Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Kuzen

Как зверушки срать бросали

Кто добавил:AlkatraZ (18.04.2009 / 20:16)
Рейтинг:rating 1930 article (0)
Число прочтений:2401
Комментарии:Комментарии закрыты
Срать в новом мире - недопустимо!"
Доктор Странность.


Жили в лесу зверушки. Они там кушали, какали и писили. И однажды зверушкиных какашек в лесу накопилось так много, что всех это стало смущать. Самым мудрым из зверушек был Каёт. Он сразу категорично заявил "Я бросаю срать! И тем самым спасу окружающую среду!". А другие зверушки не бросили.

Прошло несколько дней и Добрая Лошадка решила проведать Каёта. Добрая Лошадка была оччень доброй и поэтому заботилась о Каёте. Подошла она к Каётовому Коттеджу и видит - кругом все чисто, никаких какашек. Зашла Добрая Лошадка в коттедж, а там сидят Каёт и Енот и в шахматы играют. Енот был единственный во всем лесу у кого было человеческое имя. Его звали Владимир. Уже никто не помнил откуда это имя взялось.

Зверушки поздоровались и наступила тишина. Потом Каёт сделал рокировку, и Владимир призадумался. И тут Добрая Лошадка заметила, что у Каёта вздутие живота - типичный недуг у людей и животных, недавно бросивших срать. И только она это заметила, как Каёт схватился за живот и давай валяться по полу в корчах.

Тут Добрая Лошадка осознала, что нужна помощь. Вздутие живота лучше всех в лесу лечил Гепард. И Добрая Лошадка побежала к Гепарду. Прибежала она и говорит: "Там у Каёта вздутие живота!" Гепард был оччень интеллегентый и оччень быстрый. Он собрался и в миг очутился у Каётовова Коттеджа, постучался в дверь и интеллегентно спросил: "К Вам можно?"

"Нннужжнноо," - сдавленно проскулил Каёт. Гепард зашел, снял камзол и сюртук, аккуратно повесил их на кресло, поправил пенсне и вылечил Каёту вздутие живота. Владимир все это время бегал по коттеджу, рвал на себе шерстку и кричал: "Вздутие! Вздутие!". Только к вечеру успокоился, когда уже почти лысым стал.

Каёт так и не срет. Да и другие зверушки бросают. Даже Барсук бросил, а уж он оччень консервативен. Добрая Лошадка тоже срать бросила, познакомилась с Лихим Мустангом и родила ему много маленьких Лошаденков. И Владимир тоже бросил и отрастил себе новую пушистую шерстку. Зверушки спасают окружающую среду. А если вдруг случится у кого вздутие живота, то Гепард сразу вылечит. Он даже курсы открыл "Как правильно лечить вздутие живота". Другие гепарды теперь ходят к нему и учатся этому нехитрому мастерству.

Бросайте срать и вы, уважаемые фтыкатели!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft