Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Витька-пердёжник

Кто добавил:AlkatraZ (10.06.2009 / 12:24)
Рейтинг:rating 2102 article (0)
Число прочтений:2309
Комментарии:Комментарии закрыты
Бля, Витя пожизни был пердливым (в хорошем смысле). Что ни съест - валит пердёж изо всех щелей шопесдетс. В садике, например, бздел на продлёнке, а доставалось Валику. Огребал пиздонсов от воспитки, хуле.

Рос Витя не по дням, по своему физическому развитию, а бздёж как-то не сникал. И, причём, чем старше он становился, тем гще и несдержанне становился евоный пердобеспредел. Очко пыталось толкнуть миру какую-то мыслю, которую Витёк беспощядно глушил мышцевыми спазмами своей драгоценной жопы.

И вот, наконец-таки, Витьку исполнилось 18 лет, ниибацо крутейший возраст для крутого пердёжника, который ещё ни разу в жизни не нюхал пороху, кроме своего жгучего бздежа. И удосужилось ему познакомиться с классной непердящей кобылой, под названием Екатерина Плиточная Петевна. Во всех взаимо-отношениях дама положительная, и даже не бздючая. Нет, конечно, подразумевается, что она бздела, но как-то в загашник, типо 'испоттишка'. И никто не знал. А как же быть Витьке, когда он пукало несметное, а баба кристальной воды антисручий ангел?

Вот тогда то Витя и стал задумываться о изобретении изобретения, которое бы позволяло нейтрализовывать пукоёбы даже в несметных количествах. Он думал-думал, думал-думал, и хуле, придумал. Он придумал фильтр с вентилятором, который бы был сзади трусов. Совершенно такой безвредный, природно-общественный вентилятор, с чабрецовым филтром, который нагло пожирал углекислый газ, и даже радовался этому.

Витя немедля ни секунды запатентовал своё изобретение, которое назвал 'Dis-pook-Витя, блянах, а хули?'. Сказать по правде, он стал ахуенно богатым мэном, и...всё бы хорошо, но вдруг ему стало на всё насрать. Он понял какие вокруг люди все нищие бедные бля неимущие, и он подумал - А хуле мне пресекаться и уподобляться? Я же круче, я же не сру, не ссу, и у меня изо рта не воняет! Ведь у меня есть куча денег, которые делают меня сверх человеком и я круче всех! И после таких вот размышлений и пиздовыводов, Витя стал бздеть открыто, при всех, и даже при жене.

А потом, когда он умирал, он подумал - А смысл того, что я стал богатым и стал бздеть при всех, когда я мог бздеть при всех и без денег? Ведь ничего не поменялось бы, ведь это и было моей целью, а деньги...

На этой мысли он и здох, так и нихуя не поняв...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft