Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Зелёная комета идёт на таран!!!

Кто добавил:AlkatraZ (08.05.2009 / 08:41)
Рейтинг:rating 1995 article (0)
Число прочтений:1492
Комментарии:Комментарии закрыты
- Тёте плохо, Тёте плохо!!! - кричала маленькая Таня, радостно хлопая розовыми ладошками и голубыми глазками. 9-летний Виталик, её однохуйственный братэлло, стоял рядом и молча ковырял козликов в ещё не волосатом изнутри носике. Что же ты не радуешься? - звонко вскрикнула раскрасневшаяся Танюша. Я радуюсь по-своему! - нехотя ответил Виталик, внимательнейшим образом рассматривая на свету козла-анаболика, такой он был здоровый. А дай-ка я вылеплю из него человечка! - вдруг сорвался звук из Виталькиного нечищеного рта, в котором произрастало 14 декариезованных зубика. Таня прикрыла глаза потной ладошкой и, щурясь, как на солнце, искоса посмотрела на козла - Фи, Виталик! – строго сказала она, - немедленно выброси эту гадость, а то я всё папе расскажу! Ну и рассказывай, - донёсся его голос с кухни. Ты хоть на доске для хлеба своего 'анаболика' не раскладывай. Раздался стон. Тётя, тётя! - опять закричала Таня, а хотите, Тётя, я вас пряниками угощу?..

Пока маленький имбецилишко извращался над последними остатками своего мозга, нашедшего выход через нос, Танечка безуспешно шкрябала пряниками, коих извела уже аж целых шесть штук, по экрану большого телевизора, где уже с пол часа какая-то мамзель мяла себе цыцки и песду (вот,сопсно и Тётя, вот сопсно и стоны). Но так как, ёп-их-мать, Виталька был полудауном и по совместительству шизиком, а Танюшка идиоткой, никакие разумные поступки так и не смогли вписаться в их тупую и красочную жизнь.

Виталик вообще смотрел на всех голых людей, да и вообще на всех людей, с мыслью 'поколупацца у них в носу'. И всех людей он про себя называл 'колупчиками'. Таньку, сестру свою он называл Татьяна Колупчик. В основном имена были такими - Дядя Колупчик и Тётя Колупчик, потому что кроме своего папы и сестры Виталька никого лично не помнил. Он колупался всегда и везде, и у него аж в носу свербело (ыыы) так хотелось всем колупать в носах! Доставать жирных и смазливых 'анаболиков' или просто щуплых козликов. Вот что Виталька действительно не любил, так это сопли. У него, даже, в его 'углу' был создан эдакий культ под названием 'Анти-сопель'. Он там был хозяином, а так же имелись кресла с присяжными-заседателями, сами понимаете из чего вылепленных. Новые члены не заставляли долго себя ждать и вот уже полный зал! Овации! На скамье подсудимых сидит Сопля, которую каждый 'козёл' имеет право пинуть в бочину. Наконец-таки Соплю уводят в камеру (за батарею, на обои) и суд, отливая зелёненьким, тихо восседает на своих стульях.


Танечка же, в свою нехитрую очередь была влюблена в телевизор. Папа, приходящий с работы, ежедневно отмывал экран и близлежащие окрестности от остатков еды. Правда, Танечка сувала еду в экран пластмассовой ложечкой и разбить и поломать ничего не могла. Папа же, сумев понять, что лучше не травмировать дочурку, запрещая ей подходить к телевизору, апгрейдил корпус, сделав его водонепроницаемым со стороны экрана и поставил предохранитель на случай короткого замыкания. В общем, как мог так и обезопасил. Так вот. Самой любимой передачей у Танечки были новости, потому что 'дядя/тётя сидит ровно и его/её рот никуда не убегает, и поэтому можно его/её славненько накормить супчиком! а потом супчик спрячецца в животике и будет прятаться, пока не покажет своего коричневого носа и не уплывёт в далёкие страны!'. Так рассуждала Танечка и ей это очень нравилось. И вот теперь голая Тётя вовсе не хотела кушать пряники, хотя рот у неё был широко открыт. Она задыхается! - в ужасе поняла Таня. Её надо спасать! Она побежала на кухню и столкнулась с Виталькой. Тот что-то бережно нёс в своих, зелёных-с-отливом, ладошках. Нервно оттолкнув сестричку, он устремился в свой угол. Он так торопился, словно летел, и так боялся за своего 'человечка' что стал писять в 'полёте'. Когда он пробегал мимо телевизора, он вдруг коряво извернулся, споткнувшись на прянике, и влетел головой в телевизор, оставляя за собой в воздухе струю мочи.

Зелёная комета идёт на таран!!! - радостно закричала Танька, наблюдавшая всё это, стоя в дверях. Давай, Виталька, выпусти Тётю на волю - пусть она подышит свежим воздухом!!! Витальку шароёбнуло током и он испустил свой дешёвый фраерский дух. А Танечка увидев, что её брат 'заснул', бросилась искать убежавшую из телевизора Тётю, что бы накормить её пряниками, которых ещё осталось пол пакета...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft