Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО

Кто добавил:AlkatraZ (19.05.2009 / 08:30)
Рейтинг:rating 2028 article (0)
Число прочтений:2223
Комментарии:Комментарии закрыты
Как же здесь хорошо! Покой и тишина. Далеко внизу струится лента реки. Воздух сам наполняет легкие. Нектар. Суета города осталась где-то далеко, далеко, словно мираж. Траву колышет легкий ветер. Бабочки порхают. Птички щебечут. Вон она полетела. Легкая, беззаботная. Села на веточку. Смотрит черными бусинками глаз. Чирик, чирик. Будто что-то сказать хочет. А ведь когда-то люди понимали язык животных. А потом забыли. Ушли от природы. Удалились. А в природе вечность и сила. Как же здесь хорошо вдали от городской суеты! Чувствуешь себя великим, вечным и бессмертным. И всё у тебя хорошо, и впереди только хорошее, и все люди братья и сестры и ты любишь всех, следуя заповеди Спасителя. Я чувствую себя частицей вечности, великой и всемогущей. В земле сила! Говорят, что полезно ходить по земле босиком. Лев Толстой ходил. Прожил долго. Великий был человек! Да и не только он. Каждый человек по-своему велик. Создатель всех сотворил для великих дел. Я тоже чувствую в себе великие созидательные силы. Нет, как же здесь хорошо на природе, красиво! Надо ботинки снять, носки. Пройтись босиком. Вот так. Хорошо. Какая трава мягкая и прохладная! Ромашки, лютики. Как прекрасен мир! Какие белые облака, синее небо! Я люблю этот мир! Я велик и счастлив! Я вечен! Руки раскину в стороны будто крылья. Взгляд устремлю в высокое небо. Словно лечу высоко, высоко. На душе легко.

Что? Что такое? Блять! Чо за хуйня! Как неприятно! Гавно! Наступил бля! Ногой босой наступил! Аж, сквозь пальцы прошло. Сука! Ебаныврот! Какой свежак! Какая вонь! И здесь насрали! Кто же так мог! Нашел место! А куча-то какая огромная! Вся ступня вошла! Ёбтвоюмать! Вязкое какое! Липкое! Вот скотина! Кругом скоты! А это что такое прилипло?! Блять! Глиста! Аскарида! А вон вторая в куче! Они всегда парами ходют и яйцы откладывают. Зараза! Сука! Чо делать то! Об траву не вытирается. Только больше размазываеца! Только водой. Река далеко внизу. Придется топать. Какая вонь! Сейчас блевану. Блять, не вытерплю. Блевану. Ааааааык! Блеванул всё же. Вот блять скоты. Всё засрали. Ненавижу этот мир! Всех ненавижу! Бляди ебаные! Ослы дрищущие! Весь мир абасрался. Всё кругом гавно! Вся жизнь гавно. Как же река далеко! Суууука! Трава к ноге прилипла. Земля. С гавном смешалась. Как неприятно! Гавно под ногти забилось. Стричь надо ногти. Хотя бы раз в полгода стричь. Блять! Блять! Блять! Давно пора этот мир кончить! Скорее бы конец света наступил. Казлы ванючие! Ненавижу, бля, всех ненавижу! Да чо же ты расчирикалась здесь сцуко! Издеваешься блять! Лети на хуй отседова! Щас корягой наебну! Мазги вышибу! Как же река далеко! Сейчас опять блевану. Ой, не нада! Аааааак! Фу, ёбтвоюмать.

А это что такое в траве? Ха! Бумажник! Точно, бумажник! Это, наверное, тот скот потерял, что абасрался. Штанами тут тряс и вытряс. Посмотрим. Так, так, так. О. бля, да тут неплохо! Одна, две, три, четыре… Семь тысяч рублей с мелочью! Да ещё три сотни зелени! Богатый был засранец! Совсем неплохо! Хорошо! Живем! Это я хорошо попал! Совсем хорошо! Погулять можно теперь. Нет, всё-таки есть справедливость на свете! И мир справедлив! Не зря я выходит, в гавно вступил. Бог он всё видит. Спасибо! Вот так бы каждый день! Да я за такие деньги готов каждый день в гавно вступать! Даже жрать готов. С глистами жрать и дриснёй запивать. Лишь бы волосьев с жопы в гавне не было. И блевать. С удовольствием блевать. А потом деньги находить. Гавно это хорошо! Какой прекрасный мир! Далеко внизу река струится. Птички поют. Воздух-то какой! Пусть гавном воняет. Пусть! Хорошо! Всё хорошо. Мир справедлив и прекрасен. Хорошо. Очень всё хорошо. Есть в жизни счастье! Эй, птичка! А счастье-то есть! Чирикай, чирикай. Радуйся. Пой свою песенку. А, может вернуться и ещё раз наступить? Другой ногой.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft