Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Игры децтва

Кто добавил:AlkatraZ (10.06.2009 / 12:20)
Рейтинг:rating 2100 article (0)
Число прочтений:2446
Комментарии:Комментарии закрыты
Казаки-разбойнеги - помню, играл весь двор, от блять сары до гоги. Ахуенная игра была - делицо двор на две противопиздоборствующие каманды, у каждай каманды выбираецо атаман. Патом идёт базар за то, кто будет уйобывать, а кто даганять и пиздить жостка. Как то всё часто попадало, что я даганял и пиздил. Помню, ва мне праявлялись эсэсовские нотки, когда пойманых я пытал апсолютно не по децки уже. Так хотелось удушить пойманую суку, только хуй знаит за что сейчас ни помню. Помню и меня ловили...(ахтунги смело идут нахуй, ыыы),а ну нахуй, перейду к следущей игре.

Прятки. Во ебенть, абасрацо. Похуй, ладна, что ва дваре играли - там бля все места знаешь шо твой пиздун - и дерево рульное, и лесница н падвал, и падъезд, и блять кусты абосааные, ёбаны насрал. Играли и ночью и днём, и главнае блять все праёбывали, несмастря на то, что знали все злачные места. Децтво, хуле. Кто па гораду не ходит, тот четыре раза вводит...


А галубей лавили, помните? Эх, каму сейчас нахуй нужны эти голуби? Никаму, а тагда были нужны, пачиму то. Находишь (читай - пиздишь) деревяный ящик из близлежащего могаза. Это раз. Патом находишь деривяную палачку, сонцеметров на 40-60. Третяе - нужна зерно или крошки любова мучнова изделия. Затем верёвку покрепче метрав на 10-15-20. Для тех кто пидор объясняю - верёвку привязываешь к палачки, а палачка уже стаит, падпирая один длиный край ящика, а к ящику насыпана дарошка из крошек и под ящик крошек далжно быть немеряно ваще. Сами в эта время ляжыте в засаде и наблюдаете, кагда тупые голуби начнут клевать пищю, заходя па дарожке под ящик. И как только голуби будут под ящиком, вы дёргаеце верёвку, выпадает, ящик падает и накрывает галубей, или других далбаёбских пернатых, каторые решыли нажрацо нахаляву.

Ножики. Вот это пиздец, украденые годы. У нас во дворе было два вида 'ножиков'. Первый был в простом кругу - кто ножиком куда воткнёт, тот ту зону и отрезает себе в хозяйство. Второй, навороченый способ, состоял намного круче. Там вобщем была целая иерархия, которую я щас хуй упомню. Фишка была в том, что если играло два человека (а это как минимум), то рисовалось две базы в противоположных концах двара (ну или улицы) и с тех пор начиналось наступление одной базы на другую. Делалось это всё ножиками или отвёртками - один простой бросок в землю - рисуешь солдата, в виде кружка, два раза - танчик, бросок с переворотом - вертолётик и так далее, забыл блять уже, хули. А если праёбываешь и пративник добрался до тваих зарисовак иначинает тебе взъёбывать, то при отбитии любой фигуры он должен повторить все втои движения (чтобы отбить танчик, он должен два раза воткнуть с размаху отвёртку в землю и так далее). Праигрывает тот, кто далбаёб.

Квадрат. Чертился квадрат на земле, делился на четыре части и посредине обводился кругом (кругом в диаметре где-то пол метра). Выбиралось четыре далбаёба, каторые становились каждый в адин из квадратиков. Патом кто-то брал мячик и начинал его пинать соседу. Сосед должен был отбить мяч на соседний квадратик, но не на свой. Смена участников праисхадила очень часто, пиздец.

Сифа. Вот это пиздец. Сколько людей пагибла из-за сифы, это пиздец. Вроде обычные даганялки, а вот тебе и на...

А зимой на санках в паравозик - этош выбитые зубы, пабитые ёбла, паломаные кости, крики матух и злорадные ухмылки папашек.

Эх, всиво и не упомнишь, жалко...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft