Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Игра

Кто добавил:AlkatraZ (04.06.2009 / 09:11)
Рейтинг:rating 2085 article (0)
Число прочтений:1785
Комментарии:Комментарии закрыты
Боярский удобно откинулся на спинку табуретки и погладил себя по шляпе и по усам - он был доволен. Наконец-таки он мог наслаждаться полноценным кинотеатром не выходя из дома! Он шёл к этой цели 20 лет и вот, свершилось!

В каждом верхнем углу его пятнадцати метровой комнаты висело по колонке размером с видео касету (приобрёл их Боярский па ахуенному блату на рынке по 4 доллара за штуку. Боярский был оригиналом и взял себе калонки с тигровай окраской для пущего понту, а там ещё остались 'под карову', но Боярский выбрал ‘пад тигра’). Все калонки были присаеденены к усилителю и, собственно, проигрывателю - Бобиннику Насте (именно Настя - это любимое имя Михаила). Так же к бабиннику был присаеденён садмуфер (как называл его сам Боярский) састаящий из двух связанных синяй изалентай калонак, падобных тем, что висели в паутине па углам. Так же к Насте был падключён мАфон Sonya Zolotaya Ruchka на целую адну касету! Зато что прельщало Боярского, что там была куча радио станций и волн. И аднажды Баярский накрутил эбонитовую ручку до покраснения и выловил 'Голос Омереги' и пощитал, что он был бы неплахим агентом и шпиёном до кучи.

Вся эта хуйня была падключена к лупатому-глобусо-экрано-видному телевизору 'Готика' ещё нецветному, но зато с ДУ - от телевизора шёл ниибацо кабель талщиной с канат, на конце каторава была ниибически железная коробка с двумя кнопками 'Вперёд' и 'Назад', которые надо было нажимать, хуярив по ним молотком. Боярского это раздражало, и он постоянно гладил себя по усам для успокоения. Шляпа в это время ревновала и сжимала Боярскому лысые мозги.

И так, Баярский начал аккуратно водить водяными глазами по полкам с косетами. Пока он выбирал видео для нехуйового просмотра, перед этим он вставил в мАфон аудио касету параллельно с бобиной с очумелой бандой 'Выучи математику', которая пела на весьма акутальные темы, типа...'Синусы, косинусы, паралелипиды, бабы страдают от недоебита'...ну и так далее. Баярский яросно прищёлкивал пальцами, отчего звинела лампочка на кухне. Боярский вёл глазами...'Брюс Ли убил себя ногой в живот, но так и не понял этого', 'Пьяный трезвенник', 'Как садить капусту на кладбище'...но Боярский грустно вздыхал - всё это он уже смотрел много раз. Тут он вспомнил, что ему на юбилей Хазанов подарил видео касету 'Игра' с Хуюглосом в ролях. Боярский крякнул, погладил усы и шляпку и ещё удобней уселся на табуретке. Аккуратно нажав нагтястым жёлтым пальцем кнопку 'Праиграть' на видео магнетафоне, Баярский, патирая руки, трижды удобно примостился на табуретке и стал ровненько просматривать киноленту, изредка пошёптывая - скрипит седло, моя голубка - и тому подобные модные фразы. Досмотрев фильм до середины, Боярский вышел поссать.

Включив свет в туалете, Боярский обомлел - на него смотрело 4 глаза, принадлежавших двум бугаям в чорных пидарках с прорезами для тех самых глаз. Так, - стал саабражать Баярский, - 4 глаза, а людей двое! Хм, хм...А, ну всё правильна! Он улыбнулся и праизнёс - Всё правильно! Глаза 4! И тут же палучил шваброй по усам и крышкой от бачка по шляпе и прискоробно рухнул на пол.

Очнулся Баярский на диване в своей комнате от сильного удара подушкой по животу - Смотри сука усатая, что мы сейчас сделаем, - произнёс один из интелегентов. Он стал срывать калонки с каждого угла и крошить их в своих лапах. Боярский беспомощно задёргался, пытаясь освободиццо от связывающих его верёвок. Интелегенты удивлённо посмотрели на него и спросили - Чё дергаешся, дурилко? Баярский сквозь зубы процедил - Связали меня, канальи, трусы, подлецы! Ты чо, падла в шапке бля никто тебя не связывал. И впрямь - Боярский посмотрел - никаких верёвок да так и остался лежать, где лежал, густо покраснев.

Раскрошив домашней кинотеатр, один из масочников сказал Баярскаму - это игра, усоблюдок шляпковидный, это всего лишь игра...и пизданул Мише по коленной чашечке телевизором. Боярский вырубился.

В следующий раз Боярский очнулся в лесу в Австралии - голый и один на один с вождём племени Вжопуебущих - Боярского выпотрошили как блять курицу в галоднай семье. Напоследок overвыебанному Михаилу вождь сказал - Это игра, понимаеш, игра...

Патом Баярскава носило по всему свету (он даже разок с Тайлером из Fight Club(а) встретился в самалёте). То он в самалёте прасыпался, а его били па иблу и приговаривали - это игра, Баярский, не бзди. Ты же играл в децтве в машинки, так вот и щас...

Аднажды Баярский ачнулся на пике горы Жополундгрэн и увидел перед собой человека с бритвой - Ну что усатый, будем усы сбривать-то? Боярский не нашёл что ответить и получил за это усы в карман и истошно завопил...

Патом Баярский 15 лет был рабом на вилле у наркобарона, патом работал клоуном в Нигерском цирке на колесе. Прошло 30 лет, прежде чем Баярский вернулся дамой.

Его кинули на диван и сказали - Ты, Баярский, не обижайся и ничего плахова не думай - Это ш бля всего лишь игра!!!...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 28

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft