Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Тракторист

Кто добавил:AlkatraZ (28.05.2009 / 00:01)
Рейтинг:rating 2060 article (0)
Число прочтений:1563
Комментарии:Комментарии закрыты
Трактор весело тарахтел сизым дымком. Пыльная дорога пролегала между сочными зелёными лугами. Воздух был тёплым, отовсюду слышалось пение птиц. Проезжая мимо куста ромашек, Гриша увидел, как ебуться бабочки и ему стало хорошо на душе. Ебитесь, рожайте деток, радуйте глаз мой непритязательный! – крикнул он сексующимся насекомым. Женщина, идущая напротив, бросила на Гришу удивлённый взгляд. Грише показалось, что он уже где-то видел эту женщину. Проехав десять метров, он вспомнил – это же мама моя! Он было обернулся, но женщина уже скрылась за поворотом. Эх, дурак, с мамой не поздоровался, - сокрушался Гриша, и крикнул – Все бабы бляде!. Ехал он и сокрушался, и газировкарушался, и кисельрушался, а потом успокоился.

Заглушив трактор, Гриша соскочил на землю и приставил указательный палец к решётке радиатора, сказав – ш-ш, тихо! Обожжённый палец Гриша быстренько окунул в воду – в Нёман. Затем, усевшись на берегу, он закурил. Курил и смотрел – как красиво! Тепло, тихо, вода блестит-переливается! Лепота и благодать (ишшо п бабу отъебать)! В таких мыслях трудяга и уснул. И приснился ему сон (коротенький такой, словно хуй хомячий) – едет, значит, Гриша на тракторе по пыльной деревенской дороге, встречает женщину, едет дальше, паркует трактор, садиться на берег реки, закуривает и засыпает. Вот на этом-то месте Гриша и проснулся в ужасе. Я же должон работать, сайгак меня подери! Он вскочил с травы и стал метаться вокруг трактора со словами – Работать, работать, работать!!! Побегав и основательно устав, Гриша взял из трактора торбу с водкой и закуской и снова лёг на траву – потом поработаю!

Лежал Гришка, водку попивал, лучком да огурчиком закусывал и в небо посматривал. Когда водка закончилась, Гриша не растерялся, он и вправду вовсе не растерялся – он просто взял из трактора вторую бутылку. Выпив её наполовину, Гриша положил руки за голову и стал размышлять вслух:
- Вот я – тракторыст Гриша и это правда! Я пью водку и ем лук и это тоже далеко не лошь. Деуку нядауна прапёр – знатная даярка Галя! Эх, як я ея ябау! А што если ана забярэменяе? И будет тагда у нас рабенак! Нахуй ён не усрауся! Я яго атпижжу нахуй – пад трактар палажу и заставлю есть гауно!

Лежал Гриша на траве, водку пил да и уснул. Проснулся он только на следующее утро – смотрит, а трактор то спиздили! Удручённый и с больной головой, побрёл Гриша в деревню. Прийдя домой, он упал в колодец, что бы остудиться. И утонул. А его мама долго думала – почему вода в колодце такая вонючая?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft