Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Только совершенные уйдут на небеса

Кто добавил:AlkatraZ (14.05.2009 / 15:20)
Рейтинг:rating 2015 article (0)
Число прочтений:1492
Комментарии:Комментарии закрыты
Уважаемые падонки! Изучая каменты к сваим праизведениям, я вижу что многим нравяца мои праизведения. Многие внимательно слидят за маим творчистовом, объективно критикуют и желают дальнейших творческих успехов за что я им очинь признателен и благодарен. Я стараюсь от праизведения к праизведению павышать свой уровень матерства. Я искрене рад, когда оправдываю ажидания сваих паклоников, читая восторженые каменты.

Вместе с тем среди многих падонков я встречаю искренее неприятия маего творчества. Я пишу в асновном пра гавно и считаю, что это мое призвание. Эта тема неисчерпаема и бездонна. Но многия падонки ни признают этой тиматики и выражают свое неприятие активными каментами типа «Утапись в сваем гавне», убейся хуййем аб стену, задушись глистом и т.п.» Я долга думал почиму же столь сирьезная и актуальна тема не встречает должного панимания у многих. Эта мысль мне ни давала покоя уже несколько дней и наконец во время ачередного пасещения сортира я всё понял и пастараюсь изложить сваю мысль.

Всё дело в том что чиловек - это звучит гордо. Так сказал классик. Всё правильно. Я с этим согласен. А ещё гаварят, что чиловек это вершина тварения. Тоже правильно вроде как. А ещё сказано где-то что чиловек создан по образу и пабобию. Тоже очинь древняя мысль. Но вазникает вапрос. Как же всё это согласуется с тем, что у человека есть жоппа и что она ежедневно высерает немало гавна? Разве это совершенство? Так вот что я хачу сказать. Мне кажется, что те падонки каторым неприятна тема гавна стараются в силу сваего устремления к совершенству забыть, что у них есть жоппа и что они серут. Сама мысль аб этом напоминает им, что они этим самым практически ни отличаюца от животных и прочих зверей, которые серут и гавно их воняет. Эти падонки стремятся к савершенству и я их панимаю. Они презирают себя за то, что у них есть жоппа и что им приходица срать. А я им аб этом напоминаю. А ведь действительно, чем наша жоппа отличаеца от звериной? А гавно? Ничем не отличается. Значит мы очень нидалеко ушли от зверей.

Их мираваззрение натолкнуло миня на мысль, что у савершенного чиловека жоппы быть ни должно! Жоппа это атавизм, пережиток прошлого! В судный день на небеса уйдут только те совершенные, кто изжил в сибе этот пережиток и у кого жоппа заросла. Жоппа это последний признак, что объединяет нас со зверем. И число зверя есть число чиловеческое. Патаму, что сколько людей, столько и жопп.

Вот паэтому уважаемые падонки я буду писать и в дальнейшем пра гавно и пра жоппы, дабы указать человечеству на его несовершенство и направить устремления людей и каждого человека на путь сазнательной эволюции и устремления к высшему. В будущее – без жоппы! Таков мой лозунг. Мадам Хоботок тоже паддерживает меня в этом и принимает все более активное участие в маем творчистве.

В заключение прашу паместить Удава этат креатиф в палемику. Я буду чрезвычайно рад палучить ат падонков отзывы. С уважением.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft