Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Серпантин-камикадзе

Кто добавил:AlkatraZ (02.05.2009 / 12:24)
Рейтинг:rating 1964 article (0)
Число прочтений:1731
Комментарии:Комментарии закрыты
Не лажи трупку! – дико орал Женя, - не лажи!!! В трубке зазвучали гудки – блять, ну хули он такой тупой???

Виталик, положивший трубку был очень тупым. Ему было двенацать лет и он ещё ни разу не дрочил, хотя разве это показатель??? Пацаны делали компьютерную сеть на двоих, дабы играцо в игры вместа таво что бы учить алгебру или читать произведения Якуба Куяблоса.

Зазвонил телефон, Виталик отщитал 43 звонка и неспеша поднял в трубку – там висел красный в сраку Евгений – Пидааааааар!!! Виталик снова положил трубку и стал свистеть в книжную полку. Дзииииинь!!! Дзииииинь!!! Виталик дочитал домашнее задание по физкультуре и поднял аппарат – Алло, кто говорит??? В трубку полился густой гнев – ты, калоид-блядь, ты сетку будешь делать? Ага! Женя немного успокоился.

Через пол часа всё было почти готово. Оставалось только проверить исправно ли волокно, затем обжать собачки и настроить сеть. Договорились так – Виталик берёт лампочку от фонарика, Женя засовывает обжатый один конец провода в сетевуху и если лампочка загорицо – то всё ипцом. Опасения были не бес оснований – кабель пролежал у бабки в подвале без малого (малый сыбался за чернилом но так и не вярнулся) лет трицать. Во как.

Трупки договаривались не класть, но в тот момент, когда Женя вставлял собачку в слот, Виталька снова плюнул Жене в еблище свеклой и растёр подолом своей фланелевой рубашки – он снова положил трубку. Кожа у Женьки лопнула, губы откусились свирепым оскалом, а ухо упало в тарелку и превратилось в кириешки со вкусом уха. Он развалился на куски, отпали даже на сраке волоски. Он выдрал нахуй собачку с проводов и направился к розетке, тащя за собой шнур.

В это время тупой Виталька сидел задницей на полу и прислонял проводки к лампочке. То прислонит, то услонит. Но лампочка всё не горела. Кинув дурное, он сбегал на кухню за спичками.

Женька же уже три раза суванул провода в электрический ларёк и чуть не опалил себе ибло и руки. Затем он одел резиновые сапоги с ромашками и мамины туалетные перчатки и дедушкины очки на-пол-ибла. Потыкав ещё разков десять он снова позвонил Витальке. Тот сидел на полу и чиркал спичками. Ты что делаешь? – спросил Евгений. Лампочка не горит, вот я её и патжыгайу! Что??? – у Жени из носа даже вылез удивлённый казляк нездорово-зелёной палитры. Как что – помидоры в банке на что??? – засмеялся Виталька! Да что бы проверить – работает сетка или нет, глупый ты Женька! И повесил трубку. Бледный электрик снова сел за провода – тебе пиздец, тупая образина, зина с магазина! Виталик, да выебет тебя моя бабка пиздой в носоглотку, сука ты! Он плакал и даржал провода, немножко трясясь от напряжения.

На другом конце провода сидел специалист и поджигал цоколь. Хм, - ухмылялся он, - хм, хм, хм!!! Что то тут нечисто! Он приставил лампочку к проводу и его наконец-таки ебануло! Женя даже услышал, как Виталька завопил – Мама, купи мне конструктор из деревянных кубеков – я хочу быть тем красненьким кружком в сквороде Тефаль – он такой прякольный!!!

Женя смеялся. Он был счастлив.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 72

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft