Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Как стать суперменом 2

Кто добавил:AlkatraZ (24.05.2009 / 03:11)
Рейтинг:rating 2048 article (0)
Число прочтений:3181
Комментарии:Комментарии закрыты
Преведствую Вас уважаимые падонке! Несколька месяцов назад я вылажил начальную методеку тренировок бодебилдера (Как стать суперменом). Я искрене надеюсь, что многим она помогла акунуца в мир наращевания мышцов, падтянуть жевот, укрепить бицопсы. Но это была начальная методика. Я надеюсь, что она вам панравилась. Вы избежали усиленой дрочки хуя, жадных да ебли пелоток, непрерывной дресни от неправельново петания и самой страшной апастности бодебилдинга - АХТУНГА, Вы прашли первый этап и гатовы к следующему – этапу прадвинутово бодебилдера. Итак четайте внемательно.

Я счас излажу вам секретную методику. Таково вы ненайдете нигде. Эта методика абсолютна секретна, патамучто она верна. Я надеюсь, что вы знаите уже, что и где какая мышцо называеца и что ана делает. Бицопс сгебает руку. Напремер кода вы посрали и надеваете штаны, то делаете это с помощью бицопса. А вот трицопс разгебает руку, кода вы снемаете штаны перед сраньем. Есть есчо спиные мышцо, широчайшие там, есть трехглавоя мышцо плеча, трапецевидные мышцо. Вобщем дохуя разных мышцо. Так вот что я вам скажу. Все мышцо зависют друг ат друга. Ани растут все сразу. Нивазможно качатя толька адни руки, нарастить руки. Ани не будут расти на тощих плечах. Ведь када вы дрочите хуй у вас нерастут руки. Патамучто не задействованы плечи. Итак главный принцоп бодибилдинга – нада тренировать все!

Но есть в арганизме человека адна главная мышца от которой зависит рост остальных. Патамучто она самая большая. Я вам аткрою сикрет. Самая большая мышцо в организме это жопная мышцо. Вернее их две полужопные мышцо. Они самые бальшие по массе в арганизме! От них зависит рост остальных мышцов.

Жопные мышцо нада тренировать регулярно. Как тренеровать? Жопные мышцо служат в арганизме для высерания и сдерживания гавна. Вот какая большая роль гавна в жизне человека. Для гавна преродой созданы самые бальшые мышцо. Чем больше человек срет, тем больше развеваюца у нево жопные мышцо. Чтобы стать настоящим бодебилдером, нада очень многа срать. Я уже аб этом песал. Но этово мало!

А если уже гавна нету? Если все высрал? Тогда чо? Очень проста! Надо пердеть! Употребляйте в пищу больше гороха, репы, зернобобовых и пердите! Пердите громче, мощнее, с ощущением радости. Представляйте мысленно, как у вас растет жопа, а вместе с ней и все мышцо организма.

Но есть асобо секретное упражнение для асобо продвинутых качков. Это упражнение с задержкой гавна. Суть ево в следующем. Надо очень многа пажрать и даждаца когда еда превратица в гавно и вы захотите срать. Захотели срать? Стоп. Не нада бежать в сортир. Надо терпеть. Терпеть до паследнево. Тирпеть до изнемажения. От этово жопа очень мощно тренируеца. Жопа задерживает гавно и растет. А если вы в это время паложите сибе наплечи штангу и начнете преседания, то эффект будет потрясающим. Главное – не абасраца. Хотя если абасретесь – то и хуй с ним. Зато у вас вырастет агромная жопа, а вместе с ней и все астальные мышцо. Тренируйтесь упорно. Результаты незамедлят сказаца. Со всей отвецтвеностью сообщаю, что вышеизложеная методика рассмотрена и одобрена коллегией НИИ гавнологии и каловедения и рекомендована для масового оздоровления населения страны.

Все пелотки будут ваши и вы превратитесь в суперменоф, как я, в чем вы можете убедица, пасматрев на мой автапартрет в маем профайле.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 40

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft