Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Kuzen

Буги-вуги

Кто добавил:AlkatraZ (20.04.2009 / 10:49)
Рейтинг:rating 1931 article (0)
Число прочтений:1865
Комментарии:Комментарии закрыты
Кое-что из написаного ниже было опубликовано мной на других сайтах в прошлом году, а потом сплагиатировано неизвестными уебанами. Так, что кто-то из вас мог где-то это видеть. Предупреждаю для того, чтобы в комментариях не было выкриков "Плагиат!".
Все мысли родились в моем пораженном алкоголем и каннабисом мозгу.

Итак, поехали.

Как-то хуево предприниматели называют свои фирмы в последнее время. Неоригинально. Была бы возможность я бы уже давно открыл салон оптики "Кутузоффъ", летное училище имени У. бин Ладена, хладокомбинат имени Карбышева, магазин инвалидных колясок "На лихой ноге"...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий в сортирах моей Родины, - ты один мне поможешь от запора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский "Пурген". Не будь тебя - как не впасть в отчаянье при мысли о том, что не срется и не дристается дома. Но нельзя верить, что такое средство не было дано великому народу!

Конкурс минетчиц "Златоуст-2003"

Песдатая акцыя: "Стань дедом-наркоманом!". Когда я стану настолько старым, что мой хуй будет болтаться на полшестого, я стану дедом-наркоманом. А почему нет? Люди не становятся наркоманами только потому, что боятся деградировать морально. Ни разу не пробовал колоться, но годков, этак, в 70 я смогу себе такое позволить. Буду просаживать всю пенсию на героин или какой-нибудь наркотик будущего. А потом двину кони от передозировки. Присоединяйтесь! Станем дедами-наркоманами вместе!

Многие люди, поднявшись на Эйфелеву башню плюют оттуда. Это попса. Я лично смазал об парапет козявку. Теперь она, наверное, засохла, так что будете там - смотрите не поцарапайтесь. Еще мои козявки красуются на Бранденбургских воротах в Берлине и на северной стене лондонского Тауэра.

Боб, слей.

"Первый, нах!" - выкрикнул Шумахер, пересекая финишную линию.

Какой месяц уже переживаю за Саддама. Не верится, что этот старик с потерянным взглядом и есть великий диктатор. В моей душе до сих пор теплится надежда, что янки по ошибке схватили Илью Олейникова.

- Я люблю ананасы.
- А я кокосы.
- А мне все равно. И те и другие через несколько часов после употребления становятся говном.

На четырнадцатое февраля он купил золотое кольцо с бриллиантами и одел его себе на правую руку - свою лучшую Валентину.

Популярный шансон-исполнитель с крайнего севера Полярный Круг представляет свой новый альбом "Правнук прокурора".

Маленькая девочка выпучила на меня серые глазенки. Думал со мной что-то не так, оказалось, что у девочки Базедова болезнь.

- Вообще-то, я романтик, - мечтательно сказал он, выковыривая грязь из-под ногтей.

Животные меня уважают. Даже акулы дружелюбно виляют хвостами, когда я проплываю мимо.

Все хоккейные судьи либо глухие, либо гомосексуалисты. Не может нормальный человек спокойно слушать как его постоянно называют пидарасом.

Чудо-юдо рыба-кит
Отвратительно пердит.

Мать Тереза на протяжение всей своей жизни только притворялась доброй и хорошей, помогала больным и сиротам. На самом деле как человек она была полное говно.

И нехуй сквернословить. А то шыбко, блядь, грамотные.

- Ты что опять курил на кухне?
- Дорогая, как ты могла такое подумать?!
- А это что такое чорное на полу? Хочешь сказать не пепел?
- Нет. Просто ко мне в гости заходил один знакомый негр, а у него перхоть.

Он, знаете, какой ловкач - может большим пальцем ноги выковырять из носа козявку, а потом смазать ее себе об спину.

Я не наркоман. Просто смеюсь где накуриваюцца, перетягиваю вены жгутом где коляцца, выплясываю как сумасшедший где едят колеса и, вяло почесываясь, обращаюсь к людям "братишка".

Я печатаю со скоростью 150 знаков в минуту. Каждый раз когда пишу слово "песда" бесследно уходят 2 секунды моей жизни. Вот так напечатаешь "песда" 43200 раз, глядишь - и день прошел.

Уссы усы.

Фирма "Барыга компьютерс" реализует оптом трехклавишные клавиатуры "Наиль".

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft