Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Как я спарцмэнам (и не толька) был

Кто добавил:AlkatraZ (04.06.2009 / 09:10)
Рейтинг:rating 2084 article (0)
Число прочтений:1668
Комментарии:Комментарии закрыты
Пачиму-та все мамашки, када у них есть маленькие дети, пытаюцо рассовать их па разным кружкам, квадратам и паралелепипидам (это у каво какой формы галава). И кружкоф этих ну просто ебать какая пиздокуча - и гербарий из вазонав с падаконника, и домики из склеивших ласты спичек, и вышивание с вязанием галимых шерстяных наскофф...

Я вот тоже хуй отъебался - всё перепробывал, ну, или, почти, всё.

Первым маим кружковым опытом были ебальные танцы - там карочи деффку (а у меня пиздатая партнёрша была) как можна ближе к себе прижимаишь и давай выёбывацо - и так её нагнул, и эдак. Можна была даже её падмышки унюхать, хатя она тщательно падбривалась. Было мне 5 лет, и через пол года выйграл я с ней третье места па гораду. Посли этава, окончатильно разазлившись, я пришёл дамой и сказал маме - нихуйа это не мужское дело - танцывать! Не дали первое место - и пашло оно всё нахуй, мамочка! В общем и целом огрёб я тогда пиздюлей нехитрых, паплакал в углу да и успокоился.

На следующей недели мама взяла меня за руку и сказала - пайдёшь в басейн, утюжок мой ненаглядный! Плавать к тому времени я уже не умел, паэтому пришлось учицо с самава начала, када плаваешь в лягушатниге а тебе тренир сука усатая шестом па галаве ебашит и ты должин схватицца ручками хилыми за него и не патануть. Так я научился плавать и шоп неспесдеть праплавал три года и даплыл да Амазонки бля и меня сажрали кракадилы. Тожи блять где-то я участвовал, блять, выйграл чиго-то да и пашло оно нахуй, сказал я и сыбал из басейна. Сынок! - радостно встретила меня мать, я па тибе саскучилась за эти три года!!! Мы обнялись, и мама посмотрела мне в глаза и сказала - завтра пайдём на футбол! Ура! - закричал я! Хули уракаешь? В кружок футбольный записвацо пайдём! Я поник.

На следующий день меня привели на Трудавые резервы - на бальшое футбольнае поле с кучей маленьких далбаёбафф типа меня. И тренер блядюга усатая. Моросил мелкий дождь и к канцу тренировки маи ноги были по яйца в грязи, да и руки с еблом тоже. Везде была грязь, и вот я выхожу один на один с голкипером Васькой с саседнего двара и бля занашу ногу бля шоп ебануть па мячу, другая нага у меня падварачиваецо и паскальзываецо и я ебашу мяч прямо тренеру в его наглое усатое ибало. Мамашка хватаит меня за руку и тикать оттуда нахуй!

На следующей недели павила меня мама в кружок ганчарный. Учителем там был высокий полный лысый усатый дядька. Помню, как мне в начале было интересно - ганчарный круг вертицо, вазачка получаецо, и всё так прякольно. А патом я вылепил хуй из глины, а Учитель этого не оценил и грустно послал меня нахуй. Но я пошёл домой и радовался, что наебал учителя не пойдя нахуй.

Ещё через месяц мама пашла записывать меня на картинг. Но тренер увидев меня как я делал ЖЖЖЖЖЖ, ЖЖЖЖ и типо рулил рулём, и дастал биту и сказал - А ну вон! Пришлось уёбывать вместе с маман.

Патом я пашёл на баскитбол - а мне сказали - либо учёба либо баскитбол. Я выбрал учобу, паиграв с круглым мячиком три месяца, а патом сыбал учицо назад, в школу.

Патом я ещё хадил на кружок выжигания, и спалил им нахуй всю праводку.

Патом в ресовальный кружок хадил и в ссоре вылил аднаму мальчику в ебло гуашь.

Патом хадил...да патом уже как-то па дварам всё больше хадил да па деффкам. А там уже начался реальный спорт.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 74

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft