Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Нам победа, как воздух нужна

Кто добавил:AlkatraZ (14.05.2009 / 15:19)
Рейтинг:rating 2013 article (0)
Число прочтений:1816
Комментарии:Комментарии закрыты
Скоро зимняя олимпиада. Совсем мало времени осталось. Я патриот родины очинь желаю чтобы наши спортсмены взяли золото. Я хачу гордится Россией и готов предложить ради побед ва всех видах спорта мое новое изобретение. Что не запрещено, то разрешено. Победителей не судят. Все средства хороши.

На мое гениальное изобретение меня натолкнул просмотр соревнований па конькобежному спорту. Спартсмены при беге держат корпус горизонтально, а жопа направлена прямо назад. Победителей определяют доли секунды. И вот до меня дошла мысль. Надо создать дополнительный источник, способствующий наращиванию скорости. Этот источник – жопа!

Я полагаю и уже провел математические расчеты, что если в момент бега на коньках на дистанции восемсот метров пердануть хорошенько раз пять, то время пробега может улучшится на половину секунды! А если пердануть раз десять за дистанцию, то время улучшится на пару секунд! То же самое может случиться в лыжных состязаниях. А какой результат может получится при прыжках с трамплина! Фантастика!

Самое главное в этом деле – рациональная диета. Я на сибе испробовал различные смеси и пришел к выводу, что смесь из капусты, репы и гороха дает наилучшие результаты. Уже через пятнадцать минут после патребления этой смеси просто летаешь по воздуху.
Вот рецепт:
Капуста нарезаная мелко – 300 граммов
Репа натертая - 300 граммов
Горох вареный - 300 граммов
Смесь надо потребить желательно не пережёвывая, заглатывая большими порциями и запивая молоком. Эффект потрясающий!

Но не всё так просто! Спортсмена надо правильно вывести диетой к дню соревнований. Иначе он может попросту обдристаться на дистанции и тогда прощай медали. Время ещё есть. Надо правильно готовится. И самое главное надо научить правильно и вовремя пердеть. В каждом виде спорта надо пердеть вовремя и правильно. При беге на коньках надо пердеть ритмично, наращивая темп к концу дистанции. В прыжках с трамплина надо выложится в момент отрыва лыж, распластаться в воздухе и постараться пердануть ещё раз через три секунды полета. В гонках на лыжах надо пердеть по обстоятельствам. Желательно во время подъема, а на спусках наоборот экономить пердёж.

В фигурном катании можно пердеть во время прыжков. Я расчитал, что при правильном пердеже можно выполнить прыжок в пять, а то и в шесть оборотов!

В санном спорте применение пердежа затруднительно, так как жопы скрыты санками. Но если изменить конструкцию саней и снабдить сани специальными шлангами, подводящимися к жопам спартсменов, то можно достичь успехов и в этом виде спорта.

Нельзя переусердствовать! Нельзя перекармливать спортсменов во избежание порыва штанов и взлета в воздух на финише. Очень желательно привлечь непосредственно меня к подготовке сборной. Я всегда готов оказать пользу родине, о чем уже сообщил в олимпийский комитет. Но ответа пока не получил.

Я верю в нашу олимпийскую сборную и желаю ей побед!
В заключение хачу привести слова из известной песни:
«Я верю твердо в пабеду спорта
Нам пабеда как воздух нужна
Мы должны всем рикордам
Наши звездные дать имена»

Россия – вперед!
Скачать файл txt | fb2
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft