Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Как решить проблему блятства

Кто добавил:AlkatraZ (20.05.2009 / 11:50)
Рейтинг:rating 2031 article (0)
Число прочтений:2550
Комментарии:Комментарии закрыты
У меня знакомый есть. У него жена блядища. Страшная сука такая. Но видно, что блять. Глазами так и стреляет. Сукка. А знакомый её ревнует чрезмерно. Хули там ревновать-то. Было бы кого. А он ревнует. Пытается выследить. А ни хуя. Она опытная сука. А он извелся весь. Уже и в командировки не выезжает. И работа у него не идет. Только одна мысль – выследить. А не получаетца. Они же бляди, где попало ебуца. В лифте, в сартире, на крыше, на люстре там. В любое время дня и ночи. Только отвернёшься, а они уже ебуца. Вот проблема-то. Он детектива нанял. А тот ни хуя не выследил. Говорит, что не ебётца она. Но я так думаю, что она сама с детективом еблась. Вот и не признаеца детектив. Короче, проблема у моего знакомово. Да если бы у него одного. А если взять в масштабах страны, так это же бедствие нацианальное. Блядей очень много. За всеми не уследишь. Как тут быть? Я долго думал. Не мог ничего придумать. А вчера осенило.

Возвращался я домой. Перед моим падъездом авто затормозило. Вышел какой-то хуй. Дверцу лениво захлопнул, на пультик нажал, машина пискнула и пиздец. На охрану поставил её, значит. Тут меня как молнией наебнуло.

Техника у нас сейчас на грани фантастики. Всё может. Так ведь можно же такое устройство сделать, чтобы жену на охрану ставить, как автомобиль. Я так думаю, что в виде пирсинга на песду цеплять колечко и опломбировать его. Хуй снимешь. А на колечке чип электронный. На пульт нажимаешь и песда на охрану становица. Можешь куда угодно идти. Как только пасторонний хуйй начинает праникать в песду, срабатывает сигналка и тебе по спутниковому каналу на твой пульт сообщаеца о том, что твоя жена ебёца с кем попало. А там уже принимай меры. Устройство может быть разных модификаций. Оно может лишь только сообщать о несанкционированной ебле, или же снабжаться активным противодействующим устройством в виде выпускаемой несмываемой жидкости характерного окраса. Зеленого, там, например. Хуй зеленый у гражданина – значит в чужую песду залез. Много чего можно предусмотреть. Сразу же хочу сказать, что крайне желательно ставить аналогичное устройство на жоппу и на рот во избежание половых контактов другими способами. Я, конечно, понимаю, что на фсякое действие есть противодействие. Сигнализации взламывают, машины угоняют. Так и на песде могут умельцы взломать сигналку. Но я так понимаю, что с охраной электронной оно как-то надёжнее. Завтра я иду в патентное бюро зарегистрировать идею. Уверен, что она получит широкое одобрение в массах. Ещё бы. Утром уходишь на работу, нажимаешь на пульт и весь день спакоен. Вечером приходишь, снимаешь с сигналки песду и спокойно ебёшь, увереный в том, что ни адин хуй там не был. Нервы в порядке, работа спорица, сон спокойный, стул нормальный. Ты полезный для общества гражданин, самодостаточный и счастливый. По-хорошему бы ваще закон принять об обязательной постановке на охрану пёзд всех вышедших замуж, типа как обязательное медицинское страхование или автогражданка. Кольцо не только на палец одевать в загсе, но и на песду цеплять, жоппу, и рот. Я так думаю, что это дело недалёкого будущего. Всё к этому идет.

В заключение, как фсегда не могу не остановица на проблеме гавна. Люди питаюца лучше. Им приходица срать по-многу и где попало. Я недавно тут в баню пошел. Я моюсь редко. А в баню ваще не помню, когда ходил. А тут решил сходить. Прихажу, значит. В бане холодища. Никово нету. Я хотел воды набрать, а она холодная течет. Холодно, сцука. Я решил в парилке погрется. Захожу, а там насрано на полке. Гавно распарилось и воняет. Абасрался кто-то мощно, не стерпел. Вот так я попарился. Мысль у меня тоже созрела, что фсем гражданам нашего общества надо в жопу электронный чип вставить. Чтобы количество гавна этот чип считал и саабщал по спутнику прямо в Москву, в кремль. А там бы в кремле эти данные обрабатывали и накладывали бы на наших граждан налог на гавно. Больше серишь - плати больше. И гусударству польза, и экология не страдает.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft