Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Колобок (подлинная версия)

Кто добавил:AlkatraZ (11.05.2009 / 13:11)
Рейтинг:rating 2007 article (0)
Число прочтений:1764
Комментарии:Комментарии закрыты
Среди бескрайних полей и темных таинственных лесов текла чистая, прозрачная, как хрусталь речка. На берегу этой речки стояло несколько домиков. В одном из домиков жили старик со старухой. Старик весь день дрочил на печи хуй, а старуха работала на огороде. Однажды захотел старик жрать, перестал дрочить хуй и говорит старухе:
- Жрать давай, - говорит.
- А нет ни хуя, - отвечает старуха. – Ты меня не ебёшь, только хуй свой дрочишь. Вот и нет ни хуя.
- Обещаю сегодня же вечером засадить тебе пару раз, - говорит старик.
Старуха поверила, пошла в чулан, муки набрала. Но мало было муки. Тогда она с пизды перхоти наскребла, тесто скатала и колобок испекла. Положила колобок на стол. Старик колобок надкусил и меж зубов у него волос с пизды застрял. Старик на стол блеванул, а колобок в окно выкинул. Покатился колобок. Выкатился за деревню. Катится, катится. Навстречу ему волк.
- Бля буду, колобок, если тебя не съем, - говорит.
- Нет не съешь ни хуя, - говорит колобок. – Меня дед не смог съесть. Во мне перхоть и волосы с пизды старушачьей. Блеванешь ты, но не съешь.
Волк и блеванул.
- Вот сука ты колобок, - говорит волк. – На хуя ты мне про это сказал. Неделю теперь жрать не буду. Но ничего, я тебя за это выебу. Разогнался волк и пытался с разбегу колобку засадить. А колобок круглый. Выскользнул. Волк хуем в землю воткнулся, а пока вытаскивал, колобок уже далеко был. Катится дальше, а навстречу медведь.
- Хуем буду, если тебя не съем, - говорит.
- Нет, не съешь, заебёшься, - говорит колобок. – Меня дед не смог съесть, волк не смог и ты не сможешь. Я из перхоти и волос с пизды старушачьей сделан.
- Херня, - говорит медведь. – Я и гавно с волосами из жопы жрал. А тебя и подавно съем.
- Постой! – говорит колобок. Зачем сразу есть. Ты меня сначала выеби.
- И то верно! – говорит медведь. Разгоняется и сразбегу пытается колобку засадить. Но промахнулся медведь. Колобок-то круглый, верткий. Медведь хуем березу сломил. Залупу отшиб. По земле от боли катается. А колобок тем временем уже далеко укатился. Катится, катится, а навстречу лиса.
- Съесть меня хочешь? – спрашивает колобок.
- Зачем же мне такого красавца кушать! – отвечает лиса. – Я уже месяц не еблась. Ебаца хочу. Еби меня красавец!
Колобок разогнался и пытался с разбегу в прыжке в пизду лисе нырнуть. А лиса извернулась и колобка в прыжке зубами поймала и сжевала враз. Правда потом волосы с пизды из зубов долго вытаскивала, но колобку то уже всё по хуй было.
Мораль такова: Не ебитесь с первыми встречным уважаемые падонки.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft