Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Волосы

Кто добавил:AlkatraZ (01.06.2009 / 12:37)
Рейтинг:rating 2070 article (0)
Число прочтений:1512
Комментарии:Комментарии закрыты
Витя, с плохо скрываемой яростью, рвал волосы у себя на писуне. Боль была жуткая, но состояние аффекта не давало боли почувствовать полный контроль над телом маленького мальчика. Дома никого не было и лишь старый пёсик Рак молча лежал на своём любимом месте под столом и со страхом наблюдал за действиями своего маленького хозяина.

На пол валились косматые седые патлы, добро сдобренные слезами Витька. Когда, наконец, процесс рванья впаховых паклачей закончился, бывший рвун повалился на пол и потерял сознание. Очнулся он от того, что Рак лизал ему еблищще. Оттолкнув преданного пёсика, Витя вскочил и быстро убрал волосы в пакет. Выкинув пакет в мусоропровод, Витя вернулся домой, лёг на кровать и стал плакать - За что? За что мне эти волосатое тело? Мне же ещё всего 10 лет, а я, блять, заросший ака горилла! Так он лежал и плакал. Потом пришла мама и погладила мальчика по волосатой спине.

Обычно, когда приходила мама, Витинька очень быстро успокаивался и переставал плакать. Мама готовила ему его любимые макароны с сыром и варила вишнёвый кисель. Витёк набивал своё пузико и засыпал.

По утрам он ходил в школу. Там его все называли Шерсть и постоянно норовили поджечь ему ту или иную часть тела. С некоторых пор Витя стал ходить в школу в скафандре. Все стали лахать над ним и давать ему поджопники ногами и палками. Витя молча доставал из-под скафапазухи большой топорик и начинал махать им вокруг себя. После пару таких выходок, дети перестали к нему лезть, а потом и обзываццо. Виктор снял скафандр и стал ходить в школу как обычно. Внезапно, где-то в течение 5 месяцев, волосы на теле Витька стали исчезать, а потом и вовсе пропали.

А Витя уже никогда не стал тем, кем был прежде. Он стал злым, пошёл в качалку и на каратэ и стал всех пиздить и издеваться над всеми. Он купил себе огнемёт и жёг всем жеппы. Вскоре все дети в школе стали ходить в защитных костюмах, а Витя в свою очередь стал лахать над ними. Но долго это продолжаться не могло и дети, собравшись, связали Витю и облили его супер клеем и накидали ему на тело волос. Такого позора Витя перенести не мог и привил себе курицу. После этого он ходил в школу, говорил ко-ко, и стал плохо учиться.

Больше Витю никто не дразнил, потому что его зарезали и сварили из него вкусный бульон. Предварительно ощипав перья.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 30

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft