравилось пахлебкой из тухлава муксуна и блевало). Самые ахуенные из дедов-рыбаков курят трубки, те кто не настолько крут смолят папиросы или примак. Ищо они пастаянно матеряцца, асобенно кагда клюйот хуево.
Деды в папахах. Это, блять, палковники и генералы (Хатя апять же бывают исключения. Мой дед, например, фсю зиму лётает в папахе, а к людям в пагонах никакова атнашения не имеет. Просто ему тепло и камфортно). Такие деды ниибацца волевые. Любят пакамандавать, паарать. Эта палучаецца у них весьма удачно, так как пачти фсе абладают зычным басом. Ищо они песдец как ценят парядак (А я нет, гы. Парядак - хуйня). Увидить такова деда можно издалека, так он абладает красным еблом и невъебенным пузом. Деды в папахах ниибацца крепкие и закаленные как физически, так и в плане пабухать. У бальшынства имеецца свой вадила с "Волгой". Эти вадилы после фсяких фуршетоф частенько развозят по домам абожратых в какаху дедов, распевающих какую-нибудь патриатичикую хуйню. Причом не сматря на распевание патриатической хуйни, падавляющее бальшинство этих дедоф как гаварицца "пороху не нюхали", а атсижывали сральники в кабинетах. Есть канешна и витираны. Им риспект.
Деды в кипах (малинкие иврейские шапачки, кто не в курсе). Это типичные старые евреи, пра каторых сложыно дахуя аникдотаф. Адежда у них пачиму-то фсегда только двух цвитов: чорнава и белава (зебры, сука). Такие деды как правило являюцца владельцами различных лавак (йувелирных, скабяных и т.д.). Истествинна ани стримяцца фсех наибать и нажыть денек. Ищо ани ниибацца жадные и кагтавят. Вапще ани давольно скольские хуилы, к тому же не бухают. Но как правило абладайут чуфством йумора и пиздато абразованы, ну и само-сабой такие интиллигенты, что ебать-ебать. А, ну и насатые канешна.
Итак, деды в ушанках. Сразу скажу, што тут дохуя тонкостей. Ниибательски важно из какой звирушки сделана ушанка. Например, сущиствуют деды-блатяги, каторые ходют в шапчилах из норки и прочих дарагастоящих махнатых пиздёнышей. А есть старикашки папроще - в заячьих ушанках. Но еще более важная хуйня - как шапка завязана:
Деды в ушанках (уши завязаны сзади). Ареал абитания таких дедов - сельская меснасть. Помимо вышеупомянутава галавнова убора их адежда састаит из порванной фуфайки, валенок, и на выбор: либо штаны в стиле галифе, либо синии трико со штрэпками (и те и другие, фпрочем, фсегда абвисшые на сральнике и каленках). Ищо у них каричневые засохшые нохти (как у мамантаф), каторыми ани пастаянно фсе кавыряют. Такие деды абычно не прочь забить на фсе дела и ёбнуть самагоначки, а потом закурить ийо биламориной. Па каличиству рассказываемых историй ани переплёвывают фсех других дедов, но мне лично кажецца, што бальшинство этих историй просто залихвацкое песдабольство.
Деды в ушанках (уши завязаны сверьху). Практически фсе из них являюцца зимним вариантом дедов в шляпах (см. Классификацыя дедов по галавным уборам (часть 1)), но есть и исключения. Например, дворник из маево дома. Такой щупленький старый уебан, сапливый вечно и злой какой-то - пиздит на фсех. Он, сцука, пачиму-то и летом в ушанке ходит. Хуй знает - может она для нево типа талисмана.
Деды в ушанках (уши завязаны на падбародке). Редкий вид. Их можно увидеть во время ниибических морозов. Кагда фсе нармальные люди сидят по домам, эти гандоны пруцца на зимнюю рыбалку, кавыряют лунки и хуярят вотку "для сугреву".
Деды в ушанках (уши балтаюцца по бокам). Это фсе вышеперечисленные деды в диапазоне температур от -15 до -30 по Цельсию.
Ну и, напаследак, хатеась бы упаминуть дедов в фуражках. Прежде фсево - это игиря и лисничии. В лесу вапще без галавнова
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft