Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

СОРТИР

Кто добавил:AlkatraZ (11.05.2009 / 13:07)
Рейтинг:rating 2006 article (0)
Число прочтений:1819
Комментарии:Комментарии закрыты
В деревне это было. Довольно большая деревня. Скорее поселок, чем деревня. Она, деревня-то и есть деревня. Говном воняет повсеместно. Того и гляди в говно наступишь. В деревне все хлеб сеют да ещё всякой хуетой занимаются типа сельского хозяйства там. Крестьяне, короче. А поселок, это уже вроде как к городу ближе, покультурнее значит. Ага, сейчас. Покультурнее.

В том поселке был клуб. Таких клубов, наверное, много, как и поселков таких. Клуб деревянный. Крыша двускатная. Напротив входа статуя гипсовая стояла. Баба с веслом. Лопасть весла отбита была. Получалось, что она с дубьем стояла. Может и сейчас она там стоит. Не знаю. Уже давненько это было. Не был я там уже давно с того самого года, как зрелище это увидел. А был я тогда молод. Юн, можно сказать. В четвертом классе начальной школы учился. Сколько лет было мне? Что, считать не умеете? С семи лет в первый класс идут. А в четвертом, значит, десять лет исполняется. Правда, некоторым и по одиннадцать и по двенадцать исполняется. Ежели на второй год остаются и не раз. Но не этом дело. Отвлёкся я. Пора к сути переходит. Вернемся к клубу этому поселковому. Клуб этот был обветшалый. Зал в нем был небольшой. Мест на двести. Зачем больше-то? Кино там по вечерам крутили. Народ шел охотно. А, что ещё делать в поселке-то? Мы пацаны билеты заранее брали. Я уж не помню на какой фильм я билет брал. Очередь небольшая была. Человек пять таких же пацанов, как и я. Взял я билет и только собрался уходить, как подходит ко мне знакомый. Не помню, как его звали. Помню, что одноклассник мой. Подходит, значит, хихикает и меня за рукав тянет.

- Пойдем покажу, что-то, - говорит и тянет меня с крыльца в сторону клубного сортира. Знаете, что такое клубный сортир? Кто знает, тому объяснять не надо, а кто не видел этого зрелища, так лучше и не видеть. Одно могу сказать. Никогда не чистили этот сортир. Там говно из очков торчало пирамидами фараона Хеопса. Сесть невозможно было. Срали на пол рядом. Вот он какой, наш клубный сортир. И в этот сортир меня мой одноклассник тащит. Зачем? Что я там не видел? Я упираюсь.
- Пойдем! Не пожалеешь! – хихикает он и настойчиво меня ко входу подталкивает. Вонища по ноздрям ударила, до затылка пробрала.
- Хули надо?! – спрашиваю. – Я, что, говна не видал?
- Смотри! Смотри! – уже заливисто ржет одноклассник и руку протягивает. Я в сортир-то вошел и опиздинел натурально. Представляете! Лежит мужик. Нет, скорее всего полулежит, или полусидит. Черт его знает, как правильно сказать! Короче. Его жопа сортирную дырку заткнула. Спиной он откинулся на заднюю стенку сортира. Ноги вытянуты, в стороны слегка раздвинуты. Штаны спущены ниже колен. Короче пьяный зашел посрать. Срал, срал и заснул. Спит в сортире среди говна и на говне. И ведь хорошо спит! Морда довольная, рот полуоткрыт. Счастье, да и только. Меня хуй поразил. Длинный такой. Через правую ногу в сторону свешивается. Залупа синяя, большая.
- Ни хуя себе! – только и смог я выдохнуть невольно.
А спящий на говне посапывает, воздухом говняным дышит. Сны видит ароматные. Хорошо!

Пока я этим зрелищем любовался, мой одноклассник ещё пацанов пригласил. Нас там человек пять собралось. Мы сначала побаивались пьяного. Разговаривали тихо, а потом расхрабрились. Набрали на палку говна из соседнего очка и ноги пьяному обмазали. Ну что ещё делать-то. Мимо девчонки проходили маленькие. Лет по пять, по шесть. Мы их пригласили в сортир и показали зрелище. Я полагаю, что оно им запомнилось. А потом парни постарше подошли. Лет по пятнадцать. Часы со спящего сняли. Поганые такие часы, на ремешке кожаном. Зачем снимали? Там же все в говне!

Часы сняли, взяли у нас палку и растолкали ей спящего. Тот проснулся. Видимо уже давно спал. Довольно трезвым встал. Поднялся, а у него с жопы говно прилипшее отпадает кусками.
- Вставай, - говорят ему парни. – Нашел место, где спать. Тебя уже обокрали.
- Еб твою мать! – восклицает разбуженный. Озирается и штаны свои прямо на ноги, обмазанные говном натягивает.
- На хуй отсюда! – рявкнул на нас. Мы из сортира врассыпную, кто куда. Я его больше не видел, того обосранного с тех пор. Вот такая история случилась. Такой у нас был сортир в клубе.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft