Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Наш подъезд в Бобруйске

Кто добавил:AlkatraZ (11.05.2009 / 13:17)
Рейтинг:rating 2008 article (0)
Число прочтений:1969
Комментарии:Комментарии закрыты
Было уже за одиннадцать, когда в подъезде засыпающей девятиэтажки раздался истошный душераздирающий вопль, прокатившийся затухающим эхом по этажам.
- Зарезали что ли кого? – мелькнула у меня первая мысль. Я прислушался к нависшей тишине.
Дикий вопль повторился. В нем была отчаянная безысходность, дикий страх, перерастающий в ужас и угасающая надежда на помощь.
-Точно, прирезали, - решил я и направился к входной двери квартиры. Открыв её я услышал, как в подъезде осторожно начали приоткрываться двери других обиталищ. Послышались приглушенные голоса.
- Что за хуйня? – услышал я голос своего соседа сверху.
- Пришили кого-то, - прозвучало в ответ.
Дикий вопль вновь разорвал тишину, заставив сонных обитателей инстинктивно шарахнуться назад в безопасную обстановку своих квартир. Захлопали двери. Чей то женский голос испуганно охнул.
- АААААААА! – разносилось по подъезду откуда-то снизу.
- Бля! Чо за хуйня! – подумал я. – Умирающие так дико не вопят, наверное. Силы то у них на исходе. А этот всё громче вопит. Надо посмотреть что там.
- АААААААААААА!!! – снова резануло по ушам. Я начал спускаться, услышав, что я не одинок в своем любопытстве. Спускаться пришлось до второго этажа. Сам я живу на седьмом. Там на площадке толпились уже несколько человек. Я подошел и заглянул через их плечи. Вначале в полумраке в свете тусклой лампочки я ничего не понял.

На площадке между первым и вторым этажом лежал человек несомненно мужского пола. Но лежал ли? Разве можно назвать лежащим человека, спина которого покоится на каменной плите, а ноги вместе с жопой задраны вверх на стены? Наверное нет. Поза его была довольно оригинально. Это надо было видеть. Но я попытаюсь описать. Итак, его голова, плечи и верхняя часть спины покоились на каменном полу. А вот его жопа, упираясь в угол была приподнята вверх, а совершенно прямые ноги вертикально поднимались вверх вдоль стен. Человек делал слабые попытки пошевелиться изредка стараясь приподнять свою жопу ещё выше и вытягивая при этом ноги вверх. Мы все молча наблюдали за этим зрелищем, ничего не понимая, что происходит. Рядом со странным субъектом я увидел темное пятно.
- Кровь, - подумал я. И тут же меня опроверг стойкий пронзающий запах, ударивший в нос. Это была вонь от гавна, смешанная с запахом алкоголя.
- АААААААА! – вырвался дикий вопль изо рта лежащего. Только сейчас я разглядел, что штаны у него сняты до колен. Хуй его свисал вниз по направлению его рта. Все становилось понятным. В жопу пьяный гражданин захотел пасрать. Зашел в наш подъезд испражниться. Скажите, у вас часто серут в подъездах? А в лифтах? Отчего это происходит? От бескультурия? Может быть. А может быть от желания самовыразиться? Тоже может быть. Это отдельная философская тема, заслуживающая отдельного рассказа. Этот же гражданин зашел пасрать похоже от неудержимого желания. Ему удалось снять штаны, высрать гавна, а вот все остальное ему не удалось. Слишком набухался. Ему на удалось надеть штаны. Он упал в собственную кучу гавна. Размазал. Похоже, что настойчиво пытался подняться и с дикого бодуна потерял ориентацию в пространстве. Перестал понимать где верх, а где низ и пытался встать на стены. Естественно, что он не бэтман и не человек-паук. Ему это не удалось. В своих бесплодных, отчаянных попытках он, можно сказать, прирос жопой к углу между стенами и так замер, изредка подергиваясь и разрывая тишину подъезда дикими воплями, полными ужаса. Видимо он чувствовал, что прирос к потолку, а может ещё, что-нибудь ужасное. Вы можете себя представить приросшими к потолку со штанами спущеными до колен? Наверное это кошмарно. Жуть непомерная. Я не могу представить.

Он еще примерно минут пятнадцать оглашал подъезд дикими воплями, пока не приехала милиция. Кто-то успел вызвать. Два мента подошли к несчастному, молча не сговариваясь оторвали его ноги от стен и протащив его спиной и головой по собственному гавну, поволокли вниз за ноги по ступеням. Как его загружали, я не видел. Хлопнула входная дверь подъезда. Послышался звук отъезжающей машины.
- Кошмар, - выдохнули наблюдавшие это зрелище и начали расходиться.

Гавно не убирали до завтрашнего дня, а назавтра произошло вот что:
Я возвращался домой. Не доходя с пару десятков метров до подъезда я увидел, как к входной двери подрулил шестисотый мерседес и оттуда лениво вылезла расфуфыреная дама в длинной норковой шубе и огромной тоже норковой шапке с полями, как у шляпы. Она зашла в подъезд чуть впереди меня и начала подниматься по лестнице. Я же вызвал лифт. Как я уже говорил, я живу на седьмом этаже. Дама прошла один пролет лестницы, и я услышал шум, возглас, а затем многоэтажные маты.
- Блять! – кричала эта дама. – Что за скоты здесь живут! Я выглянул из-за лифтовой шахты и увидел, как эта дама стоит очумело растопырив руки. Увидев меня она протянула ладони ко мне. Я невольно отшатнулся. Пальцы были в говне.
- Ебаные скоты! - вопила дама. Она поскользнулась на гавне, похоже вытерев его всей своей шубой, и теперь надвигалась на меня с растопыренными руками и бешеными глазами, как будто я был виноват в её несчастьях.
- Скоты! – вопила она, шевеля говняными пальцами.
- Ты на себя-то посмотри! – мелькнула у меня мысль. Но я ничего не ответил. Воняло сильно. Подошел лифт. Я нырнул в дверь. Её вопли еще долго разносились по подъезду.

После этого случая у нас в подъезде поставили железную дверь с кодовым замком. Но срать в подъезде не перестали. Наверное срут свои же.
А у вас часто серут в подъездах?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft