Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Я ПАТРЕОТ БЛЯ!

Кто добавил:AlkatraZ (15.05.2009 / 21:10)
Рейтинг:rating 2020 article (0)
Число прочтений:1940
Комментарии:Комментарии закрыты
Я патреот бля! Я люблю сваю родину и желаю, чтобы ана працветала. А ещо я люблю всю планету Земля, бля и очинь азабочен экологическим палажением на Земле, бля. Вот в Ивроппе наваднения сплашные. Климат меняеца, а все из-за того что чиловек гадит кругом, серит и что самое главное это беспрестанно пердит при каждом удобном случае, бля. Все пирдят. Поголовно пердят, и пусть кто-нибудь скаджет, что он не пирдит. Ещё как пирдит! И во сне и наяву пирдят. Семь миллиардов на земле людей и все пирдят! Охуеть! А насиление растет, особинно африканцы там всякие. Нажруца бананов и пирдят! Это же какое загрязнение для планеты! Конечно, тут и ураганы приключаются и наводнения с катаклизьмами всякими. Бля! Я очинь озабочен будущим земли и нашей Расии.

Я тут недавно лифт вызвал, а из него мужик жирный выходит. Я зашел после ниго, а меня аж назад аткинуло. Вот сука! Он, сука перданул в лифте, пока ехал. Я переждал, пока вонь рассеца, кнопку нажал, а лифт не идет! Механизм не выдержал пердежа! А живая природа и подавно не выдержит! Вот я и задумал спасти планету и нашу Расию от катаклизьма, а попутно ещё и пополнить бюджет страны.

Я еще ранее писал в своем крео «Как стать богатым», как использовать пердежный газ для нужд народного хозяйства. Я долго ходил по министерствам и ведомствам в надежде, что меня поймут и применят мое изобретение. Но потом понял, что алигархам не нужны альтернативные источники инергии. Они мне не пазволят внедрить мае изобретение. И вот недавно я нашел новый источник папалнения бюджета страны. Объясняю: Иногда я пердану очинь много, а вони нету, а иногда совсем чуть-чуть газу выпущу, а можно топор подвешивать. Я стал анализировать, и понял, что вонь зависит от пищи. Чем более тяжелая для организма пища, тем круче вонища. Например пожрал молока с яйцами - и пиздец! Или там капусты квашеной – полный охуизм. А вот ежели диету соблюдаешь, следишь за собой, тут и пердишь меньше и вонища не такая ужасная. Так вот к чему я клоню, а клоню я к тому, что надо обязать граждан нашей страны следить за своей пищей и состаянием здаровья. А то нажруца и пердят непрерывно. Надо ввести государственный санитарный стандарт на вонь. Превысил стандарт – плати штраф, пополняй бюджет страны. Вон наш санитарный врач обнаружил в грузинских и малдаванских винах превышение стандартов и сразу же их запретил. Так и на пердёжь надо ввести стандарт и службу создать по замерам вонищи. И права этой службе неограниченные предоставить. Они должны граждан на улицах отлавливать и заставлять их пердеть в трубку. Ведь замеряет же ГАИ уровень СО в автомобилях и штрафует не слабо. Так и пердеж граждан надо тоже замерять. А если превысил кто стандарт по вони, так сразу штраф ему и отправлять на обследование. А за обследование тоже пусть гражданин платит. Тут мы сразу же трех зайцев убиваем, это папалняем бюджет страны, защищаем экологию и заставляем граждан заботица о сваем здоровье. Можно облавы устраивать в местах массового посещения. В кенотеатрах, на стадионах. Да мало ли где. А наши граждане с паниманием отнессуца к нововведению. Они уже ко многим нововведениям отнеслись с паниманием. Спакойно отнеслись. И это стерпят, када в жоппу трубку вставят и пердеть заставят. Ведь это же на благо общества делаеца! Я уже падгатовил письма в разные инстанции и властные сруктуры. Полагаю, что там с пониманием атнесуца к маему предложению и думаю, что скоро все мы дружно будем пирдеть в трубки и радоваца.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft