Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Бой перед боем

Кто добавил:AlkatraZ (08.05.2009 / 08:32)
Рейтинг:rating 1992 article (0)
Число прочтений:1706
Комментарии:Комментарии закрыты
Обоим мальчикам было по девять лет и вот уже в течение четырёх они занимались боксом, соперничая друг с другом.

Близились соревнования, на которых решалась их дальнейшая судьба – тот из них двоих, кто побеждал, получал ахуенную путёвку в жизнь: его брал к себе главный тренер и делал из него чемпиона с будущим.

Не стоит говорить, что мальчики очень переживали, не говоря уже об их родителях. Вообще боксёры жили в соседних домах, окнами друг к другу и постоянно выёбывались один перед другим – то на скакалке час попрыгают, то батон за минуту съедают, то старой бабушке по черепу так въебут, что та падала, бедняжка.

И вот настал день соревнований. Две враждебные кучки шли рядом не соприкасаясь – лишь мальчики смотрели друг на друга, и втихаря показывали друг другу кулаки. Да и ещё дед одного из квазичемпионов косо смотрел на другого деда и пошёптывал – хули ты вылупился, старый пидорас, щас мой внучок твоему пиздюлей то наподдаёт! Так они и зашли в спорткомплекс.

Там каждая из группок разошлась по своим комнатам и стала готовить мальчиков к бою – растирали им тела специальным маслом, делали массаж, давали последние наставления. Мальчики, каждый в своих мыслях, практически не реагировали на все эти внешние раздражители. Они уже мысленно грызли друг другу глотку на пути к чемпионскому существованию.

Тут забегает специально обученный говорить человек и говорит – Так, бой через десять минут, полная готовность должна быть за три минуты, а пока, пусть наш будущий чемпион сходит в туалет. Сказал это в одну комнату, потом в другую и убежал. Оба мальчика вышли одновременно и напряжённое плечо к напряжённому плечу зашагали в туалет.

В туалете они стали ссать. Один вдруг говорит другому – Хи-хи, да у тебя писун как носик у нашего заварника! Оскорблённый боксёр медленно застегнул ширинку и бросился с кулаками на своего противника. Они стали драться, употребляя совсем не боксёрские приёмы, тут видимо сказалось влияние телевизора. То один другого ёбнет головой о писсуар, то по яйцам ногой, то коленом по зубам. Причём пиздились они как дикие шакалы – своевременно озираясь на дверь, что бы не дай бог кто-нибудь не зашёл. Пиздились молча, молодцы.

А в конце концов кто-то из них нанёс последний удар и сам упал сверху обессиленный. Через минуту в туалет влетела вся толпа родственников во главе с главным тренером и в жутком охуении уставились на зрелища – Дайте хлеба, - попросил дед.

- Что за хуерагу ты несёшь? – подбоченясь спросил второй дед.
- Послушай меня, ты, ёбнутый из-под угла, либо привали ебало, либо умрёшь смертью порванного контрацептива.
- Ах ты сивая бестия! – и деды накинулись друг на друга в жостоком ахуе. Вскоре к ним подключились все остальные. В итоге, больше всех получил тренер, потому что обе мамашки бесперестанно хватали того за разные части тела и вопили – Мой сыночек будет чемпионом!

Ничья, хуле.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft