Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Шкаф

Кто добавил:AlkatraZ (02.05.2009 / 12:25)
Рейтинг:rating 1966 article (0)
Число прочтений:1509
Комментарии:Комментарии закрыты
Серёжа позвонил Маше и попросил её прийти к нему – поиграть во что-нибудь. Маша пришла и принесла с собой маленький пакетик кокаина. Серёжа и Маша учились вместе в третьем классе. Папа у Маши был бизнесмен, а Серёжин папа был инженер. Но дети всё равно дружили, потому что были маленькие и ничего не понимали.

Кокаин Машута принесла случайно – подумала, что это сахарная пудра. Посыпав коксом булочки, дети жадно съели их, запивая чаем. Потом они очень испугались, когда у них онемели рты. Маша начала плакать, а Сер ёжа стал смеятся. Он указывал пальцем на машино лицо и хохотал – слёзы казались ему умными.

Потом и Маша стала смеяться. Смеялись они вместе смеялись и стали разговаривать на умные темы. То сё, хуё маё. Им было так прикольно, так мажорно, а потом Серёжа попросил Машу, что бы она заперла его в шкаф и придвинула кресла, а он оттуда выберется. Маша так и сделала. Серёжа кричал, что он может пролезть через любую щель и сказал, что бы она заперла шкаф.

После этого у Маши пошла из носа кровь, а Сергей почувствовал признаки клаустрафобии. Маша потеряла сознание и способность рожать. А Серёжа стал ломаться из шкафа, при этом сильно воя и истошно крича. Затем он сошёл с ума. И всю жизнь пролежал в психбольнице.

Маша выросла и стала проституткой. Папа Маши избил серёжиному папе лицо и выбил ему глаз. Папа Серёжи спился и стал алкоголиком. Вот что булочки наделали!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft