Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Плагиат (каверы)

Ахтунги и находчивый дохтор

Кто добавил:Каренина (02.05.2009 / 17:01)
Рейтинг:rating 1978 article (0)
Число прочтений:2109
Комментарии:1
Бригада Скорой помосчи, прибыфшая по вызаву, была несколько апиздошeна внешним видам аткрыфшева им дверь иплана. Перет ними стоял, размазывайа тушь по летсу, валасатый мужык лет сорака пяти, из адежды на нём был накинут розавый халатег, картину завершале кружевные чюлочки. "Толька не бздеть!" - видавшый виды пожилой дохтар дернул за рукафф прибывшева с ним медбрата. В квартире, украшинай па поводу видима дня ражденийа, находились еще двое: Адин из ахтунгав трясся мелкай дрожью и пил валирьянку, другой же лижал на живате, накрытый прастыней, и тиха паскуливал. "Што за хер туд у вас?"! - делавита асвидамился служитель медицины, медбрат же стойал в старане и был немного белее стены, он думал о недопитам в больнице медицинскам спирте и баролся со рвотными спазмаме.
Ахтунг в розавам халатиге апядь зашолся в рыданийах и сдьорнул прастыню с лежавшего вверх жеппой. Таг каг говорить ахтунги были не в силах, в виду сельнейшей псехической травмы, дохтару прешлось лично выяснять пречины разыгрaфшейся сдесь трагедийи. Каг оказалось во время празднованийа Дня раждения патирпевшева, друзья ришили доставить ему максимум удавольсвия давольно замыславатым образом: в его раздолбленую жеппу был памищён, дном вниз, абычный стакан. После завиршенийа сыксуальнай игры, актунги крепка задумались и поняли, што достадь стакан бес помосчи наших бравых носителей Краснава криста не удастса. (История тагже умалчиваед сколько времени длились их самастаятельные папытки, но судя по виду патирпевшева, длились они давольно долга)

Опытный доктар ришительна заявил, што неапхадима срочная гаспитализацийа субъекта, а также савет с доктарами мидицынских наук, в атвед на это ахтунги есче больше зарыдали, адин из них стал совать деньги дохтару и што-то лепетать о просьбе неразглашения, на што пaлyчил гордый отвед: "За каво вы меня принимаете! Я эткстра-спициалист, дафший клятву Гиппакрата!" - и гордо отказался от придложенaй ахтунгом взятке.

На следующий день стакан был успешна извличен из жеппы пострадафшего, ученава савета для этава не потребовалось, просто дохтар на глазах у сорока васьми студентафф, прибывших в этат день, на ыкскурсию из медынститута, вставил в стакан палку и залил в стакан лудший цымент, смешанный для вернасти с клеем. Уже через два часа, взявшишь за палку, торчащую из ахтунга и уперефшись нагой в его ухо, служитель медицины выдирнул злосчастный стакан и гордa потряс им перет глазаме акуевшых практекантов. На вапрос медбрата, зачем нужна была госпетализацыя, старший ответил, што мол знал, што молодые придут, и это будет им ноглядным примером, што жеппа - для таво она и жеппа, штобы через нее срать. Эта же демострацйа, по ево мнению, и будет наиболее явной агитацией протифф крепчающево среди маладёжи движения ахтунгов.
Скачать файл txt | fb2
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft