Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Задроты нашего двора

Кто добавил:AlkatraZ (06.05.2009 / 19:24)
Рейтинг:rating 1983 article (0)
Число прочтений:1747
Комментарии:Комментарии закрыты
Чесна сказать? Когда мне было 12 лет, то у нас ва дваре маи же сверсники ебались как солдаты на побывке. Один я не ебался. Блять, вот же было неприятно. Ещё более неприятным казался тот факт, что я дрочувал. Для нашего двора дрочка была эквивалентна белым трусам.

Щас поясню – белые трусы у нас во дворе и в школе щитались признаком педизма. Сука, до сих пор не ношу белые трусы (эх, горькое децтво). А помню один поцан у нас в школе учился – Липский Павел – так он пожизни носил белые трусы и на физре, в раздевалке подвергался унижению. Я в этом деле не участвовал, потому как сам был лишён возможности носить белые трусы. Не, ну пиздец – пойти себе трусов штоле белых понакупать да блять все на галаву одеть? Фпесду, лучше вотки купить.

А ещё тот самый Липский носил под школьной формой спортивный костюм, серый такой, блять. Так это ладно когда ещё зимой. Так летом же носил, не ну ты пиздец штоле? И опять-таки подвергался унижению. А я всё спрашивал у него – хули ты, Липа, носишь двое штанофф, когда даже в шортах жарко, еби его мать? А он мне любил отвечать – Люблю когда тепло. Пиздец. Он к тому же ещё и рыжий был. А к 9 классу у него те самые единственные трусы, которые он носил, наверное, лет 5 превратились в марлю с жёлтой полоской спереди. Не спрашивайте, что было сзади.

Так вот. Я отвлёкся. В нашем дворе девственник был такой же редкостью как проститутка с двацатилетним стажем, которая никогда не давала в жопу. Зато было обидно, что всем дали в пизду, а я только дрочил. Я всё удивлялся – а с кем кто ебался? По виду все наши девки были целками к бабке не ходи. Мне гаварили, маи же сверсники – Будешь бальшой – узнаешь!

А патом я понел – надо сказать что я тоже ебался и я прочувствую всю ту мощь и кайф! И прокатило! Типо все поверили. Самое что интересное, что когда мы соберались в кружок, где-нибудь за дорогой, купив батл пива и принимались расказывать друг другу кто каво выебал, то получалось, что все ебали своих сестёр пачимута. Я, канечна, тоже ибал сваю дваюрадную, а у траюраднай даже лизнул ейнава персика. Все были в ахуе – лизнуть, во это был пиздец какой на те времена. Я ишшо там приплёл трусы в белый горошек и сказал что каричневай палоски у неё на трусах не было. ‘Моецца’, - решили пацаны.

На самом деле я пососался вполне асознанно, со своей траюраднай сестрой в 7 лет. Хуй его знает – сама палезла. А патом я её па наге неуклюже было стал гладеть – так она так уверенно маю руку убрала и мне стало стыдно. Уснул я не скоро.

А вот ещё помню страшное слово МАЛАФЬЯ. Фу, нахуй – ненавижу это слово. Противное оно беспезды и спездой одновременно как ни крути. И главное, тут надо поднять руку вверх с вытянутым указательным пальцем и сказать – все знали что это такое, а я не знал! Пиздец, хоть еблом о бачок дерись. Крайним хуем я конечно осознавал, что это что то нехарошее. Но реально об этом знал только один челавек, да и то понаслышке. Так же как и ебались у нас все, а половина на самом деле ещё даже дрочить умудрилась не научицца.

Был случай в лагере – рассказали мне под страшнай клятвай, как ебуца наши радаки и откуда беруца дети. Значит, працес выглядел так – ложицца баба (с неизменным чёрным треуголникам между нох), причём ноги вместе носки врознь. На неё сверху ложицо мужик и помещает свою письку ей в письку ага. Лежит на ней минуты две – три (говоривший это небрежно причмокнул со знанием дела, как щас помню). Вот. Полежит тот мужик да и выйдет. А потом дети родяца. Тока я так и не понял тада отчего же они радяца и патребавал абъяснений. Внятного ответа я не палучил и тогда я понел – никто и сам нихуя не знал.

Был только один пиздёшь да провокация. Хотя, как я щас панимаю, лучше бы я ваще ещё не знал чё такое ебля (в плане где мои 16 назад???). а то уже не так интересна, как первые песят рас. Хотя, нет, не то что не интересна, а просто, как помню один мужик сказал по телику – Ну снимаю я бабе трусы а там песда. Хоть бы вотку туда поставили штоле. Я запомнел эту фразу и теперь патихоньку начинаю её панимать. Хатя мне та похую та вотку – ну моник бы в пизду палажили штоле? Жидкакристалический, падла, моник. То-то было бы другое дело!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft