Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Гений квадрата

Кто добавил:AlkatraZ (06.05.2009 / 19:32)
Рейтинг:rating 1984 article (0)
Число прочтений:2018
Комментарии:Комментарии закрыты
Художник в скособоченной беретке ‘а ля француз’ (‘а ля пиздец’ и ‘а ля о бля’) надрывно выкрикивал свои незамысловатые лозунги, нервно размахивая запачканными в краске ручками.

И не только пидоры! Да при чём тут пидоры?!! Художник удивлённо затих и ударил себя в нос ладонью. Больно ударил – ажно кровь потекла на рожно. Лезбиянки тоже на пизду похожа ты и твоя рожа!!! А-ха-ха-ха!!!

Сволочи – краска подорожала, холст (он с силой потрёс руками и ударил кулаком себе в правый глаз) иииии…пиздец!!! Нету слов! А кисточки (тут художник специально упал лицом в землю и повредил его)??? Э т о ж е у м у н е п о с т и ж и м о!!! Я не смогу рисовать самосвалы! Мои родные самосвальчики!!! А шуфли? А рубероид? А цемент, в конце концов??? Он рыдал, размазывая остатки соплей и крови по бланшевидному куску мяса – по лицу.

Каким, спрашивается, образом я буду способен написать горку рашпилей, мирно возлежащих на солнышке?!! А стамеску? А шпатлёвку в разведённом виде??? Ааа!!! Художник выл, как изнасилованная в жопу попа.

Я художник в стиле Стройкизм и я буду мстить! Я буду рисовать (тут он вогнал себе в ногу еловую палку, заточенную с обеих сторон, чем повредил себе не только ногу, но и руку) говном! Я буду есть всякую шлаковятину и дрыстать безбожно в ваши зачерствевшие душонки! Я буду рисовать алебастр калом! Ааа! Я буду называться Калостройкийцем и пусть воистину сосёт Левша у своей блохи, но я им буду!

Так, разоряясь словами, художник пиздоебошил своё тело сподручными предметами типа ‘своя рука’. Уже в кровище по пояс, он всё кричал и ругался.

Эх, Малевич…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft