Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Жизнь продолжается!

Кто добавил:AlkatraZ (24.05.2009 / 03:09)
Рейтинг:rating 2046 article (0)
Число прочтений:1861
Комментарии:Комментарии закрыты
В чем смысел жизни? Пастроить дом? Посодить дерево? Выростить сына? Таг говорили мудрые. А вот если кто не успеет? Не получица. Не сложица. И чо? Жизнь не удалась? Зазря прожита? Хуйня это всё! Мозги нам запарили с самого дня рождения. Типа веди себя хорошо. Не дерись. Слушайся папу и маму. Учись харошо. Поступай в институт. Работай хорошо. Не воруй. Построй дом. Посади дерево. Ну и так далее.

А смысл жизни-то ускользает. Для чего? Что? Как? Зачем? Да, я хороший. Но зачем? А как хочеца пиздануть когонибудь паебалу, послать нахуй институт, забить на работу, спиздить что-нибудь, поджечь дом, спилить дерево, Ну и так далее. А все почему? Да потомучто ты чувствуешь, что смысл жизни не в том, чему тебя учили, а вчемто ином другом. Да, в другом. И я скажу тебе в чем. Я приведу тебе один факт и в нем кроеца истина. Читай:
«В среднем за свою жизнь человек высерает шесть тонн гавна».
Вот! Вот она истина. Шесть тонн! Целый грузовик гавна! КАМАЗ гавна! Кто-то высерает больше, а кто-то меньше. Но в среднем получается шесть тонн. Пачти в сто раз больше собственово веса! Впечатляет? Вот он смысл жизни! Гордись! Вот он вклад в вечный кругаворот бытия, вот он твой многотонный след! Шесть тонн гавна! Всё остальное теряет смысл перед этой цифрой. Какое, нахуй, дерево? Какой ебаный дом? Какая учёба? Работа? Да идите вы нахуй с этим всем!

Живи спакойно падонак! Живи и радуйся и не мучайся угрызениями совести, что не смог, не сделал, не асуществил. Живи дольше и сри больше. Помни об этом, кода ты идеш в сортир, сериш, вытераешь жопу. Оглянись, палюбуйся на сваё гавно. Это твой ежедневный вклад в поток мироздания. Оглянись, палюбуйся, смой гавно, правади ево взглядом и всегда помни что на твоих тоннах гавна, пропитавших вечную землю вновь вырастет трава, расцветут цветы и будут бегать новые падонки, радуясь жизни. Жизнь прадалжаеца!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft