Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

А манда Пит будет???

Кто добавил:AlkatraZ (08.05.2009 / 08:44)
Рейтинг:rating 1996 article (0)
Число прочтений:1686
Комментарии:Комментарии закрыты
Маленькая девочка, которой родители не смогли придумать имя, а может быть и не хотели, получила своё имя так – её родители всё время бухали (пиво Пит). Пьяный отец часто поводя нетрезвым взглядом по комнате натыкался на орущую малютку и спрашивал у её мамы – А манда Пит будет? Так и вышло, что в мире есть такая замечательная актриса как Аманда Пит.

Жил-был худенький мальчик, который ничего не умел, но очень хотел стать актёром. Звали его Людмил Агурченко. Но в актёры его не брали, аргументируюя это тем, что уж очень он похож на педераста. Выхода не было и Людмил, что бы прокормить себя и, тогда ещё начинающего бомжа Боярского, изменил пол. Так и вышло, что в России есть такая замечательная актриса Людмила Гурченко.

А ишшо хотелось бы поведать вам о некоторых ключевых маментах из жизни Мишутки Боярского, раз уж он был здесь упомянут, и тигры у ног моих сели.

Так вот. Боярский вообще не спит, - заявила его заёбаная вусмерть жонка. А развестись я с ним тоже не могу - он говорит мне, что убьёт меня! Но это ещё не всё. Кроме того, что Боярский грубо ебёт свою жену без остановок, как робат, он при этом не выпускает сигарету изо рта и всё время пиздит сквозь зубы - моя голубка, ланфран ланфрэн! Жене это порядком остопиздело, особенно учитывая, что Боярский и во время проявлений любви не снимает свою шляпку, которую он ещё по бомжеватой молодости откопал на помойке (эту шляпу хотел себе в то время Людмил Агурченко, и даже отсосал Боярскому за шляпу, но Боярский его жёстко наебал, так и не выдав ему награду за минет).

Ещё одна неприятная новость, опять-таки про жену - усы Боярского...они постоянно падают жене на лицо, в которое он дышит вонючим никотиновым дыханием. Иногда попадают в рот и далее по накатанной в глотку, а Боярский со словами - опять скрипит потёртое седло - прямо пальцами лезет ей в рот и извлекает оттуда своё детище - усы. И прилепляет назад, но уже куда попало, ибо времени нет. И поэтому иногда, и не иногда а часто, жене приходиться видеть рожу Боярского с усами например на переносице, или на левом глазу. Вот так вот, ланфран ланфрэн, моя голубка.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 63

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft