Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Как стать богатым

Кто добавил:AlkatraZ (11.05.2009 / 13:22)
Рейтинг:rating 2009 article (0)
Число прочтений:1979
Комментарии:Комментарии закрыты
Написать данную научную статью меня побудила нарастающая неотвратимость энергетического кризиса в мире. Не секрет, что ресурсы нефти и газа в ближайшие десятилетия будут исчерпаны, о чем говорят многие ученые голоса. Государства ведут яростную борьбу между собой за влияние на ресурсы планеты. Недавний энергетический кризис между Россией и Украиной подтвердил это. Ученые уже давно говорят об альтернативных источниках энергии. Говорить можно долго, но я с полной уверенностью могу заявить, что нашел этот источник. Он рядом с нами. Он неиссякаем. Он в нас самих.

Все мы пердим. Много ли мало, но пердит каждый горючим газом. Ради интереса поднесите во время пердежа горящую зажигалку к жоппе. Вот он источник энергии! Я возьму на себя смелость утверждать, что каждый из нас в день пердит не одним литром газа, а если умножить это на количество нашего населения, то получится сумасшедшая цифра! И всё это ценное количество энергоресурса безвозвратно уходит в атмосферу, а более того загрязняет её нарушая и без того хрупкую экологию нашей прекрасной планеты. Этого более нельзя допускать! Но как же собрать это огромное количество ценного газа? У меня есть ответ и на это. Нужны надувные, герметичные штаны с клапаном системы ниппель. Штаны двойные. Когда они надеваются, клапан автоматически присасывается к жоппе. Индивидуум пердит, и определенное количество газа проходит в штаны. По мере накопления газа, штаны раздуваются. В штанах имеется счетчик. Когда количество газа в штанах доходит до определённого уровня, эти штаны сдаются на приемные пункты, а взамен индивидууму выдаются новые напрокат. Кроме этого индивидууму выдается денежное вознаграждение.

Естественно, что эту систему нужно отрабатывать на государственном уровне. Надо во первых нашей Государственной думе издать закон « О сборе жопного газа на территории Российской Федерации» в котором детально регламентировать все вопросы.

Во первых надо наладить производство штанов. Это должен быть государственный заказ на конкурсной основе. Нельзя поручать производство штанов случайным фирмам. Штаны должны быть очень прочными. Можете себе представить, что может произойти, если штаны, наполненные жопным газом лопнут в троллейбусе, кинотеатре или ином общественном месте. Люди могут подумать, что произошел террористический акт. Начнется паника. Производство штанов должно быть строго лицензионным. Каждая пара штанов должна быть промаркирована специальным знаком во избежание подделок. Должна быть создана государственная служба по надзору за производством и эксплуатацией штанов. В связи с этим должны быть внесены поправки в административный и уголовный кодексы.

В законе о сборе жопного газа должен быть раздел обязывающий население носить герметичные штаны. Но тут должен быть демократичный подход. В условиях демократии нельзя да и невозможно всех поголовно обязать носить такие штаны. Но ежели индивидуум не желает носить штаны и собирать газ, пусть будет добр и покупает лицензию на свободное нахождение в общественных местах. Цена лицензии должна быть довольно высока, чтобы процент таких граждан в общей массе был небольшой, но вместе с тем никто не смог обвинить наше государство в нарушении основ демократии и прав человека.

Здесь же существует ещё много вопросов. Можно ли снимать штаны во время сна или полового акта? Для полового акта в штанах можно предусматривать отверстия в нужных местах, чтобы не снимать их и пердеть во время сношения.

Штаны надо делать разноцветными. Граждан надо поощрять не только материально, но и морально. Цвет штанов должен подчеркивать заслуги гражданина по сдаче газа родине. За особые заслуги предлагаю учредить оранжевые штаны. Этот цвет виден издалека. Обладателю таких штанов предусмотреть государственные льготы и звание «Почетный жопный газовик»

Сбор газа тоже очень важная проблема. Можно организовать специальные пункты типа пунктов по сбору цветных металлов, а можно посылать сборщиков газа на дом с последующей доставкой газа на специальные пункты. Там газ перекачивается из штанов в баллоны, а затем поступает в единую энергосистему страны. Этот газ можно поставлять за рубеж и в частности на братскую Украину. Почему на Украину? Я полагаю, что на этом газе очень хорошо коптить сало, а когда это сало сожрёшь, то вновь образовывается очень большое количество газа. Сами же украинцы смогут тогда снабжать тогда себя газом и более того поставлять его в западную Европу. Мы им будем поставлять герметичные штаны.

Еще раз повторю, что моя идея решает энергетический и экологический вопрос одновременно. Не утруждайте себя мыслью украсть у меня авторские права на эту идею, так как после написания этой статьи и тут же иду в патентное бюро на регистрацию и буду судиться с любым, кто пожелает присвоить себе это гениальное изобретение. Я же не сомневаюсь, что теперь буду миллиардером и войду в список самых богатых людей планеты.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 65

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft