Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Тонкая дворовая душа

Кто добавил:AlkatraZ (04.06.2009 / 09:06)
Рейтинг:rating 2080 article (0)
Число прочтений:1689
Комментарии:Комментарии закрыты
Раённый гопник Никита сидел на лавке возле своего подъезда и лузгал семочке. Иной раз длинная бацилла вылетала изо рта его. Было воскресное утро июльских каникул - двор ещё спал и лишь редкие жильцы лениво выползали из подъездов. Никита презрительно исподлобья смотрел на них - Доколи можно быдлом быть и быдлу потакать? Мимо прошла бабуська с третьего этажа - Что, Никитка, уже не спицо с утра! Тот молча наморщил нос.

Через десять минут, Никита с благоговением взирал на зашторенное окно на первом этаже - там жила его любовь Вероника. Он любил её тайно - под одеялом, в ванной, на очке. Вероника никогда не смотрела в его сторону - она его просто не замечала. Зато она посматривала на соседа Никиты Поля, который жил с ним на лестничной площадке и Никита уже давно вынашивал план мести. Даже сейчас его лицо исказила гневная мысль - Убью гада!

В тот же вечер он почти привёл в исполнение свою угрозу - он подстерёг Поля, когда тот возвращался со школы, сбил его с ног и стал топтать его ногами, приговаривая - По Полю шагает, по Полю шагает, по Полю шагает казак молодооой!!! Выместив свою злость, Никита решил заняться киндер гоп-стопом. Он знал, что второклашка Витя всегда возвращается со второй смены домой один. Он его подкараулил, приставил к животу седого мальчика финку и стал шарить у него по покетам. Выняв обеденную наличку, Никита наткнулся на шнур, висевший в малыша на груди. Что это? - грозно спросил он. Телефон, - отшептал мальчюган. Семь раз пошарься, один раз отрежь, - сказал Никита и срезал шнурок с мобилой. Отпустив пацана, он пошёл на местную бариго-хату и слил там сотовый за десять долларов. Накупив семочек, нжин-тонегга и плавленого сырка Дружба, он водрузился на гаражи и стал проводить время. Русалка на ветвях сидит, гыгыгы, - зажмурился Никита, довольно ухмыляясь.

Позже, выпив нжин-тонегг, Никита стал грустить о Веронике - Я вас любил, любовь, ещё быть может, в кулаке угасла не совсем!...Он вспомнил, как недавно он с друзьями снял девак с соседнего двора и всей толпой они двинули в децкий садег. Было море выпивки - где-то около 10 бутылок нжин-тонегга, уйма закуси - 5 сырков Дружба и 5 пакетов семог и папиросы-папиросочки. Ох, и отттянулись! Правда потом, самый старший шеснацотилетний Галуй побежал за воткой, а запивон забыл. Пришлось ити Никите. В магазине был лишь ананасовый газированный напой. С какой злостью сжимал он полторашку напитка, когда нёс её на тусу. В его голове крутились разные мысли - Жалкие людишки...Ворон...невермор...Блядям ананасную воду ношу!!! Пиздец.

Свалившись с гаражей, Никита ударился головой о крышу москвича, чем сделал там вмятину. Кое-как встав, он добрёл до своей квартиры и позвонил в дверь. Дверь открыла его мать, тожи добрая гуманистка и выдав сыну пиздюлину, сказала - Скажи-ка падла ведь недаром, щас тебе хуй намажу скипидаром??? Никита на такой выпад лишь несмело промычал и упал на пол.

Вышедший из кухни полутрезвый отец, посмотрев на сына, сказал - No more drugs for that man, - и рассмеявшись, вновь удалился на кухню.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft