Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Пиздец

Кто добавил:AlkatraZ (11.05.2009 / 13:23)
Рейтинг:rating 2010 article (0)
Число прочтений:2522
Комментарии:Комментарии закрыты
26 марта 21 час 15 мин.
Астроном Пулковской обсерватории Еремей Пупков обнаружил в космосе незарегистрированный космический объект, пересекающий орбиту Марса. Он заложил данные об объекте в компьютер. Через несколько минут компьютер выдал результат: Объект приближается к Земле. Еремей Пупков сообщил о своем открытии в Российскую Академию наук. Одновременно с открытием Пупкова, объект был обнаружен в других обсерваториях земли в том числе Бюрокане, Джорджелл-Бенне и Маунт-Паломаре.

27 марта 08 час. 20 мин.
По уточненным данным полученным из обсерватории в Бюрокане масса космического объекта составляет более половины массы земли. До столкновения с объектом остается шесть суток.

27 марта 10 час. 45 мин.
Сенсационные сообщения поступают из многих обсерваторий мира. Согласно данным спектрального анализа космическое тело имеет органическое происхождение.

27 марта 14 час. 05 мин.
Данные об органическом происхождении объекта подтверждены исследованиями, полученными с международной космической станции. Более того поступают дополнительные данные, которые пока держатся в секрете.

27 марта 16 час. 30 мин.
Журналистское расследование показало, что согласно просочившимся данным из неподтвержденного источника космический объект действительно имеет органическое происхождение и является ничем иным, как огромным куском кала, а попросту сказать гавна, неотвратимо приближающегося к земле.

27 марта 21 час. 45 мин.
Академия наук в Лондоне официально подтвердила, что к земле приближается объект по своему составу близкий к составу каловых масс. В настоящее время проводятся дополнительные исследования.

28 марта 07 час. 15 мин.
Мировое научное сообщество подтвердило, что согласно данным спектрального анализа космическое тело неправильной формы по своему составу идентично составу каловых масс человеческого организма, а говоря простым языком является ничем иным, как огромным куском гавна, высранного человеческим организмом невероятной величины.

28 марта 12 час. 45 мин.
Создан международный координационный центр при организации объединённых наций для объединения усилий по борьбе с мировой катастрофой.

28 марта 16 час 00 мин.
Согласно докладу известного французского академика по исследованию космического пространства господина Де Жоппе, космический объект сверху покрыт тонкой ледяной коркой, но внутри вследствие термоядерного разогрева представляет собой сжиженную субстанцию. Кроме самого объекта возле него и впереди по курсу замечено множество мелких космических тел аналогичного происхождения или же попросту говоря брызг от испражнений. Вместе с тем каждая из таких брызг способна накрыть собой город по размерам равный Нью-Йорку. Академик высказал предположение о размерах существа, способного воспроизвести в реальность подобное космическое явление. Несомненно, что рост этого монстра не менее чем четыреста тысяч километров от ступней до макушки головы, что более чем расстояние от земли до луны.

29 марта 17 часов 15 мин.
У земного разума нет средств для борьбы с карой небесной. Так заявил академик Российской Академии наук господин Козолупов. Даже если мы сможем направить на объект весь свой объединённый ядерный потенциал, всё равно жидкая говняная субстанция накроет землю. Экологическая катастрофа неизбежна. Мы все задохнёмся в парах испражнений.
- Нам всем пиздец! – громогласно заявил академик с трибуны организации объединенных наций. Перевода не потребовалось.

30 марта 08 час. 20 мин.
На земле началась паника.
- Это бог насрал на нас! – кричали паникеры бегая по улицам. – Это кара небесная. Земля переполнилась злом. Низко пал человек. Пидоры кругом, извращенцы зоофилы и педофилы. Возродились Содом и Гоморра! Только души истинных падонков спасутся.
- Это дьявол серанул! – вопили другие. – Но мы верим в божественную справедливость. Бог подставит свои ладони и защитит нас от дъвольского гавна!
31 марта 11 час. 50 мин.
Первые брызги космического гавна начали падать на землю. Одна из брызг полностью накрыла Нью-Йорк вместе с организацией объединённых наций. Но ученые предусмотрительно все выехали в Париж.
Согласно докладу академика Де Жоппе, анализ гавна упавшего на землю подтвердил первоначальную версию о его происхождении. Более того в этом гавне были найдены гигантские глисты по всем признакам острицы длинною в несколько сотен метров, яйца эхиннокока и возбудители дизентерии.

31 марта 18 час. 50 мин.
Российский академик Козолупов сделал доклад в котором показал на большом экране наглядную компьютерную демонстрацию надвигающейся катастрофы.
Присутствующие в зале академики профессора, представляющие весь цвет мировой науки наблюдали на экране, как огромный кусок гавна соприкасается с землёй. Земля при этом не разрушается. Каловая масса обволакивает землю, разбрызгиваясь в стороны и образуя мелкие спутники земли. Вся поверхность земли поглощена многокилометровой толщей космического говна, похоронившего под собой человечество с его надеждами и чаяниями, прогрессом в науке, культурными достижениями. Все мировые открытия, все достижения культуры – бессмертные творения Микельанджело и Рафаэля гений Пушкина, Лев Толстой, Михаил Булгаков, достижения всего человечества, мечты и чаяния каждого человека, его надежды и мечты, вера в светлое будущее, любовь и ненависть, сострадание и жестокость, вера и безверие все, что было на земле накрыто многокилометровой густой вонючей жижей. Жижа пузырится. В ней шевелятся километровые глисты.
Академик Козолупов выключил демонстрацию. Аудитория подавленно молчала.
- Нет! – громогласно провозгласил академик. – Жизнь будет продолжена! Она возродится из этой органической массы. В ней много бактерий и микробов. Пройдут миллионы лет и жизнь на земле возродится с новой силой по образу и подобию того, кто на неё насрал. Но мы должны оставить сообщение нашим потомкам. Я предлагаю оставить на вершине горы Джомолунгма в капсуле завещание тем, кто придет после нас. С вершин великих Гималаев из Таинственной Шамбалы пойдет весть. Пусть знают, что они не одиноки во вселенной, как теперь это знаем мы!
Академик закончил. Зал взорвался бурными аплодисментами.

1 апреля 2 часа ночи.
Звезды на темном небе светили столь ярко, что казалось до них можно дотронуться рукой.
- Папа, - маленький мальчик показал рукой на небо, где светилась нестерпимо яркая звезда, отбрасывающая по небу длинный радужный щлейф. – Папа посмотри, как красиво. Какая красивая звезда. У неё хвост, как у жар-птицы.
- Это не звезда. Это огромный кусок гавна летит к земле, - угрюмо ответил папа, даже не взглянув на небо. Он опрокинул в рот сто граммов водки и занюхал его куском хлеба.
- Нам всем пиздец, - скривившись, пробурчал он и снова налил в рюмку.
- Все равно красиво, - прошептал мальчик, глядя широкими глазами в бездонное бесконечное небо.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft