Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Человек – это скот

Кто добавил:AlkatraZ (22.05.2009 / 17:02)
Рейтинг:rating 2043 article (0)
Число прочтений:3806
Комментарии:Комментарии закрыты
Определение гавна:
Гавно – есть продукт жизнедеятельности живого организма, как правило коричневого или жолтоватово цвета, обладающий стойким специфическим запахом.
Дествительно, любой жевой организм выделяет гавно. Продукт жизни это гавно. Срешь – значит живешь.

Челавека со всем остальным жевотным миром абъединяет гавно. Я берусь утверждать, что чилавек праизошол нетолько от абезьяны, но и от собаки, свеньи и ещо многих некатарых жевотных, патаму что челавечачье гавно очень пахоже на гавно этих жевотных, что являеца прямым доказательством праисхождения чилавека от скота. Даже глесты в челавечьем гавне и гавне свеньи и собаки адинаковые. Я сам видел агромных аскарид в собачачьем гавне и в человечьем видел такихже. А свеной цепень водица, как в свином гавне, так и в человечьем.

Скоцкое гавно и человечачье воняет одинаково. Я сам неоднократно нюхал и убеждался в этом. Рекомендую понюхать. Скоро весна. Из под снега во дворах будет вытаивать много собачьево гавна. Дождитесь весны. Пасрите на газету. Заверните гавно в газету. Возьмите с собой свое гавно на улицу. Найдите собачье гавно понюхайте и сравните запах. Убедитесь, что воняет адинаково. Поезжайте в деревню. Найдите свенью. Дождитесь пока она пасрет. Сравните запах свеново гавна и своево. Несомненно, что воняет одинаково! Вот оно доказательство происхождения челавека от скота! А ещо церкофь утверждает, что бог создал человека! Врут всё. Доказательство скоцкого происхождения человека в гавне!

Церкофь утверждает, что бог создал человека по своему образу и подобию. Не верю! Я не верю, что у бога, как у человека есть жопа и что он срет гавном, такимже гавном, как человек, свенья, собака и скотина. Бог – это высшая сущность. Церкофь оскорбила высшую сущность низведя бога до уровня скота. Я не верю в таково бога созданого церковью.

И ещо: Камрады, прекращайте хахлосрач, жидосрач и другой нацианальный срач! Теория превосходства одной нацыи над другой – полный бред. Все нацыи серут адинаково и все праизошли от скотов. Гавно у фсех людей адинаковое. В гавне всяково человека могут завестись глесты – аскариды, бычачьи цепени, и свинячьи цепени, эхинококи. Гавно одинаковое у всех и всех абъединяет. Возьмите гавно еврея, панюхайте, сравните с гавном араба, панюхайте гавно негра или кетайца. Всё адинаково. Европейцы не иключение. Гавно являеца доказательством единства всех людей на земле. Осознайте это и проникнитесь этой истиной. Если каждый чилавек осознает, что его гавно, являеца неотъемлемой частицей гавна всех людей, в мире исчезнет зло, насилие и воцарица мир. Все мы праизошли от скота и серим гавном вокруг, как скоты. Осознайте это и фсё будет харашо.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft