Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Последняя тайна

Кто добавил:AlkatraZ (20.05.2009 / 11:51)
Рейтинг:rating 2032 article (0)
Число прочтений:1976
Комментарии:Комментарии закрыты
Я чилавек любознательный. Стараюсь всегда найти ответы на вопросы. Но с ранего децтва я не мог найти ответ на вопрос, который меня беспокоит до сих пор. Не нашол я на него ответ. Вопрос заключаеца в следующем:
Пачему у коня и каровы гавно разное? Оба животных травоядные. Жрут одно и то же. Траву там, сено. А вот конь серит кругляшами, а карова дриснёй. Я наблюдал за животными и ни разу не видел, чтобы конь дристал, а карова срала кругляшами. Почему так? Загадка прероды. Тайна тут какая- то скрыта. Глубинная. Сакральная тайна, можно так сказать. Я вычитал, что тайну можно познать путем медитации на предмет. Так сказать мысленное проникновение в глубь вещи. Взял лошадиное гавно, сел в позу лотоса, положил перед собой гавно и начал мыслено в него углубляца. Заснул, бля. Упал в гавно правой стороной лица. Так и не раскрылась тайна. Понял только, что лошадиным гавном удобно кидаца, когда я со злости запустил его в окно. Кругляш, как раз в ладонь входит. Очинь удобно. Тайна не раскрылась. А меня это очинь беспокоит.

Я искал ответы. Везде. Четал книги. Сматрел телепередачи. Я стал очень умным. Узнал много и фсё благодаря коровьему и лошадиному гавну. Я знаю ответы на многие вапросы.
Я знаю, что надо умываца по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам стыд и срам.
Я знаю, что паста «Блендамет» самая лучшая в мире.
Я знаю, что самые страшные угрозы для человечества это кариес и перхоть.
Я знаю, что евреи это хорошо, патаму что это хорошо.
Я знаю, что в армеи надо служить, патаму что надо служить.
Я знаю, что надо платить налоги, патаму, что надо платить налоги.
А ещо я видел по телевизору передачу про слонов. Очень пазнавательную. Там показали, как серит слон. Пиздец! Оказывается африканский слон серит в день по 150 кг гавна! Я пасчитал, что за месяц он насерит четыре с половиной тонны! Целый грузовик гавна! А за год Пятьдесят четыре тонны! Охуеть! Казалось бы, что фся Африка должна потонуть в гавне. А вот и нет! Там живут жуки-гавноеды. Как только слон насерит, они сбегаются с разных сторон и начинают паедать гавно. Они жрут гавно. Скатывают его в шары. Дерутся из-за гавна. Откладывают в гавно личинки и выводят там детей! Дети едят гавно. Вот как я много узнал!
Я много книг прачитал. Книги меня учили разумному, доброму, вечному. В одной из книг я узнал, что можно запросто ебнуть старушку по голове топориком, забрать бабло и ни хуя тебе за это не будет, пока сам не признаешся.

А тут недавно по тиливизору кино началось по одноименной книге. Книгу я не читал, но осуждаю, патаму, что главную роль в фильме играет пидар. И ещо фильм снят очень нереально. Не показано ни одного сортира. Все там есть. Даже мельница крутица при полном штиле. А сортира нету! Куда казаки и казачки ходили срать? Вопрос. Сразу же создаёца впечатление нереальности и декоративности происходящево. Фильм для иностранцев снимали. У них-то там нету деревяных сортиров. А у нас в России есть! Настоящий казак должен срать в деревяный сортир! Где сортир в фильме? Нету! Вот и теряется реализм. Ничо. Ещо не всё потеряно. Ещо четыре серии впереди. Может, покажут, как главные герои срут в нашем русском сортире. Тогда фильм можно будет на «Оскара» выдвигать.

Я много узнал, благодаря лошадиному гавну.
Я узнал, что если будешь много дрочить, то меж пальцов на руках вырастут волосы.
Я знаю, что каждый настоящий мужик должен служить в армии, патаму, что должен.
Я знаю, что прокладки «Олвейс» самые тонкие в мире. Прилепил и забыл.
Ещо нехорошо показывать в окно хуй. Заберут в милицию.
Нельзя срать в лифте. Писать на стене гавном слово «Хуй» и «Песда».
Я знаю что нельзя бухать больше трёх дней подряд. Может посетить «белочка».
Ебаца можно везде. Но нельзя ебать свиней, собак и других животных. Это называеца зоофилия.
Я много знаю. Но одна тайна мне не даёт покоя. Последняя тайна. Последняя истина:
- Почему у коровы и лошади гавно разное? Кто знает? Ответьте пжалста.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft