Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MGmike эМГэМайк
1 2 >>

Полуклиника (Навеяно личными похождениями)

Кто добавил:AlkatraZ (20.12.2007 / 16:21)
Рейтинг:rating 201 article (0)
Число прочтений:3829
Комментарии:Комментарии закрыты
Карочи, приболел я немного. А моя с мелким в Саратов умчале, каникулы йопт. Ну тёще с утра эсэмэску кинул типо, мне песдетс, вызывай врача. У нее проводной телефон имеетссо, а я ибал с сотового звонить. Потомушто пока дуре в регистрацые абъяснишь, чо да как - деньге на счете кончаццо. Причем та дура, полюбому тайно работает на все три блять ниибаццо известных оператора сотовой связи, потому-что мгновенно сцуко определяит с какого я тилифона званю и спицыально тармозид.

Ну я на работу естественно забил, лежу в паталок фтыкаю. Тёща звонит. Всё харашо, врач предёт после абеда. Тоесть шанс крякнуть в ожидании врача увеличиваеццо ниаднакратна. Я тогда таблеток нимнога паел и начал спать. Паспать ниудалосс, - стале с работы званить, ты где блять? и куда делссо карочи. Нахуй их пасылать не стал, а то начнут обижаццо ещо и депремируйут нах потом. Вежливо абъяснил, что "Энергосбыт" пока без меня как нибудь перебьёццо.

Часа в читыри званог в дверь. А у меня такой мудацкий званог, который был популярен наверно при Брежневе еще, тёща подарила. Типо восимь милодий, и на каком-то гавняном инцтрументе исполняеццо, типо валторны. Я когда иво слышу нервно по сторонам начинайу озираццо. Хуле, пашол аткрывать. Вышел во двор, жылезнуйу калитку заопенил, гаварю захадити, а сам быстро дамой щемиццо. Холодно блять.

Смарю за мной никто не идёт.
- Вы что там стоити?
- Нахуй блять быстра сцобаку убрале! - ктото сцыкливо кречит изза забора.
- Йопт, ана превязана (вирнее прекована, цепь пачти карабельная, ну мож для маниньких карабликав).
- Ниибёт, вдруг блять сарвёццо и пакусаит.
Если б я знал что мне прецтоит в недалёком будусчем, щёлкнул бы нахуй карабинам на ашейнике, и вдагонку бы ищо сказал "фас блять, Чар, нахуй и съешь иё савсем!"

Нет же падашол к сцобаке, взял иё за голаву и держу, гаварю, быстра прабигайти в дом. Она блять, тихо на пальтцах как Миладзе, в дом ко мне и пробраласс. Я за ней захажу:
- Где блять бальной?
- Эт я.
- Хуясе, а штоже ты на улетсу пачти галышом выскакиваишь? Ангино хочишь чтоле?
- Никак нет.
- А штоже ты блять, адин штоле жывёшь? - такая сцуко любознатильнайа.

Абъясняю ей, што барада у миня для имеджу типо, и я не бомж нихуя. И што дажы жынат и дети имеюццо. Ну ладна.
- Давай блять быстра полис.
- На нах.
А к слову сказать, полис - это такая сцуко бумажка, без каторой ты можешь сразу итти нахуй. С полисом ты тожы туда идешь, канешна, но блять акольными путяме.

- Ага, блять, а какова хуя у вас праписка саратофская?
- А чо?
- Вот идити блять и личитесь там.
Я наченаю ей абъяснять, праписан у мами, жыву здесь, дакументы на дом не готовы, потому как из саседей только Ирка нормальный чилавег. Ну подпись соседей нужна типо в земельном комитете.
- Ааа. Ну и чо?
- Так последний афтобус в сталитсу Паволжья уже уехал десить минут назад!
- Какой афтобус? - песдетс, она меня не слушаит дажы. Ну хуй с ней.

- На что жалуитесь?
Я ей наченаю красочно и интересно описывать сваи ащущения. Креатив типо с названием "Каг у миня балит галава", а она себе записывает номир блять моего страхового полиса. А там цыфр больше чем на лотерейном билете. Я рассказывайу, она пишет. Минут пять.

- Так что у вас блять балит?
Хуясе, я аж пожалел что диктафон на мабильнеге не включил, такой блять высер канул в небытие!
- Балит здесь, здесь и вот тут.
- Ну и харашо, давайте листочег бумаге.- (Хуясе, ручку блять не дать ищо?)
- На нах.
- Будите жрать вот эти таблетке и ка мне на приём после празнеков. Сцобаку падиржыте апять!

Забив хер на возможность преобрести ангино, апять иду ва двор контролировать действия сцобаки.
- Чар, фу! Дасведанио нах.
Так же быстро как и вошла, врач испаряеццо в недрах уазика. Хуясе, их еще возят!

Полуклиника это такое ниибаццо заведение, посещение которого оставляит неизгладимые впечатления. Причем такие, что предыдущий визит должен напрочь отбить желание появиццо там в седуюсчий раз. На этом, как я понял, наше здравоохранение и держыццо. Прайдите блять диспансеризацию! Это такое абъявление на входе. Идите нахуй! Это говорит каждый фтарой, кто там был.

А тут деваццо не куда. Припёрло шопесдетс. В гардеробе разделссо, как в тиатре намерог дале. Намекнули, если чо в карманах ценное оставил, значит лох. Дальше стоит ахуенная очередь в аптечный кеоск. Знаете зачем очередь? Бахиллы блять. Это ж надо такое название предумать! Чесно выстоял, даже бабку какую-то вперед пропустил, воспитание хуле! Эх очередь сзади орать стала! Песдетс! Встаньте нахуй каг все! Што за беспренцыпность!

Ну бабка отоварилась, я за ней:
- Дайте мне синие батинки из целлулоида, размер сорок два.
- Вы что туд умничаити? - прадавщиццо арёт. Ну иногда у меня как-то само выскакиваит. Хуйво знаит почему, стиль жызни чтоле такой?
- Спасибо вам добрая женсчина, - отвечаю, - если не подойдут, обменять можна?
И быстрей на съёб, а то ещо в окошечко таблеткаме кидаццо начнет.

Раза с третьего, стоя, потому-что скамейкаф не предусмотренно, все таки умудряюсь прикрепить на ноги бахиллы. Во блять, теперь в любой кабинет имею право зайти. И никого ниибёт, что ты только что из сартира, стоял там спицыально в луже сцанья, и сверху ещо поливал равномерно. Поднимаюсь на второй этаж.

- В 209 кто паследний?
- Держытесь за мной, но за мной парень, за ним женсчина, а за ней нахуй дед, только они ушли сцаке сдавать.
Запоминаю в летсо говорившую, ибо если не запомнил, то наибут. Скажут вас тут небыло и песдетс. Сижу жду. Час эт точно.

Всё ничего, но у меня летсо такое, что располагает сразу к себе, и бороду я сбрил вчерась. Карочи какая то бабка, может даже та, которую за бахиллами пропустил внеочереди, завязывает со мной разговор. Ибать! Когда настала пора к врачу заходить, я так стремительно в кабинет влетел и дверь даже плечом подпёр, чтоб эта бабка следом не зашла! Потомушто знал нахуй всю ее историю балезни с 1947 года, когда у ней были обнаружены первые признаки свинки.

- Здрасьте.
- Ну кагдила?
- Никаг.
- Как это? Я вам такие таблетке прописала, адонис нахуй бром?
- Жру, но галава всё балит и серце ещо инагда.
- Схадите тагда сдайте крофь, сцаке, и сделайте ЭКГ. ( Тут я усмехнулссо, потомучто буквы знакомые ) Послизавтра преходите есчо.

Послезавтра такая же бида. Час в очереди, хорошо без бабки. На медсестер и врачих фтыкаю. Кревоногие песдетс, была правда одна, вроде ничо, но блять в джынсах. Я б нахуй если б был призидентом, нахуй бы запретил пелоткам брюке носить. Унисекс блять! Есть у вас калготке, так и носите их на здоровье...

- Кагдила?
- Хуёво, доктар. Ночью сцуко не сплю, днём в сон клонит. Башка кружыццо.
- А фсё это патаму, что вы думаити пра то, што балит. А на самом деле нибалит. Вот у вас летсо очинь адухатварённого чилавека, вы не художник случайно?
Что вам маё блять летсо то покоя не даёт? А сам атвичаю:
- В смысле?
- Ну ресовать умеете?

Йопт, канешна умею, но сразу прасчитываю, нахера был задан вапрос и каким образом это связано с маим заболеванием. Догнал! Нагляднайа агетаццыя! Плакатике поизносились на стенках.
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft