Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Kuzen

Гном-матершинник

Кто добавил:AlkatraZ (18.04.2009 / 20:04)
Рейтинг:rating 1924 article (0)
Число прочтений:10330
Комментарии:Комментарии закрыты
Учился я тогда, дабы не спиздеть, в первом классе. И был у меня дворовый кореш - Павлик. Крендель еще тот. Но в те времена он для меня был пиздец каким авторитетом. А все потому, что он тогда уже учился во втором классе и пиздато играл в вышибалы. Вот тоже интересная хуйня - разница в возрасте у нас была всего месяц или два, а по школе - год. В связи с этим Павлик частенько любил повыебыватсья: типа, ты - первоклассник, а я - взрослый ниибацца. Ну, да хуй с ним. Кто в децтве выебнуться не любил. А вот в вышибалы он играл действительно пиздато. Его вообще никто выбить не мог. Верткий пизденыш был. А когда он сам кого-то выбивал, так такое ебало злое сделает, челюсть перекосит, как Сильвестр Сталлоне, и хуйнет мячом со всей дури. Попробуй, увернись.
Моя же карьера в этой игре подошла к концу после того как толстая девочка с соседнего двора мне заебенила мячом по яйцам. Я чо-то еблом прощелкал малость, а тут, хуяк, такая тварь жырная на меня замахивается. Какой там в песду Сталлоне. Там ебало как в у монстра в фильме Чужой-3 было. Все. Пиздец думаю. В сторону отпрыгнуть никак не получается. Ну хули - надо жопой поворачиваться - хоть помягче будет. Поворачиваюсь. И тут она, клюшка ебучая, хуйнула чуть ниже жопы, а у меня яйца как раз между ног захлестнулись. Их-то она и припечатала. Я калачиком свернулся - и на землю, за яйца держусь. Красный весь, зубы стиснул, звуки какие-то нечленораздельные издаю, короче, контузия первой степени. Она подбегает, глаза выпучила. Давай мазаться чо-то: да я не хотела, тоси-боси. Ага. Не хотела. Чуть руку, блядь, не вывихнула когда кидала. Короче, кое-как выкарабкался. Думал уже, что моя мечта - завести маленьких Kuzen'чиков - по пизде пошла. Но ничего - одыбался. С тех пор я в вышибалы - ни-ни, и толстых телок не люблю.
Так вот, вернемся к Павлику. Короче, поведал он мне такую хуйню: типа, можно, оказывается, вызывать духов и всякую нечисть (гномов, домовых, русалок). Потом он добавил еще, что у него уже все одноклассники с духом Ленина перепиздеть успели, а павликовский брат даже самого Пушкина А. С. вызывал. На эту хуйню я повелся моментально и ниибацца как заинтриговался. Но духов вызывать - у меня чо-то измена пёрла, а вот павликовская история, что можно вызвать гнома-матершинника мне по душе пришлась. Короче, тема такая: кладешь конфеты посреди комнаты, вокруг везде ниточки натягиваешь и ровно в полночь говоришь: "Гном-матершинник, выходи". Появляется гном, идет за конфетами, запинается об ниточки и начинает жостко материться.
В связи с тем, что павликовские родители были не прочь ебнуть водки и положить хуй на Павлика, гнома-матершинника решили вызывать у меня дома.
В первый раз у нас нихуя не получилось, так как мудила-Павлик сожрал все конфеты. На следующий вечер он заявился ко мне в гости с большим куском торта "Наполеон", заявив что на него охуенно ведется гном-матершинник. Короче, положили мы торт в центре комнаты, я на всякий случай еще две ириски туда добавил, заставили всю комнату стульями, нитки натянули. Ждем полночь. А у самих измена: хуй его знает - какой этот гном, раз матерится - злой, наверное. И вот, полночь наступает, и Павлик дрожащим голосом начинает вызывать гнома-матершинника: "Гном-матершинник, выходи. Гном-матершинник, выходи." Нихуя он не вышел. Зато вышла моя бабушка и ввалила нам песдюлей, потому как ночь уже, а мы не спим, да еще все ее нитки перевели. Ну хули делать - мы с Павликом доели "Наполеон" с ирисками, он домой пошел, я спать лег. Разочарование - песдец.
На следующий день мы всем во дворе напиздели, что вызвали гнома-матершинника и он дохуя матерился. В ответ на это девочка из соседнего подъезда Таня (предел моих сексуальных мечтаний на тот период времени) сказала, что подруга ее подруги вызвала пиковую даму (для этого нужно было в полночь сесть перед зеркалом с картой (пиковой дамой) в руке), и та ее задушила. На это мы с Павликом дружно ответили что Таня пиздит и пошли играть в казаков-разбойников.
После неудачного сеанса связи с гномом-матершинником авторитет Павлика в моих глазах несколько пошатнулся. Но Павлик тут же исправил положение, спросив: "А с кем бы ты хотел потрахаться: со взрослой женщиной или с девчонкой?". Как я уже сказал, пределом моих сексуальных мечтаний тогда была девочка Таня, поэтому я ответил: "Гы, с девчонкой." На что Павлик с видом знатока заявил: "А я бы со взрослой женщиной, потому что у нее СИСЬКИ есть!" После этого авторитет Павлика и сисек пошел вверх.
Сиськи, кстати, у меня до сих пор в большом авторитете.
А не так давно я встретил Павлика. Он пошел по стопам своих предков. Жрет водку, как скотина. Такими темпами он точно скоро гнома-матершинника увидит.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft