Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Kuzen

Мечты, алкоголь и суровая реальность жизни

Кто добавил:AlkatraZ (25.04.2009 / 14:15)
Рейтинг:rating 1940 article (0)
Число прочтений:2584
Комментарии:Комментарии закрыты
ПРОЛОГЪ.
Жизнь слишком коротка. Хочется попробовать все. Быть всем и везде. Когда разрываешься между тем, кем же все-таки стать: великим ученым, знаменитым художником или просто президентом страны, то оказываешься на диване с бутылкой пива в одной руке и с какой-нибудь книгой в другой. И именно тогда ты находишь истину: похуй кем быть, главное жить и получать максимум удовольствия от каждой минуты своей жизни.
А какие, все-таки, были мечты...

ЧАСТЬ 1 «В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ РАСПИЗДЯЙСТВА...»
Я всегда мечтал быть конькобежцем-стайером: я одеваю синий костюм с капюшоном, туго завязываю коньки, встаю на лед, разгоняюсь и мчусь на встречу ветру. Я и лёд – одно целое. Единство человека с природой.
Но по-настоящему королем я себя чувствую только тогда, когда прихожу вечером на замерзший пруд. Люди неумело катятся по кругу в тусклом свете фонаря. Я легко и свободно становлюсь на лед, сгибаю в локте левую руку и отвожу ее за спину, с небольшого разгона делаю двойной тулуп и элегантно подъезжаю к трем симпатичным девушкам, стоящим в сторонке. Я по-джентльменски протягиваю руку самой красивой из них. Она робко краснеет и тоже протягивает мне руку.
Народ постепенно расходится, тусклый фонарь гаснет, и мы остаемся вдвоем. Я даю девушке в рот посреди замерзшего пруда, спускаю на ее потрескавшиеся от мороза окровавленные губы, потом разворачиваюсь и иду домой, задумчиво поглядывая на тихое звездное небо.
Окрыленный этими мечтами, я пошел на каток, выпив для храбрости две бутылки водки. Я встал на коньки и тут же наблевал на лед. Затем упал прямо в блевотину и уснул. Через час я примерз и меня отрывали ото льда, оставляя на нем куски кожи и одежды. Стайера из меня так и не вышло.

ЧАСТЬ 2 «ВЫНЬ ДИЗЕЛЬ!!!»
Потом я решил стать трактористом: я встаю в 5 утра, прихожу в сельский гараж, осматриваю своего железного коня, с видом знатока пинаю по покрышкам, заливаю полный бак солярки – и в поле! На встречу красному рассветному солнцу. Над землей сгущается седой туман, и мой старенький трактор врезается в него, подобно кораблю, рассекающему морскую гладь.
Я достаю из кармана фуфайки пачку «Беломора» и коробок спичек, подкуриваю папиросу и выпускаю клубы синеватого дыма. Плуг, не торопясь, разрезает жирную черную землю.
Так я работаю несколько часов. Ближе к обеду приходит добрая румяная доярка с упругой грудью и приносит глинянный кувшин с молоком, буханку хлеба, свежие овощи и сало. А дальше – работа заканчивается: я валю доярку в стог сена и пердолю ее до вечера. Потом я еду домой, выпиваю стаканчик орешкового самогона и спать.
Я купил себе фуфайку, кирзачи и, конечно же, кепку – точь-в-точь такую, какую носят все трактористы.
В деревне меня встретили радушно. Тут же предложили выпить за мой приезд. Очнулся я через 3 месяца без денег и документов в сточной канаве на окраине какого-то маленького городка. В голове крутилась единственная мысль: «Тракторы – это не мое».

ЧАСТЬ 3 «ОРГАЗМ МОЗГА.»
Немного позже я увлекся медициной. Конкретно меня привлекали научные эксперименты в области хирургии. Я уже даже придумал свой главный проект: меня всегда интересовало на сколько процентов человек может съесть самого себя, оставаясь при этом в живых. Я представлял как найду своего пациента. Сначала не буду кормить его несколько дней, чтобы он как следует проголодался, потом напичкаю его наркотиками и возьмусь за инструменты. Я беру в руки пилу и через несколько минут пациент поедает свежее сочное мясо, я же заботливо поправляю ему повязки на культях. Далее блестит острый скальпель и в пищу идут уши, нос, губы, внутренние органы, куски мяса и кожи. Пациент наслаждается деликатесами, а я скурпулезно накладываю на него шов за швом. На десерт – половые органы и ягодицы. Ну и, наконец, сердце: я аккуратно вырезаю пульсирующий красный кусок плоти, пациент живет еще несколько секунд на наркотиках и стимуляторах, этого времени как раз хватает на последнюю в его жизни трапезу.
По моим подсчетам человек может съесть до 60-70% своей массы. Но опять же – это теория. А теория, как известно, без практики – ничто.
Я поступил в медицинский институт. На первом курсе мы пошли на экскурсию в морг. Там я выпил весь спирт из банки с заспиртованной женской грудью, потом я достал саму грудь и, нежно поцеловав сосок, закусил ею. На следующий день меня отчислили из института.

ЭПИЛОГЪ.
Я не стал стайером, трактористом и хирургом. Я остался лежать на диване с бутылкой пива в одной руке и с книгой в другой. Я нашел истину: похуй кем быть, главное жить и получать максимум удовольствия от каждой минуты своей жизни. Но за первой истиной пришла вторая: я пришел к выводу, что я – бог. Мне захотелось поделиться этим открытием со всеми. Я вышил на своем черном пальто алыми буквами слово «БОГ», и, быстренько накинув его, вышел на улицу. Не поняли. Отпиздили и пальто порвали. Люди.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft