Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Плагиат (каверы)

Пазитифф о пелоццкай йобнутасти

Кто добавил:Каренина (02.05.2009 / 17:00)
Рейтинг:rating 1968 article (0)
Число прочтений:2112
Комментарии:Комментарии закрыты
Камрады, такая вот риальна ржачная исторея приключилась с моим харошым таварищем буквальна фчира. Пилоткам читать не рекомендуеццо фсвязи с тем, што можыт паследавать неосознанный приступ асознанейа сваей непалнаценнасти в сравненийи с чилавегам-мужчиной. Хатя, адин хуй - читайте.

Таварищ мой нихуйа ни йобанный менеджер и прочий офисный планктон, он ниибаццо багатый чилавег. Зарабатывает штук 200 ф месяц (не долларафф), пайобывайет индивидуалок и щаслев. Чем занимаеццо - пиздеть асоба небуду, ну гонит металл, сцуко, на Запад. Ну, еврей па аццу, блять. И фот фчира с адним ис ево грузовых пепелацефф системы МАЗ такайа исторейа случилось. Вадила етава пепелацца немнога въехал фжопу другой фуре с туркой за рулём. Детали: чурко-турок стоял возле кемпинга, ф ево фуре - груз мандаринофф блять (здрафствуй, дедужко Мороз!), вроде оба вадилы были трезвыйе, оба пепелаца застрахованы. Ну, въехал - и въехал - с кем нибываит. Ну, падышали оба фтрубачку, вроде - трезвыйе (трубке ети тож абманывайут инагда).

"Претензии взаимные есть - претензий нет". Причьом, эта турка нихуйа па нашему великому и магучему ни панимайет, и вот тут-та начинаеццо самойе интересное. Мама-владелица етава кемпинга с какова та хуя ришыла памоч таварещу ис солнечной Анталии (иле где он там блять с дерева слез)и выступить ево переводчеком для ментов и маево тавареща, каторый туда тоже прийехал. Вапрос-перевод: гаец: фамилиё, мама (ростягивает пухлые от феллации губы и по слогам чурке): ФА - МИ - ЛИ - ЙО. Турак ни хуйа не фтыкайет, гаец: место работы, мама нахмуривайет жырнойе ат принятой дозы алкоголя йебло: МЕ - С - ТО РА - БО - ТЫ ну и т.д. Не это интересно. После таво, каг чурко замахал лапкаме: дескать, претензий нет, мамо решило да канца аццтаять честь сваиво турецкава йобыря (наверна, ани правда в етам деле хароши што ле, рас стока секс-туристок из России ездит поглазеть на этих аслайобафф). "ПРЕТЕНЗИЙИ ЕСТЬ - ПУСТЬ ВАШ ВОДИЛО ПРАЙДЁТ МЕДИЦИНСКАЙЕ АСВИДЕТЕЛЬСТВАНИЙЕ Ф БАЛЬНИЦЫ БЛЯТЬ!" Ну, Вова н (кореш мой) вазражать не стал - лишние палтара часа, и хуй на них. Ф бальницы у чурека нашли нехуйовую дозу алкоголя в крови. Но это ишшо не фсё. Вован человег ниибаццо интеллигентный блять, он фсиво Шерлока Холмса асилел, предлажил гайцам: давайте, плачу 15 штук, вы пратакол нисаставляйете и запись в журнали не делайите. Патом - к етай маме: с вас 20 штук (ну, нормально, вроде, бес лишнево). А ета аффца каг падняла вой: да у миня типо брат адвакат, да што ж ты хочиш пидар, да йа да Путена дайду и проч. бабские экивоки. Ну, аформели пратакол, причём ф пратаколе напейсали што етат аслайоп ЕХАЛ блять, так шта адин хуй - астался он в Рассии, бес прав, машину - на штрафстаянку, с работы ево - ясен хуй - пагонят без выхаднова пасобейа, па-русске даже "ахтунг" сказать ниможыт, мандарины черес пару дней превратяццо ф ту супстанцийу, што находиццо у етай мамы ф галаве. Мамо, када уже сафсем дапёрла сваей йобнутой бапской пелоткай, предлагала Вове и 25, и 30 штук - а хули? - пратакол саставлен, запись в журнале, прадалжай сасать хуи у хачегов и прочей сволачи. Вот такайа вот ниибаццо грустнайа исторейа. Грустнайа патаму, што думаиш блять галавой сваей: и с кем мы жывём, каму спасопствуйем в размноженийи себе падобных, каму блять Арифлэйм и Люм ине пакупайем и для чево блять? Такие дела, камрады.
Скачать файл txt | fb2
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft