Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян

Огни маленького города

Кто добавил:AlkatraZ (10.06.2009 / 12:25)
Рейтинг:rating 2103 article (0)
Число прочтений:1737
Комментарии:Комментарии закрыты
- А ты помнишь бля как там в Бумере втором было а ёпты –‘не нужна тебе такая машина, Вова’????!!! А я то Вова! Вован, бля, ибать. Про меня штоле? Не, ну как так? Помнишь шутку Евгения Ваганыча про соцопрос по телефону – Алё, это нах бля соц опрос, мы звоним случайным людям и выясняем у них тот или иной вапрос! А тот ему и отвечает – Странно, звоните случайным, а попали ко мне! Вот такое попадалова, - сказал Вован и сплюнул семку кожуру. Так и у меня – живу вроде, и всё заебись – и семки лузгаю шопесдетс, помнишь нах чимпионад по скоростному лузганью семочег? Хули, ещё бы не помнил! Так знаешь какое место я там занял? Васьмое нах. И это при том что мне симнацоть лет! Первое место помнишь? Бобр взял. А то хули – у него матушка на базаре семенами профилирует, он уже всё ебало изжевал, спортсмен яибал. Понятное дело он первоёбом стал. Ему перед соревами Надька подошла и сказала – Выйграешь первое место – я твойа! Так и сказала – не твоЯ, а т в о й а! Ёу, респект! Гламруг, или как там говорят.

Так вот. Он пережевал три пакетика семенов и был в пачоте. От пацанов пачот, это главное. Главное красиво жить, например, плюваными смечками орнамент какой наплювать, грубо говоря сотворить, на освальте. Там мадонну, ну или как её, там ишшо кот давиджи сняли ленту..как её…ну там кабыла с экрана фотопартрета смотрет – а как будто не тебя смотрит, куда ни пайди – лупит на тебя и хоть ты хуй выеби! Так вот – что кот давиджи что наш Бобр с семками – один хуев хуй – почот автоматом.

Так а я занял восьмое по недоперехую – фиксы себе исчо не заебашил, што по чем. Вроде знакомый Кота там работал зубодёром там в палекленеке и мог савиршенно free мне выбодяжить из десны мой гнилоёб и нафиксить там коронку яибу. Блистал бы как яйца после отлиза Надьки. Так уволился или что. До сих пор грамотно осознать нет возможности. Так и проиграл я..ну, вернее, восьмое место по семко-чемпионату взял.

Ты бы знал, Костян, там на девятом месте Мишка, каторый с Ебеней, ну, тот что дон перинион бутылку сувал Светке-Подзалупнице в пизду сувал. Другое дело что он туда налил сэма и эта овца вижжала аки припиженая. Кабыла, яибу. Так вот Мишка ебал трицать две бабы с нашего раёна, это респект и уважуха, на клыку перебывал его хуй у трицати. Прикинь, достиг человег почестей и респектов с уважухами? Я вон Нинке той помнишь из овощного на клык кинул, так у неё фикса вывалилась - так я активно её пихал в голову?! Так вот – он мне проиграл! Гыгы. А чо? Справедливость иногда таржествует, я это понял.

Ну, ладна, Гришка, пайду на бакавую. Ща смаляну цигарку да и в тахту. Но помни – настаящие пацаны никагда не дрочят, и ты не драчи. Да завтра, братан и кореш мой глубокий. Респект тебе и сон в руку. Присни блядей уютных и семечек полный вагон…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft