Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Братишки

Кто добавил:AlkatraZ (05.06.2009 / 11:32)
Рейтинг:rating 2091 article (0)
Число прочтений:1754
Комментарии:Комментарии закрыты
- Почему они не плиезжают? - канючил Борец.
- Сколо плиедут, - успокоил его Динозавр.
- Фто-то я волноваюсь - уже десять минуток, как они долфны были плиехать!
- Хватит сопли распускать, - в разговор вмешался Вилкин, - сколо плиедут. Борец притих, нервно покручивая на указательном пальце свой жёлтого цвета ТТ. Остальные участники банды нервно молчали и курили ненастоящие сигареты, под видом жвачек. Главный, Борька-Пузатый, не выдержал и стал разрисовывать книжку-раскраску. К нему присоеденился было Вилкин, но Борька прижал книжку к себе и сказал - Купи себе, а потом ласклашивай! Вилкин надул губы и обиженно отошёл.

Послышался звук мопедного моторчика и банда насторожилась - Едут! - Борька откинул раскраску и она, тревожно шелестя страницами, неловко упала на бетонный пол ангара. Борец побледнел и мальборо-жвачка повисла у него на губе. Динозавр засунул руку в карман и спрятал подальше свою коронную наклейку с редким динозавром, которую он хотел поменять борцу на вкладыш турба с ферари.

Из-за угла показался самакат кавасаки с двумя наездниками в брутальных шлемах с малиновыми черепами и костями. У каждого сбоку на поясе висело по дезерт игалу, и самое важное - колёса у самаката были шипованые, грозные такие. Когда мопед заглох, всадники из банды 'Баба Юля' слезли и молча пожали руку четверым из банды 'Джипики'.

Борька-Пузатый начал говорить:
- Ну фто, пливезли товал?
- Конефно пливезли! А вы деньги покафыте вначале! Борька кивнул Борцу и тот открыл коробку из-под печенья 'Медовая пчёлка' и показал кэш. Мопедист, который сидел за рулём, приподнял забрало, прищурился и недоверчиво спросил:
- Это из 'Моноплии' или из 'Бизнеса'???
- Обифаеф, блатишка, как и договаливались - из 'Бизнеса'! Второй мопедист утвердительно кивнул и сказал - Да, всё чисто, Паравозик, это из 'Бизнеса'. Паравозик улыбнулся - Ну тогда всё холофо! Члены банды 'Джипики' заметно и с облегчением вздохнули.

- Ну а теперь показывайте товар, бабаюлинские! - сказал Борька-Пузатый. Рука Борца с пластмассовым перстнем из чупа-чупса незаметно легла на ТТ. Его верхняя губа задрожала от страха и обнажила десну, на которой Паравозик увидел наклейку-татуировку с драконом - Всё в порядке, Курносый, покажи им товар.

Курносый достал из кармана небольшой целофановый пакетик и передал его Борьке. Тот аккуратно открыл его и внимательно посмотрел на содержимое. Его окружили все члены его банды и стали трогать товар. Наконец поняв, что всё чисто, Борька закрыл пакетик и сказал - Да, пликласно, эти пласмасовые монстрики действительно 90-ых годов из ларьков 'Союзпечать'.

Банды пожали друг другу руки. 'Баба Юля' укатили, подняв при этом столб пыли. 'Джипики' прямо на месте разделили монстриков и тоже разошлись, давольные шо песдец.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft