Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Кальян
1 2 >>

Ирка

Кто добавил:AlkatraZ (17.06.2009 / 09:49)
Рейтинг:rating 2119 article (0)
Число прочтений:4367
Комментарии:Комментарии закрыты
Уж мы-то с Коляном знали, почему Ирка пригласила нас на свой день рождения! И это при том, что было лето, были каникулы и её многочисленным подругам было абсолютно нехуй делать! Вместо того, чтобы устроить нехуёвое пати на хати, Ирка пригласила нас двоих, заявив, что подарков не нужно. Мы с Коляном удивлённо уточнили будут ли родители, на что получили отрицательный ответ. Нам было по четырнадцать лет, и мы с Коляном были начинающими футболистами - вот уже год мы ходили в секцию при 'Трудовых резервах'. И ещё одно - мы оба были девственниками.
В то воскресенье я с утра пораньше сбегал в ларёк и купил жвачку, шарики, зажигалку, сигареты, календарик, батарейки, линейку, фломастеры и, кхм, презервативы. Три штуки в упаковке. Красный я примчался домой, где выгрузил всё в тумбочку. Довольный я пошёл на кухню, где мама жарила блинчики, и сказал ей, что мы идём с Коляном на день рождения к Ирке. Уточнять, что нас будет двое, я не стал

Спустя несколько часов позвонил Колян и оторвал меня от нинтендо. Он шёпотом спросил, купил ли я гандоны, на что я нарочито громко ответил - Да, купил, конечно, а как же без подарка! Попиздев ещё немножко, я положил трубку. Заметил, что ладонь вспотела. Из кухни донёсся мамин крик - А что ты купил Иришке? Я немного промолчал, а затем ответил - Да там девчонки купили ей косметику, а я деньги сдавал. И, помолчав, добавил - А Колян не сдавал, так он и не знал, что мы ей будем дарить! - Понятно! - отозвалась мама.

За пол часа до выхода, мама случайно нашла в полке мои законные гандончики. Естественно, бля, что она не могла не спросить захуя мне понадобились гандоны. На что я уклончиво ответил, нихуёво при это покраснев, как залупа после ебли, что гандончики вовсе не мои, а Коляна, и он попросил меня, чтобы я их припрятал. Кстати, как потом выяснилось, Колян тоже самое сказал и своей матери. И ещё потом выяснилось, что наши мамы созвонились, после того, как мы ушли в гости, и долго пиздюхали по телефонам о том, как мы своими микрохуепуталами будем пердолить этих сраных шалав. И обе они были уверены, что никто нам, прыщавым подросткам, не даст. Мы же были уверены в обратном.

Ирка встретила нас вся такая разодетая и накрашенная. Как взрослая! - подумал я. Мой писюн зашевелился, ибо юбочка на Ирке была точно как у взрослой женщины. Я мог видеть её белые трусики, когда сел, чтобы снять обувь. Колян тоже выглядел немного смущённым. Кстати, в квартире очень вкусно пахло курицой с чесноком и вообще праздником! С люстры свисали шарики, а посреди зала стоял большой стол с яствами - оливье, под шубой, нарезка из колбасы и сыра, домашние соленья...Мои глаза разбегались при виде многочисленных ножей, вилок, бокалов, стаканов...У меня мелькнула мысль о том, что будет кто-то ещё, и я немножко поник. За мной поник и Колян, а Ирка, видимо просечя тему, выпалила, что стол сервировала её мама и сервировала его на восемь человек. Мы успокоились!
Прежде всего, мы поздравили нашу Ирку и подарили ей всё-таки книгу 'Пятнадцатилетний капитан'. Открыв первую же страницу, именинница запалила нас по полной, а в частности Колю. На внутренней стороне обложки было написано поздравление на Колькин пятилетней давности день рождения от его мама. Мы охуенно смутились, но Ирка сказала, что ничего страшного - книжек она не любила читать! Мы сели за стол и первые пару тостов мы пили шампанское из хрусталя, а затем перешли на водку.

Постепенно да помаленьку мы стали нажираться. В ход пошло разглядывание семейных фотографий, прижавшись друг к другу плечами - мы сидели по обе стороны от Ирки, и судя по всему, ей это очень нравилось...Когда была допита первая бутылка водки, чесно говоря я был пьяный. А ещё чеснее было сказать, что бухие были все, и именно в тот момент Ирка, с трудом стянув с себя юбку и оставшись в нижнем беленьком белье, она сказала - Мальчики, если хотите, чтобы всё было по-взрослому, сходите помойтесь, а потом схожу я. Бля, я никогда не забуду как мы с Коляном пьяные понеслись мыццо и я запрыгнул в ванную и задёрнул шторку. Раздеватся я начал уже там же, под недовольное бурчание друга, который был вынужден подмываццо в раковине. Правда потом, когда я вылез, я заставил его тоже принять душ, ибо я соображал, что щас всё будет охуенно.

Когда мы вышли, первым делом нам показалось, что Ирка съебала, но вскоре мы нашли её спящей на кухне. Разбудив её, мы налили ей водки, после чего взяли её за руки и за ноги и понесли в зал. Лично я, когда нёс её, то держал её за ноги и видел её лобковые волосы. Хуй стоял как Пизанская башня, котовый рухнуть от волнения, но я справился. Для этого мне пришлось допить шампанское прямо из горла. Колян аккуратно уложил Ирку на диван, а я сделал так, чтобы её ноги стояли на полу. Сам он в это время стал стягивать свои трусняки и после этого стал тыкать шнягой Ирке в полуоткрытые губы. Я же стал бомбить ей лэк. Ирка немного оживилась и приняла наши дары. Мне было завидно, что мне не сосут и вскоре я засунул свой писюн в иркину пизду. Вначале мне показалось, что было немного туговато, но потом дело пошло на лад.

Вскоре мы с Коляном поменялись - я стал давать ей на клык, а Колька с воодушевлением трахал нашу Ирку. Она разрешила нам кончать внутрь, так как она объяснила нам, что в этот период она не может забеременеть. Но на самом деле нам было похуй и мы ебали её всю ночь. Уже под утро Ирка призналась нам, что у неё горит пизда. Мы удивлённо переглянулись и попробовали подсчитать сколько же раз и как долго мы ебали нашу одноклассницу. По времени вышло часа три. Довольные, мы начали пить вторую бутылку водки с Коляном. Ирка пошла в душ, а потом ушла в спалню, сказав, чтобы мы располагались в зале, и что мы обязательно поебёмся, после того, как она проснётся. Так и не допив водку, мы бухие завалились спать прямо на пол.

Первым проснулся Колька, насколько я помню. Затем он разбудил меня - и я понял, что я не могу пошевелиться. В ужасе разлепив глаза, я увидел связанного друга, лежащего на боку ебалом ко мне совершенно голого. Таким же он увидел и меня. В кресле сидела протрезвевшая и умытая Ира. Стола не было. Было такое ощущение, что в квартире никто не праздновал - всё выглядело очень буднично. Мы молча лежали, ожидая что же скажет Ирка.

- Итак, мальчики, насколько я понимаю вы помните события предшевстующие этому новому светлому ясному дню. И мне не хотелось бы, чтобы об этом узнали все, а я точно уверена, что об это всем и узнают, только если я не приму никаких мер безопастности. Прежде всего, я хочу, чтобы вы поклялись мне, что никто ничего не узнает. Мы в охуении поклялись. Второе - я хочу, чтобы вы улыбнулись и я вас сфотографировала в таком виде как вы есть. Клянусь, эти фотки не увидит никто, я лишь хочу обезопасить себя от вас, ибо мой отец, а вы знаете моего отца, он меня просто убьёт. А что мы могли сделать? Ну, да, она нас сфотографировала. - И третье, сказала она, - я хочу, чтобы вы сейчас сказали такие слова на диктофон каждый по очереди - Я клянусь, что сегодня, такого-то числа, я напился водки и уснул на
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft