Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Вася Хоботок

Вещий сон

Кто добавил:AlkatraZ (25.05.2009 / 21:03)
Рейтинг:rating 2052 article (0)
Число прочтений:3851
Комментарии:Комментарии закрыты
Вот есть такое выражение «Сон в руку». Это такое простонародное выражение. Я вот и не знаю, что это означаит. Вроде как сбываеца сон. Вещий наверно. А вот пачему в руку, а не в голову там или в жопу. Я долга думал и не мог понять пачему в руку. Искал в справочной литературе и ненашол. В энцыклопедиях искал. Ненашол. Вот думаю, какойто дурак придумал, а я тут гадаю. Да и хуй с ним. И патом я забыл пра это выражение.

И вот однажды мне сница сон. Сница очень многа гавна. Ахуенно многа гавна. Мне гавно часто сница. Но таково количества гавна я есчо не видел. Вот если бы ктонибудь из вас уважаимые, увидел во сне такое каличество гавна, так и не праснулся бы наверное от ужаса. В словах не описать такое количество гавна. Ужас. Кругом гавно. И я стою сначала поколено в гавне, а потом попояс, а патом пошею. Вонища дикая. Я пытаюсь руками это гавно разгребать, а оно вязкое такое и исчо глесты в нем копошаца. Многа глестов. Кароче патом вылез я из этово гавна, добежал додому, залез в ванну, включил кран, а аттуда гавно полезло. Из сливново отверстия тоже гавно полезло. Я проснулся в ужасе. Смотрю вся кровать в гавне, я весь в гавне. Абасрался я. Спрыгнул с кровати и поколено в гавно угодил. А гавно опять поднимаца начало. Пузыритца аж. Ноги застряли. Я дернулся и в гавно упал. Дико заорал и опять проснулсо. На этот раз всамделе. Жопу потрогал. Ничо не абосраный вроде. Вот кошмар, так кошмар думаю. Но это наверное к охуенным деньгам сница. Гавно ведь к деньгам сница. А тут столько говна. Ну теперь я наверно миллианером стану. Вот теперь счастье будет Кароче я довольным стал. Теперь буду богатым.

Весь день я ходил довольный. Ждал кода деньги появяца. Ждал свое счастье. А они не появлялись. И счастья небыло. Я пошол домой. В падьезде было темно. Лифт неработал. Я пашол полеснице вверх. Между третим и четвертым этажом я спаткнулсо о ступенько, упал и вляпался рукой в гавно. Кто-то опять насрал в падъезде. А к руке есчо глиста прилипла. Это я патом увидел, когда домой пришол. А сразу неувидел, патамучто было темно. Так и принес глесту домой. Это наверно глистатый бомж насрал. И тут я понял, что значит «Сон в руку». Сбылсо вещий сон пра гавно. Рука была полная гавна. Одно радует, что не мне одному гавно в руку попадало, патамучто это выражение «Сон в руку» предумал тот, кто тоже вляпался рукой в гавно. Я теперь знаю. Денег я недождалсо. Счастья тоже.

Как часто по жизни мы вместо призрачной птицы счастья ловим рукой гавно, но никто вам не гарантирует, что когда все же вы поймаете её за хвост, она не насрет вам в руку.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft