Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Митя

Кто добавил:AlkatraZ (10.06.2009 / 12:24)
Рейтинг:rating 2101 article (0)
Число прочтений:1906
Комментарии:Комментарии закрыты
Дмитрий, а по-простому Митя, пребывал в состоянии бесконечного Дауна. Пребывал там перманентно – с детства и по сей день. А на сей день, нашему, блять, нихуя не уважаемому герою было уже 29 годочков. Годков-годочков рядом с юбкой матери, выросшему без отца, ибо какому-же это нормальному мужику нужен сын-даун и жена супер-крокодайл сука-стайл? Правильно, придурок ты, никому. Вот и он съебал. Вовремя причём. И даже обокрал их напоследок – спиздонул жонкино золотое дарственное кольцо-печатку, стоимостью в несколько десятков штук бачей.

В децтве Митя был длинный, метра два с копейками, кучерявый, большеносый и абсолютно тупой нах. Сука, не бля, я не магу, стрёмный он был шопесдец! Сколько в него полетало камушков да стёклышек. Сколько раз его обстреливали из ‘патронов’ рябиной (это летом), и снежками (это зимой)! Ёбаный не сосчитает.

Но в общем и целом Митя был пай-дибилом, юбиляр своего кала, партизан собственного мозга, яебу. Как чётко помнится картина – сидит Митя на табуретке в своей плешивой кухоньке, локтики припиженные на подоконник деревянный поставит, ладошки биноклем идиотическим сделает и давай глазеть на всех! Чесно говоря, когда мы видели, что он на нас смотрит, мы старались не подавать вида, что мы знаем, что он смотрит, и вытворяли всякие гадости – громко крыли матом, в шутку били друг друга ногами в живот, плевались в друг друга. После такой хуйни Митя нередко повторял наши действия на своей драгоценной маме Леночке, пузатой усатой коровке с небритыми икрами.

Помню она зачем-то позвонила маме моего друга и ровно минуту быстро сливала инфу в трубку – Надо принимать меры, говно! А то ваши детки меня в могилуку-то сведут, говно! Они вишь что удумали, а мой Митенька всё копирует-то, копирка моя ненаглядненькая, говно! Надысь сижу мирно гозетку читаю, каву пью, и тут как получю ногой в живот, говно! Обварилась вся на брюхе-то, маслицем мазала, прошу пачку масла, говно! И положила трубку. Потом много позже, через несколько лет до мамы моего друга дошло, что это было. По-моему она скончалась на месте, от безграничной ясности и безупречной чистоты и наивности той искромётной тупости, что вылилась через кривой рот с гнилыми зубами в изящное ушко мамы друга. Мне было её жаль (чесно говоря, всегда хотел её выебать, чисто грубо так, с небольшими избиениями). Ну, да ладно.

Один раз Митя вытворил бесподобную хуйню, за что надолго получил кличку Дрыщ (постоянная кличка Митя у нас во дворе была до боли в залупе банальной – Даун). В один из жарчайших июльских минских дней, в час ПИ бля (под ПИ понимай мультики Диснея ‘Чип и Дэял’, ‘Мишки Гамми’, ‘Чорны Плащ’ и другие сказочное долбоёбы), когда все малолетние и не очень дрочеры сидели по своим клеткам и втыкали в голубые полуглобусы своих дешёвых телевизоров, Митя, хыхы, выбежал на абсолютно пустой двор, сел посреди дороги и смачно просрался. Причём сделал он это с диким криком удовлетворения (с некоторыми подвываниями и визгами). Я жил окнами во двор и сразу же кинулся к окну. Слава яйцам, что этот пиздюк надрыстал чуть правее моего подъезда, ибо мне сразу показалось, что кто-то разлил помои, а Митя в них лез. И уж потом, когда всё узналось. Смеялся весь район.

Худо-бедно Митя потом уже рассказал нам что случилось. Нашол он у своей мамашки в тумбочке какие-то таблы. Ну и захавал пол банки. То были слабительные таблетки, которые мамашка Леночка принимала, чтобы трескуй геморрой не так свирепо кусался при опорожнении. Ну, скушал, значит Митёк таблеточек и сидит довольный. А тут как раз мамашка вздумала сына манерам учить – сядь ровно, молчи, не дыши, теперь дыши. А бедняге уже пробку выбивает. Он начинает придумывать всякую хуйню, чтобы сходить в туалет или на улицу – Мама, мне нужно пойти посмотреть, не спилили ли мой любимый каштан! Или - Мама, я вчера пукнул возле куста – можно сходить понюхать, воняит ещё или нет? Но мама была непреклонна и всё мучала сына своими бля порядками. В итоге Митя оглушительно пёрнул и на этой волне вынесся во двор, где с превеликим удовольствием обосрал охуенный радиус. Плюс был в том, что вечером на лавках не было ни одной бабки, гыгы, ваняло шо песдец.

Вот такой Митя.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft